24 жовтня 2013 11:42
52

Олег БЛОХИН: "Меня тяжело выбить из колеи"

Наставник "Динамо" Олег Блохин в интервью каналу "Футбол" заверил, что текущая обстановка вокруг команды не сможет на него повлиять.

- Сначала я нервничал, а потом понял, что это бесполезно. Раз идет такое напряжение, то оно передается на команду, на меня, на семью, на всех. Поэтому надо просто нормально к этому относиться.

Это тренерская работа. Когда создается такой пресс, могут и нервы сдать. Но меня тяжело выбить из колеи, - сказал Блохин.

Кроме того, Блохин добавил, что уверен: вчерашний именинник Андрей Ярмоленко сыграет с "Туном" одну из лучших игр и сможет поздравить сам себя забитым голом.

ахах после того как ДК выиграло Металург у блохина появилось море защитников) вы думаете победить так команду-середняка без половины основы и все? игра пошла? да и Тун победить для ДК это должно быть как с молодежкой сыграть, пусть докажет с командами уровня металиста, шахтера и днепра
Сховати
+2013!
Команда мертвая, а они защищают Блохина и все! Это не мы хамы по отношению к тренеру, а тренер - хам, по отношению к нам. Чего он ждет? Что вдруг команда ни с того ни с сего заиграет? Ага, дождется. Даже медведей за год учат на велосипеде кататься, а тут ни одной здравой комбинации нету. И вообще какой тактики придерживается Блохин? Бей - беги? Кто выше бьет, тот лучше играет? Нормальный человек должен уже давно уйти в отставку!
Не надо оскорблять Блохина!Согласен!Но ,помоему,он даже не понимает,что не владеет ситуацией и его критика - справедлива!или Блохин не так прост и прекрасно понимает,что таких денег ему уже не заработать никогда?!Вот и цепляеться за последнюю "соломинку"!Зачем себя так опускать?!Неужели деньги затмили всё ?!А здесь многие кричали ,что блохин не будет держаться за кресло и уйдёт сам !Да он вцепился в него мёртвой хваткой,ищет каких-то врагов,призывает всех на борьбу с "ветряными мельницами"!Где ИГРА?!Где результаты?!Где ставка на украинских молодых игроков?!Видим только хамство на прессухах(а это общение с болельщиками!),неадекватные анализы игр...я переживаю за клуб ДК,за который болею с детства,но почему я должен поддерживать Блохина,который тянет команду ко дну?!
Удачи команде и тренеру!
Да, Блохин не клубный тренер и это известно давно. Возможно настроить сборную на одну - две игры в спарке ему и удавалось, тут немного другая ситуация и свою некомпетентность он доказал своей ранней работой. Но, кто давал право, оскорблять человека, который творил историю Динамо? Только и читаешь - беляш, неуч и т.д. Я видел, как играл Блохин - это было нечто, он бился на поле за каждый мяч, он никогда не убирал ногу и вот за это, я лично ему благодарен. Противно читать оскорбления, да, я не хочу видеть ОВБ главным тренером любимой команды, ну не его это, но и клеить ярлыки тоже не стоит, он того не заслужил.
Сховати
Думаєш, Сергій, вони зрозуміли, що ти написав? Там повністю стадне почуття, ще й кожен хоче виділитись... Молоді нарцисисти, думаю, підростуть, то порозумнішають.
Я Блохина не оскорблял, но и понять оскорбляющих могу. Человек пришел с таким пафосом и бравурными лозунгами о родном клубе, больной душе, поднятии на былые высоты и что? 3-е место в прошлом чемпионате и ни одной победы с конкурентами за исключением Днепра беспрецедентные трансферы летом и гребаный стыд уже не только в матче с конкруентами, но и командами явно ниже классом (Черноморец, Генк, Рапид, Ворскла, Волынь), установление антирекордов, а у уважаемого Олега Владимировича все хорошо, 5 место в ЧУ и последнее в ЛЕ - не страшно. И что, по-твоему люди должны уважать человека у которого нет совести только за то, что когда-то он был великим футболистом? Леон, например, не говоря уже о Сабо, тоже был хорошим футболистом и прнес немало пользы клубу и что? Так что мухи от котлет отделять все же стоит и отношение к себе Блохин заслуживает именно сейчас, управляя футбольным коллективом. А если уж хочется сохранить к себе отношение по давнему прошлому и запомниться легендой клуба, авторитетным и уважаемым человеком не нужно бессовестно держаться за деньги и делать хорошую мину при плохой игре - надо всего-то уволиться
