Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 59
Alex Black, да ладно!!!Бавария играла шикарно,а кипер Реала неоднократно спасал команду.А ошибка орбитра с неназначенным пенальти очевидна,хотя отсудил он почти идеально!!!
Показати
Slava, где победа? Если ты возишь Реал на Бернабэу, то изволь побеждать, без отговорок про пенальти... сколько там супер-пшекурва ударов сделала?
Умник, А как же первый гол???Там нет вины Бойко?
Показати
он и пишет, что на выходах Бойко очень слаб
Dynamix, Что не устраивает?
Показати
Slava, Петр Бампер - это конечно авторитет :) А то, что по нормам УЕФА ехать нельзя, для тебя не аргумент? :)
Slava, мне кажется, что как-раз вы "под тяжелыми наркотическими средствами"
Читаю комментарии и просто ужасаюсь!Вы что под тяжелыми наркотическими средствами?Я с детства болельщик Динамо Киев,всей душой болею за родной клуб,не ехать в Мариуполь это абсурдное решение!Я живу в Донецкой области(на украинской территории),одни клубы УПЛ едут и играют,а вот против Динамо будут "теракты",да вы в своём уме вообще?Что Вы говорите,какое поражение Мариуполю???Это очередной шаг для неприязни населения из разных регионов нашей страны!!!Сердце кровью обливается когда простые люди,в частности болельщики,несут чушь и идут на поводу у...Посмотрите в YouTube видео Петра Бампера об отказе Динамо ехать в Мариуполь,Вам человек КРАСНОРЕЧИВО объяснит что и к чему.Спасибо за внимание!
Показати
Slava, "под тяжелыми наркотическими средствами"
АХАХАХАХ!!!
Да не нойте вы!Одни су ка критики.'Язиком терти-не плуга перти'!хоть один сказал,что после первой замены ВОСЕМЬ украинцев на поле?Да,не супер,но что касается именно самоотдачи-блеск,до конца,ногу не убирают.под мяч кладутся.да работы у Реброва много,но зачем так обси рать???
Показати
"да работы у Реброва много", он у руля 2 ГОДА!!!! Если он не смог изменить игру команды в лучшую сторону, то он уже ее не изменит. Вон Фонсека только начал выстраивать игру команды под себя и то видны улучшения по сравнению с первыми играми.
Slava, но это не очень-то футбол )))))))))
Коментарі по темі:
Tyrant, В таком матче пенальти-это если рукой выносишь мяч из ворот!!!!Вылетать от Италии????Ты матч вообще смотрел?Италия всё дополнительное время пыталась дотянуть до серии пенальти!немцы КРАСАВЦЫ,не один не падал и не симулировал,если ты не заметил,и когда после подачи углового игрок сборной Франции ударяется об Мюллера и падает как подкошенный-судья свистит в пользу Франции,даже диктор посоветовал судье к окулисту обратиться.Как говорили в обзоре(после матча),если бы Нойер упал-было бы нападение на голкипера-так вот разница немецкой сборной от той же Италии и Франции,что у них нет "марионеток",и Нойер как нормальный здоровый мужик не падал.И сам факт того,что поставить судью из Италии,после того как немцы выбили итальянцев-СМЕШНО!!!!
Показати
Slava, ми на "ти" вже? Це футбол, а не симулятор, не завжди перемагає той, хто є фаворитом на папері. Італія добре організовано грала проти німців, просто їм сил після Іспанії не вистачило.
Франція ж скористалась помилками бундестіму, як я вже писав, не без везіння. Ну, а пенальті на розгляд арбітра, і Ріццолі сумнівався, і поставив 11 метрів після підказки резервного.
Гы гондон и сюда политику всунул!Пропидар ты!Каким хуем здесь Ахметов???Мудак ты недоделанный!Ты сепаратист,а не легионеры,долбоёба кусок,читать стыдно такие комментарии!У тебя дебила с головою не лады,если ты легионеров сепаратистами называешь-ДЕГЕНЕРАТ!!
Показати
Если вы не поняли, он это иронично говорил. Мол, не в игроках дело.
сразу видно, с головой у тебя все замечательно!)
