16 грудня 2010 01:58
56

Президент "Динамо" дал оценку работе Лужного

Президент "Динамо" Игорь Суркис в интервью программе "Третий тайм" дал оценку работе Олега Лужного в качестве исполняющего обязанности главного тренера команды

- У меня только что был разговор с Олегом Романовичем, и мы пожелали друг другу успехов в Новом году. Главная задача, которая была перед ним поставлена, это выход из группы в Лиге Европы. Можете себе представить, что бы было, если бы мы не прошли дальше! После двух туров у нас была не очень хорошая ситуация - мы имели всего одно очко, но в итоге вышли с первого места. За это я ему сказал спасибо. За чемпионат я не могу говорить спасибо. Лужный принял команду при отставании два очка, а сегодня это уже двенадцать очков. Надо реально смотреть на вещи. В футболе нет другого критерия оценки кроме результата и места в турнирной таблице, поэтому от работы Олега Романовича у меня двоякие чувства. Но он, находясь в тяжелейших условиях, вытащил команду из психологической ямы,привил команде немного другой футбол, агрессию, вывел команду на новый качественный уровень, но этого мало для такой команды как "Динамо". Надо продолжать работать. Олег Романович - молодой тренер, перспективный, у него все впереди.

Нихочу не Лужного,ни Семина... ____________________________ Заделал групу Динамомания в Вконтакте, добавляйтесь все. Сылка на группу: vkontakte.ru/club22146549
Все обсыра... Газзаева и Лужного.Газ виноват (по-моему)только в галимых трансферах,его все Боготворили после победы над Рубином.Такая же ситуация и с Лужным.Нужна стабильность.Я тоже не в восторге от Лужного,но есть РЕЗУЛЬТАТ!
Семин подпишет контракт с Динамо 24 декабря Выбирать тренера особо не пришлось Как стало известно Sport.ua из источников, заслуживающих доверия, Юрий Семин возглавит киевское «Динамо» еще до Нового года. В следующую пятницу, 24 декабря, российский специалист прибудет в Киев для того, чтобы обсудить детали личного контракта с президентом столичного клуба Игорем Суркисом. Ожидается, что если у сторон не возникнет никаких взаимных претензий, соглашение с новым-старым тренером «Динамо» будет подписан в тот же день. Команде наставник будет представлен 11 января, когда футболисты вернутся из отпуска.
Газмяс півтора року гробив команду і все було за...бісь. Навіть сам ішов, але Сурок його не пускав, "вірив" в нього, а тут людина яка дійсно душею і серцем за Динамо, з ями витягнула команду, досягнула найбільшої в історії чемпіонатів України перемогу, пофігу що з Іллічами і маєш - "от работы Олега Романовича у меня двоякие чувства."
Последняя игра многое прояснила: ЛОР не рискнет играть в "новый" футбол. Хоть-бы показал что то новое по составу, по рисунку игры. Жаль, человек неплохой, но нужен другой тренер.
а когда будем ставить оценки ИМС? по ходу, Главный тренер (в данный момент ИО) является крайним??! PS к сожалению миром правят деньги ...
Кстати а почему все новые блоги удаляются? о_О
Хороший тренер.. В ПЕРСПЕКТИВЕ!! Спасибо конечно ему большое за то что он вывел команду в плей-офф ЛЕ, ну и конечно же за ЧУ спасибо говороить незачто.. имхо пока, ПОКА он не дотягивает что бы тренировать команду калибра ДК, не говорю что он плохой тренер, вся его проблема заключается только и ТОЛЬКО в отсутствии должного опыта (тобишь "сыроват" он пока для нас).. пЫсЫ уверен через сколько там лет когда ЛОР наберётся должного опыта - возможно он станет именно тем тренером которого мы все с вами так долго ждём со времён Лобановского..
0:0 с Шерифом в Киеве, это не намного круче чем 0:2 в Тирасполе.
По поводу квалифицированного специалиста согласен но Суркису наплевать.