Интересная картина.Критике Блохина активно возражают бойцы совсем недавно зарегистрированные. Эй, титушки- вас что Великий мотиватор нанял? За его зарплату он может даже демонстрации в свою защиту устраивать, но все равно останется посредственным тренером. А в Динамо таким не место.
Сховати
Я помітив зовсім пртилежну картину - най хамовитіші критики як Блохіна, так і Динамо зареєструвались у липні-серпні ц.р.
Сховати
+
Как приятно увидеть и услышать приличные слова и пожелания! Я устал от дебильных коментариев и непонятной критики! Если это действительно любимая команда, переживай, поддерживай, болей за команду, а не "беляши"... Динамо было и будет чемпионом!!!!
Сховати
Если было, то давно. Если будет, то когда?
Понимаешь, этот срач поднимают либо школота, которой все равно где изливать свое нутро, либо проплаченные спамеры, которые на всех ветках сидят и отрабатывают бабки.
м.ази псевдо болельщики!
Сховати
А ты нормальный болельщик ? тебя всё устраивает в Динамо ? Соперничают с Ворсклой чтоб попасть в еврокубковую зону,это для тебя приемлемо! А мне нет, вот как уже 12 лет в г.вне Динамо.И с каждым годом всё хуже и хуже. Ведь надоело уже смотреть на это убожество.
Сховати
да я нормальный болельщик а не мудак который срет на свой клуб! я переживаю не меньше но не гноблю, ни тренера ни игроков никого! а поддерживаю и переживаю в каждом матче! а вы му*аки которые только и знаю срат ьи гнобить игроков тренера и всех остальных
Сховати
+1
я болею за динамо скорее всего из-за того что такие как Блохин ковали его славу. и не могу его оскорблять даже при неудовлетворительных результатах
Сховати
та как бы Блохин еще должен поработать, игроки должны сыграться, и я уверен что если его оставят все будет отлично
Одно дело критиковать, другое дело выкидывать унизительные и оскорбительные реплики. Это ужас если честно.
Меня тяжело выбить из колеи, но беляшами полностью закидать - можно.http://www.isok.ru/img/full/9a7d74afe025867f8a0f4778199e8277.jpg
Сховати
Ты во всех ветках намереваешься запостить свою дебильную картинку? И почему ты так гордишься, что в тренера твоей любимой команды какой-то уебок бросил беляш?! Складывается впечатление, что и ты такой же...
Сховати
Виталь, это ж эта мразь бросила... забей, не реагируй на этих оленей... они гнобят своего же тренера, вместо того что бы поддерживать. они желают неудачи Блохину, но их тупая бошка не понимает что Блохин это и есть Динамо, и если неудача у Блохина т ои Динамо летит в жопу...
Он такой же. Этот недоумок не свою команду оскорбляет, а соперника своего цыганского табора. Скорее всего у донбасянина болит попа после вчерашнего матча, вот он и негодует.))) Не слишком понимаю почему это существо и ему подобных не банят за оскорбления клуба, игроков и функционеров, модераторам виднее... Но на мой взгляд подобные картинки выходят за рамки цивилизованного общения.
Сховати
а будут банить тех кто отбивает и защищает клуб игроков и тренеров!
Сховати
Если они будут использовать непечатные выражения, то конечно их будут банить, а в остальном, насколько я успел убедится, модераторы оставляют посетителям простор для выражения своих мыслей. Я ничего не имею против кротов или хорьков на сайте, если они умеют грамотно выражать свои мысли и не гадят в комментариях, иногда интересно узнать мнение из вражеского лагеря, но узколобые особи способные только на оскорбления вызывают лишь раздражение.
Вы правы в том что нужно защищать своих игроков и тренера от незаслуженной или неадекватной критики и отвечать на хамские комментарии в их адрес, ведь промолчать, значит согласится со сказанным в их адрес. Однако возражать аргументированной и заслуженной критике динамовцев от динамовских же болельщиков так же не стоит, ведь сколько людей столько и мнений, к тому же не критикуют только тех кто ничего не делает. Ругает тот кто любит или ненавидит, а безразличный всегда промолчит.
Сховати
ну если аргументировано то тогда спорить не стал бі, а так сплошной понос...
Парни,сейчас на какой то радио волне транслируют игры ДК?
Сховати
Радио Хардкор 66,6 FM
Опять буратино будет в составе.. пздц