Гандон ти.Ти перше прочитай і подумай підерас ти йобаний і не пиши хуйні уйобок зафаршмачений
Коментарі по темі:
КЛОУНЫ!!!Такие как Вы(все кто оставил коментарии)и разрушают страну!!!Уважаемый Парамон,ваша фраза-"отделяйтесь от Украины и не мешайте нам жить",вот вы есть самый натуральный провокатор!!!По поводу убыточности-вы полный неадекват,загляните на досуге в г.Артёмовск Донецкой области,и посмотрите на "балласт с убыточными шахтами и устаревшими совковыми заводами"к примеру продукция ГПО Артемсоль поставляется далеко за рубеж,завод на котором работаю я сотрудничает с Россией Белоруссией Чехией и Германией-просто ужас какие убытки-вы были на каждом заводе???,я свою 1000 грн+ налогов плачу ежемесячно,но вот после ваших слов,действительно задумываешься об отсоединении.Главное когда активисты майдана захватывали главки и ОГА-это герои,а на Донбассе -это сепаратисты,весело!!!Сидят тут депутаты-писатели,читать стыдно!!!
Показати
Клоунами прежде чем кого то обзывать и что то говорить, разберись в предмете того что говоришь! "Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства" а ты говоришь " когда активисты майдана захватывали главки и ОГА-это герои,а на Донбассе -это сепаратисты" так если ты сравниваешь с тем что их на майдане когда захватывали или в западных областях и центральных ОГА, и что и их можно считать сепаратистами, то видно что логическое мышление напрочь покинуло тебя и тебе подобных) 1 так как когда захватывали в центральных и западных областях ОГА, то к отделению не призывали эти области, и тем более не призывали к присоединению, например к Польше, или любому другому государству... а боролись за свои взгляды (ошибочные или нет по сравнению с взглядами людей с восточных областей это уже второй вопрос) как лучше обустроить жизнь в стране, не разделяя ее и не присоединяя куски этой страны к другому государству!!!! 2. в восточных регионах сейчас ОГА захватывают с целью отделения, а то и присоединения к другому государству!! 1 вышеперечисленный вариант это не сепаратизм, а революция внутри страны, без попыток ее делить, а с целью удалить старое руководство которое всех достало в центральных и западных регионах, как минимум (даже если в восточных регионах то старое правительство обожали как "своих" большинство)! а если ты думаешь что Крым, и 4 восточные области должны решать за всю Украину как ей жить... то это поверь ошибочно! вам же не нравиться, когда за вас решают западные области, так нам не нравилось когда за 20-21 областей Украины решало как ей жить 4 области (Крым, Донецк, Луганск, Харьков) со своими выдвиженцами... 2 вышеперечисленный вариант это сепаратизм как не крути! и не надо оправдываться тем что раньше в центре и на западе захватывали ОГА.... их захватывали не с целью присоединения к Польше к примеру! а на востоке не скрывали, что захватами ОГА с целью раздела Украины, а то и присоединения к России... это две большие разницы... в Киеве два месяца люди без оружия стояли (в конце непонятный правый сектор появился), а на востоке зеленные человечики с оружием уже на 2 день появились!
Артисты!!!Не могу не написать.Я так понимаю во всём виноват восток страны.Я тоже по Вашим высказываниям "донецкий ублюдок".Только я почему-то не еду в Киев зарабатывать,а работаю и каждый месяц плачу свою тысячу грн. налогов.Это не я ломал памятник ленину,ломал лавки,сжигал машины,описывал дома,бегал с флагом Бендеры.Это наверное из Донецка во Львове розмахивают всё теми же красно-черными флагами!!!Клоуны,больше слов нет!
Показати
Ты не "донецкий ублюдок" = ты просто идиот. Нормальные люди разделяют властную верхушку и простых обычные людей, которые по всей стране одинаковые... Хотя может ты ты принадлежишь к властной верхушке и тоже грабишь нашу страну? (ирония)
БРЕД!!!!!!!Что это бл... за ЦИРК????Как уже зае... постоянный позор.Слов нет,одни слюни!Впечатление что сегодня первая игра в сезоне,команды НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!Ни атаки,ни обороны,Ленс в рамку не попадает нихера,с убойной позиции.Получают карточки в центре ЗАЧЕМ????Меня завтра опять кроты заё...вать будут!(Живу в Донецкой обл.,вокруг одни кроты.)
Показати
Дружище,как я тебя понимаю)Такая же фигня!Живу в Макеевке)
Держитесь. Когда-нибудь этот бред закончится. Надеюсь. :)
No results found.