23 грудня 2010 21:22
82

Юрий СЕМИН: "Я в "Динамо" на три с половиной года"

Юрий Семин официально вступил в должность главного тренера «Динамо».

Только что между киевский клубом и 63-летним российским специалистом был подписан  контракт на 3,5 года. По словам новоиспеченного наставника вице-чемпионов, сразу после улаживания последних документальных формальностей были обговорены ближайшие планы "Динамо". Команда выходит из отпуска 11 января, а 16-го вылетает на первый сбор в Израиль. Следующий этап подготовки пройдет в Испании.

Галина ЕРЕМЕНКО

Лужний лишиться - це і тільки це для мене, особисто, означатиме хоч якийсь системний підхід. І не тому, що я думаю ніби у Лужного набагато більше розуму ніж у його колишніх колег по Динамо-1999. Просто він як член політбюро, "найперспективніший" з молодих, вже третій раз обійдений на пост Генсека. Жалко. Другим лакмусовим папірцем стане "недоукраїнець"-"недоросіянин" Алієв. Якщо повернуть цього піжона з відмінним ударом - отже Сьомін програє битву за Команду. Бо поділить на любимчиків та інших "недолюдей"-"недофутболістів". Півроку Ю.Паличу на розгрібання. Але не більше. Якщо піде, то вже улітку. Він у Динамо з 2008 року. Я за Динамо з 1980 року. Коли ще малим плутав гравця Блохіна з нашим дільничним мєнтом, капітаном Блохіном (повірте, було і таке співпадіння)...
многие зацыклены на акциях, допустим у вас акций на 10 миллионов доляров, вы бы все их бросили?! не верю!!!!
Коментарии как при Газзаеве!
А хто буде помічниками ЮрПалича , хто знає ?
Страна секонд-хэнда...
Три года ??!! Трепло. Лучше бы Газзика оставили. Он хоть и развалил все в этом сезоне, но хоть какие то цели имел, в отличие от этого "Мистер как сложится, мяч круглый"
Глянул только что "Когда Солнце было богом" и как чертовски всё на наших болельщиков похоже! Больше 1000 лет прошло, а многие все также носятся в заученными мантрами идолопоклонничества "у Суркиса окончились деньги", "в следующем сезоне не попадем и в тройку" и тд. не хотят шевелить мозгами, обьединиться и поддержать нового "вождя". А ведь многие здешние "допысувачи" учили экономику, заканчивали ВУЗы и там им наверняка рассказывали, что Украина по ВВП не может догнать США за 1 год. И что для любой экономической системы существует предел динамики роста. С какой стати экономические системы под названием Металлист и Днепр, имеющие ПОКА меньше ресурсов и куда ниже старт, обгонят нас за весну, если никакой войны и полного развала команды у нас не намечается? Мда... Банальные человеческие страхи и отсутствие логического мышления - вот что это такое. ЗЫ. А фильм поляки хороший сняли. Со времен Побега из Шоушенка, Странных парней и Не уходи один из лучших просмотренных. И Ступка, как всегда, хорош.
Сховати
"обьединиться и поддержать нового "вождя" - жесть)) "экономическая система" Металлист не сможет у нынешнего Динамо отыграть 2 пункта в табличке ? бугога меньше ресурсов ? с чего это ? снова бугога полного развала говоришь не намечается ? то бишь, ты отрицаешь тенденцию деградации ФК Динамо Киев ?.. И если нет, то в чем по-твоему причина ?
Сховати
Причина банальна, Марчелло Липпи: Умник виконує свої функціональні обов'язки, тобто - відсмоктує в Суркіса. Робить він тут це, за моїми спостереженнями, давно, сумлінно і, схоже, за гроші, а не лише за любов. Приміром нещодавно всім тут "пасть рвал за важдя-Газзаєва"...
ок.
Новых игроков не будет, тренера не выбираем, а подбираем никому не нужного. Значит действительно - денег у Суркисов абсолютно нет. Если они клуб не продадут - в следующем сезоне будет бороться за место в середине ЧУ.
Сховати
ты сейчас гнев Алекса2 навлечешь на себя
Сховати
???
Сховати
чуть выше глянь
Сема услыш меня, только 3 игроков напа,защитника и полузащитника ат. плана
Сховати
..я добавлю с твоего позволения еще левого защитника и правого инсайда
Сховати
потдержу