Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Я понимаю, что это может вызвать критику, но я бы хотел чтобы забрали одного человека - Маркевича, а с ним и Браун заиграет и вся команда, кто бы и чтобы не говорил, но игроки у нас действительно высокого уровня.
Показати
Не хотел бы видеть Маркевича! Ему нужно большое доверие! А его никто ему не даст! Сразу он ничего не построит, а ждать сезон-полтора никто не будет! Нужен иностранный специалист со своими помощниками. Ну и оставить Реброва, который ездит по курсам в ведущие клубы Европы, да и вообще чтобы иногда доносить укр. игрокам некоторые настановки тренера иностранца. А про тренера: Люсьен Фавр... Можно попробовать Бьелсу конечно. Но мой фаворит - Люсьен Фавр с Боруссии М. Тренер толковый. Ну это конечно же, имхо
"...дома в Киеве в кругу семьи." - вот это радует, игрок считает Киев своим домом, так что есть надежда, что и душой полюбит Динамо, а не только за валюту на личном счёте!
Показати
Просто он имеет ввиду, что будет смотреть в своих апартаментах.
Это наверное шутка, куда еще покупать?????
Показати
ЦЗ і ЦН потрібні (Браун і Віда - не рівень ДК)
Ярмоленко поступил просто подло, он одним прыжком мог парню всю жизнь сломать. За такое надо наказывать не только красной карточкой, но и на уровне клуба.
Показати
А подкатом там не могли ярмоле ноги сломать? посмотрел бы на тебя ка бы ты прыгнул.. согласен что не по правилах.. но не спецом.. там желтая.. да и за поткат опасный как минимум предупредить можно было
бред. поступок свинский, но сломать он ничего ему не мог.
Крот? Ты видел момент? Он был в воздухе и соперник под ним оказался, а Ярмоленко по инерции нанего опустился. Ты бы смог победить законы физики и отпрыгнуть, не имея точки опоры? Ярмоленко никогда не был грубым игроком
Да, Блохин не клубный тренер и это известно давно. Возможно настроить сборную на одну - две игры в спарке ему и удавалось, тут немного другая ситуация и свою некомпетентность он доказал своей ранней работой. Но, кто давал право, оскорблять человека, который творил историю Динамо? Только и читаешь - беляш, неуч и т.д. Я видел, как играл Блохин - это было нечто, он бился на поле за каждый мяч, он никогда не убирал ногу и вот за это, я лично ему благодарен. Противно читать оскорбления, да, я не хочу видеть ОВБ главным тренером любимой команды, ну не его это, но и клеить ярлыки тоже не стоит, он того не заслужил.
Показати
Думаєш, Сергій, вони зрозуміли, що ти написав? Там повністю стадне почуття, ще й кожен хоче виділитись... Молоді нарцисисти, думаю, підростуть, то порозумнішають.
Я Блохина не оскорблял, но и понять оскорбляющих могу. Человек пришел с таким пафосом и бравурными лозунгами о родном клубе, больной душе, поднятии на былые высоты и что? 3-е место в прошлом чемпионате и ни одной победы с конкурентами за исключением Днепра беспрецедентные трансферы летом и гребаный стыд уже не только в матче с конкруентами, но и командами явно ниже классом (Черноморец, Генк, Рапид, Ворскла, Волынь), установление антирекордов, а у уважаемого Олега Владимировича все хорошо, 5 место в ЧУ и последнее в ЛЕ - не страшно. И что, по-твоему люди должны уважать человека у которого нет совести только за то, что когда-то он был великим футболистом? Леон, например, не говоря уже о Сабо, тоже был хорошим футболистом и прнес немало пользы клубу и что? Так что мухи от котлет отделять все же стоит и отношение к себе Блохин заслуживает именно сейчас, управляя футбольным коллективом. А если уж хочется сохранить к себе отношение по давнему прошлому и запомниться легендой клуба, авторитетным и уважаемым человеком не нужно бессовестно держаться за деньги и делать хорошую мину при плохой игре - надо всего-то уволиться
Молодцы, летние пришельцы играли так же, как и в своих предыдущих клубах, но на поле отчетливо просматривается противостояние Мбокани - Ярмоленко и это очень плохо.
Показати
Тоже заметил. Разбегутся к зиме многие - Мбокани, Идее, Тремулинас, может быть Ленс.
Поражает один парадокс. В этом всем круговороте слов и горячих речей с обвинениями России, мы не видим очевидного. Во-первых, нужно вернуться в апрель 2012 года, когда во всех странах Европы одновременно заговорили о расизме в Украине и не готовности нашей страны обеспечить безопасность спортсменов и болельщиков. Именно в тот момент, федерация футбола Польши заявила о готовности принять все матчи турнира. Во-вторых, в марте 2013 года, в Польше заговорили на уровне Сейма о признании геноцида по отношению к польскому народу со стороны УПА. В-третьих, поставьте вопрос - кто окажется в выигрыше если сборная Украины будет проводить матч без зрителей? Россия? Нет, всё та же Польша. И в-четвертых, сама программа координируется некой организацией NEVER AGAIN, с центральным офисом в Варшаве. Руководители данной организации поляки Яцек Пурски и Рафал Паньковски.
Показати
Отож і кажу, завжди Україна між молотом і наковальнею.
Да уж, обидели несчастную команду, которая всегда играет честно, а против неё плетут интриги. А насчет затягивания времени, Вам напомнить, как Шевчук при каждом вбрасывании аута по несколько минут выбирал позицию и игрока на которого вбросить (это только один пример).
Показати
А Вам на ум не приходило что реально всех накрывали и Шевчуку некому было бросать?
То, как игроки Шахтера тянули время в матче с Реалом Сосьедат, наверное только слепой не увидел, но очевидно им можно, а вот другие так делать не имеют права, поскольку играют в неправильный футбол. Очевидно г-н Луческу забыл, что сделал его "великий" нападающий в матче прошлой Лиги Чемпионов в игре с датчанами и всё же тренер последних пожал ему руку. Поразило и недоумение на лице игроков Шахтера, когда они получали желтые карточки в игре с испанцами - в чемпионате Украины подобные нарушения с их стороны просто не замечают.
Показати
Шахтер тянул время С Реалом из Сосьедада? Вы матч хоть до конца досмотрели ,мистер?Там скорее третий бы влетел чем Сосьедад отыгрался.Зачем бред писать ,или вы слепой и неувидели ,тогда ссори.Ну а Севидов ,давая пацанам команды не спешить, сам спровоцировал Луческу,за что тот ему и не подал руки.Все правильно ,хоть и некрасиво.
А чему собственно мы радуемся. В данной ситуации победителями вышли израильтяне ("Маккаби" прошел в группу автоматом), греки (ПАОК проиграв три игры из четырех прошел в группу), россияне (главный конкурент, которым является Украина, потерял клуб, а с ним и баллы в таблице коэффициентов). А теперь представим на первый взгляд нереальную и страшную картину: от Украины два клуба в Лиге Чемпионов и два в Лиге Европы, а "Динамо" с нынешней игрой занимает 5 место - и где мы будем??? Да, то что наказали "Металлист" правильно, за поступки надо отвечать, но почему пострадала Украина в целом??? А теперь задумайтесь, что делать в данной ситуации - радоваться неудаче противника или всё же оставить довольные лозунги для игр в которых наша команда будет побеждать.
Показати
" "Динамо" с нынешней игрой занимает 5 место - и где мы будем??? " Ответ.Мы будем на пятом месте.И без Европы.
No results found.