Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
хорош!! думаю надо рыбку возвращать и вводит ьв состав постепенно, калину также, люльку если будет показывать хорошую игру на правый фланг, но считаю что ему нужно до конца сезона в говерле отбегать, пусть окрепнет малый, а то затеряется у нас. и сделать так что бы в составе было 7 украинцев
Показати
И будем бороться за 5-6 места в ЧУ. Тот же самый Люлька уже однажды проиграл конкуренцию Данило, и после того не прогрессировал ИМХО.
позиционные ошибки ловит постоянно. А Трем еще и в подыгрыше лучше. Хотя, конечно, это не дерево-Селин, чел с мыслями в голове вроде как.
вспомни сколько рома ползала в низах верха
Показати
это к чему? у них тренер три года команду строил?
убейся об стену
Показати
Ты сам это сделай. А то своим нравоучением уже надоел.
а будут банить тех кто отбивает и защищает клуб игроков и тренеров!
Показати
Если они будут использовать непечатные выражения, то конечно их будут банить, а в остальном, насколько я успел убедится, модераторы оставляют посетителям простор для выражения своих мыслей. Я ничего не имею против кротов или хорьков на сайте, если они умеют грамотно выражать свои мысли и не гадят в комментариях, иногда интересно узнать мнение из вражеского лагеря, но узколобые особи способные только на оскорбления вызывают лишь раздражение.
Вы правы в том что нужно защищать своих игроков и тренера от незаслуженной или неадекватной критики и отвечать на хамские комментарии в их адрес, ведь промолчать, значит согласится со сказанным в их адрес. Однако возражать аргументированной и заслуженной критике динамовцев от динамовских же болельщиков так же не стоит, ведь сколько людей столько и мнений, к тому же не критикуют только тех кто ничего не делает. Ругает тот кто любит или ненавидит, а безразличный всегда промолчит.
да я нормальный болельщик а не мудак который срет на свой клуб! я переживаю не меньше но не гноблю, ни тренера ни игроков никого! а поддерживаю и переживаю в каждом матче! а вы му*аки которые только и знаю срат ьи гнобить игроков тренера и всех остальных
Показати
+1
я болею за динамо скорее всего из-за того что такие как Блохин ковали его славу. и не могу его оскорблять даже при неудовлетворительных результатах
м.ази псевдо болельщики!
Показати
А ты нормальный болельщик ? тебя всё устраивает в Динамо ? Соперничают с Ворсклой чтоб попасть в еврокубковую зону,это для тебя приемлемо! А мне нет, вот как уже 12 лет в г.вне Динамо.И с каждым годом всё хуже и хуже. Ведь надоело уже смотреть на это убожество.
лучше украинца вместо него взять
Показати
Точно! Зозулю вернуть. Уж он намного результативнее Брауна.
ох уж эти кротофаны в нашем тылу. идите гуляйте хлопцы Dodik IgorIvanov000 и другие
Показати
О чем это Вы? Я давно симпатизирую Динамо, но это не игра, а дуракаваляние.
что то не очень видно... а это чисто отмазки... жене не комфортно и т.д. побоялся сложностей
Показати
что тебе не видно? посмотри игры Шальке
Не видно, по тому что не смотришь. За восемь игр за Боруссию М. забил 4 гола(+ одна голевая). Неоднократно входил в символическую сборную тура. На секундочку, это все в чемпионате Германии!!!
а может просто играть не умеешь?
Показати
Как оказалось умеет...
No results found.