28 серпня 2013 11:33
26

Официально: CAS отказал "Металлисту" в апелляции

Суд Лозанны отказал харьковскому "Металлисту" в апелляции на решение УЕФА о дисквалификации команды из еврокубков сезона 2013/14. Об этом на своей странице в Facebook написал вице-президент "Металлиста" Константин Пивоваров.

"CAS нам отказал. Металлист в еврокубках 13/14 не играет. Комфортная уверенность победила здравый смысл", - написал Пивоваров.

Напомним, после того, как 2 августа CAS вынес свой вердикт по матчу "Металлист" - "Карпаты", УЕФА исключил харьковский клуб из еврокубков, пропустив дальше греческий ПАОК. "Металлист" подал апелляцию на это решение в CAS в связи с тем, что Федеральный суд Швейцарии приостановил решение CAS от 2 августа. 

хватит апелировать.ненадо злить уефа иначе не год без европы будете а целых три.
Комфортная уверенность победила здравый смысл", - написал Пивоваров.-Ідіот!!!
А карпаты тут как будто не причем. УЕФА наказывает в еврокубках, а как накажут карпаты??
На сколько я понял на 5 команд будет делиться рейтинг, инфа неофициальна
кто знает как быть с балами в копилочку уэфа? на скока команд делить то?
История будет продолжена http://terrikon.com/posts/165255 у меня только один вопрос этот человек или больной или когда он находится в суде это добавляет ему значимости в собственных глазах?? жду версии
А чему собственно мы радуемся. В данной ситуации победителями вышли израильтяне ("Маккаби" прошел в группу автоматом), греки (ПАОК проиграв три игры из четырех прошел в группу), россияне (главный конкурент, которым является Украина, потерял клуб, а с ним и баллы в таблице коэффициентов). А теперь представим на первый взгляд нереальную и страшную картину: от Украины два клуба в Лиге Чемпионов и два в Лиге Европы, а "Динамо" с нынешней игрой занимает 5 место - и где мы будем??? Да, то что наказали "Металлист" правильно, за поступки надо отвечать, но почему пострадала Украина в целом??? А теперь задумайтесь, что делать в данной ситуации - радоваться неудаче противника или всё же оставить довольные лозунги для игр в которых наша команда будет побеждать.
Сховати
" "Динамо" с нынешней игрой занимает 5 место - и где мы будем??? " Ответ.Мы будем на пятом месте.И без Европы.
Ну, Пивоваров, варил бы ты лучше пиво, а не лез в футбол, 9 очёк в позапрошлом чемпионате были для вас ,как манна небесная, так нет полезли, ну и распишитсь в получении, зачем дурить народ? Обратитесь к великому знатоку футбола Стороженко, с непонятной девичей фамилией!
Пан Стороженко (в девичестве Брон) и его шобла юристов конкретно попали. Убедили пацанов, что в Металлист можно вкладывать деньги и что они всё уже в Лозанне порешали. Кто вернёт братве кровно наворованные?
Сховати
Здравый смысл- то бишь "понятия". Сейчас Ярика,Пиво и Сторожа поставят на "счетчик" ,что продали товар с "гнильцой".И "контрольный выстрел" будет после Суда Швейцарии- еще плюс 2 года без Европы.
Я надеюсь этот коварный шаг швейцарских крючкотворов и махинаторов не остановит харьковский клуб в Поисках Справедливости? Есть еще много инстанций, куда можно подать эти брызжущие аргументацией документы: ФИФА, ФИБА, ЮНЕСКО, ООН, ООП, ВТО, Лига Сексуальных Реформ, в конце концов! Только борьба до последнего юриста, только хардкор
Сховати
...А если Вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"...
Сховати
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ЙЙож. Он над нами издевался - ну Пивоваров, что возьмешь?
Сховати
... Стороженко ...