27 листопада 2013 21:06
8

Дьемерси МБОКАНИ: "У меня состоялся разговор с Олегом Блохиным"

Форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани не полетел с командой на матч Лиги Европы против «Генка» - футболист отбывает трехматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра в поединке с «Туном».

«Это удаление стало всего вторым в моей карьере, – рассказал «Взгляду» Мбокани. – У меня состоялся по этому поводу разговор с Олегом Блохиным. Понимаю, что недопустимо оставлять команду в меньшинстве уже на 17-й минуте матча, поэтому я полностью признал свою вину и извинился. Что касается санкций, это останется нашим внутрикомандным делом. Матч с «Генком», скорее всего, буду смотреть дома в Киеве в кругу семьи».

Начните зарабатывать с MoneyBux. Мы платим вам за то что Вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах, читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный доход ежедневно. http://trutds.org/?code=izafrp
Сховати
Сгинь!
"...дома в Киеве в кругу семьи." - вот это радует, игрок считает Киев своим домом, так что есть надежда, что и душой полюбит Динамо, а не только за валюту на личном счёте!
Сховати
Просто он имеет ввиду, что будет смотреть в своих апартаментах.
Сховати
При чем тут апартаменты. Чувак реально имеет право жить в таких условиях. А то, что он считает Киев домом, не может не радовать.
Сховати
А причем тут любовь к Киеву? Большинство людей считают домом там где он сейчас живет, да же если ты арендуешь квартиру. Он ведь не мог сказать: "Матч с «Генком», скорее всего, буду смотреть в арендованной квартире в Киеве в кругу семьи»
Пардон! Я не хотел разрушать ваших иллюзий :)
Чувак ты не прав, и не прав по полной.