Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
Новых игроков не будет, тренера не выбираем, а подбираем никому не нужного. Значит действительно - денег у Суркисов абсолютно нет. Если они клуб не продадут - в следующем сезоне будет бороться за место в середине ЧУ.
Показати
ты сейчас гнев Алекса2 навлечешь на себя
Это почему? Не стоит забывать, что Лужный пришел пришел не с улицы, а полтора года был помощником у Газавеа, принял непосредственное участие в развале команды. Кстати, посмотри - останется ли Лужный в команде. Если согласится работать помощником нового гл. тренера - значит у него нет никаких собственных амбиций, а важно только "теплое" местечко.
Показати
просто Лужный дисциплинирован и воспитан, чтобы вступать в спор с главным тренером, который создает стратегию и план на сезон. Я уверен, что ОР не раз общался с газзаем и давал какие-то советы/рекомендации, но влиять на систему подготовки и манеру общения Газзаева с игроками (которая во многом и испортила погоду в коллективе) Лужный не могу однозначно. Да, он причастен к развалу но здесь часть вины его, но он причастен и к стабилизации, и здесь заслуга в большинстве его. Уйти, омжет и уйдет - полезно разнообразие и собственная карьера, если остаться... то на год-два, и уж точно не из-за "теплого местечка", всем известо, что Лужный не такой
Фарт - это недостаток умения у соперников. Вот например - большего фарта, чем у Динамо в Голландии с АЗ я не помню
Показати
Нет, фарт это фарт, величина переменная...Возможно пришло время отдавать должок госпоже Удаче
Кошмар. Неужели в составе Динамо нет лучшего защитника, чем Хачериди?? Ярмоленко - также в своем репертуаре((
Показати
про Ярмоленко не скажу-видно что ему совсем не играется по такой погоде-чисто физически, а Хач это просто пипец ходячий с руками-кто бы не был тренером, но если он его в дубль не засунет или не продаст, то его фамилия Киркоров...
Насколько я помню - разница в 3 очка. Разницу между 12-ю и 3-мя видишь?
Показати
Разница была в 7 очков.
Хотелось бы напомнить всем "прихільникам" Лужного результаты команды в ЧУ - это два очка в последних трех матчах, и впервые проигранное чемпионство еще до окончания первой половины ЧУ. Результаты этой его попытки исполнять обязанности главного в Динамо ничуть не лучше прошлого раза (хотя тогда хоть Шахтер обыграли). Да и особо жалеть Олега также не за что, напомню - он пришел не со стороны, а полтора года был главным помощником Газаева и принял непосредственное участие в том развале команды, которые мы наблюдаем сейчас. А по теме - зря. Очень трудно войти дважды в одну реку, что Семин кстати и доказал своей последней работой. Хотелось бы молодого и амбициозного тренера, который уже что-то доказал. А-ля Й.Лев или Юрген Клопп - хотя шансы на это конечно очень малы.
Показати
Да ты что? А когда Сёмин приходил сколько очков было между Динамо и Шахтой?
Коментарі по темі:
В общем-то, такое явления, как блеклые матчи после разгромных побед - явление достаточно частое. Самого посещали подобные мысли вчера. Тем более, что не настолько Динамо играло хорошо, как Ильичевец сыграл просто безобразно. Так что конечно, опасение по поводу четверга никуда не исчезло. З.Ы. Кстати, очень не хочется проводить параллели, но в этом сезоне Днепр, после победы 5-1 над теми же мариупольцами играл следующий матч дома, с Лехом. Чем он закончился, думаю напоминать не стоит.
Показати
По поводу "Днепра" весьма любопытная параллель.
Коментарі по темі:
По поводу покупки МЮ (сразу говорю - что не силен я в экономике), думаю проблема заключается в стоимости самого клуба. Честно говоря, не помню, за сколько купили его американцы, но думаю, суммарная стоимость его, при прибавке миллиардного долга будет не намного меньше двух миллиардов. Кто за такую сумму может купить футбольный клуб - не знаю (ведь не каждый шейх любит футбол)
Показати
В том-то и дело... Уж больно много за клуб хотят (ходили слухи, что Глейзеры его за 700 млн могут продать)... Вон, "Красные Рыцари" пробовали заполучить клуб, но из-за внутренних раздоров, им это так и не удалось( З.Ы За МЮ Глейзеры заплатили около 1,5 млрд.долларов. А долги клуба на данный момент, около 1 млрд.долларов.
Статья интересная, продолжать однозначно стоит. Про какие клубы - думаю, для начала стоило бы рассказать про трансферы оставшихся прецедентов на лидерство в АПЛ - Челси, МС, Арсенал и Тотенхем. З.Ы. С ужасом смотрю на то, что сейчас происходит с МЮ - более миллиарда долга! И если после недавней продажи Ливерпуля у клуба появились перспективы, то думаю дальнейшее будущее МЮ безрадостно, если не найдется на него своего "шейха" (хотя кто сможет купить такой клуб да еще и с таким долгом - не знаю)
Показати
Про Челси и МанС, Я планирую отдельные большие посты(про Челси, мне всегда есть что написать, а про МанС в один пост все не влезет=) Знаете, мне думается, что все с МЮ будет в порядке! Довелось на днях прочитать, что они планируют около 100 млн на трансферы кинуть! Может, не все так плохо? Ходили слухи, что интерес к МЮ проявляют многие богатые люди (чай, не последний в мире клуб), и вот-вот сделают предложение о покупке. Но, воз и поныне там((
И о Ман Сити с Вест Бромвичем стоит написать
Коментарі по темі:
Немного юмора: "ПРОЧИТАЛ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ: Газаев хороший тренер, просто он не правильно расставляет игроков. Бойко и Хачериди надо было ставить в атаку - они хорошо умеют организовывать голы, а Милевского и Ярмоленко в оборону - они могут разрушить любую атаку." (с) Вот и тактика на Шахтер:)
No results found.