Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Это было бы супер. + Рыбка повзрослел, с Суркисом договорятся и он о Шахтере может потом рассказать, что например у них база хуже, коллектив гнилой... У нас ведь информационная война с Шахтером, никто не забыл!? Так что в этом плане это было бы круто показать, что для Шахтера и Ахметова игроки - это только материал, а для Суркиса большое значение также имеют человеческие судьбы и он готов протянуть руку помощи игроку, который способен в будущем принести команде большую пользу.
Показати
и он о Шахтере может потом рассказать, что например у них база хуже, коллектив гнилой... У нас ведь информационная война с Шахтером, ===================================== Конгениальный план !!!!!
Красивейшее зрелище на стадионе во Львове! Просто супер! Как болели! Какие красивые волны запускали с флагами Украины!Столько болельщиков в вышиванках в жизни не видел. Не помню, когда последний раз было так приятно на сердце от осознания себя украинцем и что Украина - это звучит гордо! Огромное Вам спасибо, Львовяне!
Показати
то хоч коментарі пиши нормально, малорос :(
Луческу: "Мне не понравилась манера судейства. Давно не обращал на это внимание, но в этом чемпионате это не первая игра, в которой можно было наблюдать неквалифицированное судейство". А говорят Динамо и Днепр нытики. Как только события в ЧУ пошли не по сценарию Шахтера, Луческу тут же взялся за любимый метод давления на арбитраж. Это же верх цинизма: с одной командой в ЧУ вас судят честно и сразу рыло воротят от недовольства.
Показати
Елки палки, ну где же честно два пеняли шахте не поставили - это честно?) Удивляет другое отсутствия возмущений со стороны мкг. Весной судья украл победу, сейчас проблемы. На папу ахметова дявкалку стремно открывать...
У него уровень обычного "кузьмича", который после смены на заводе основательно заправился пивом и обсуждает матч с дворовой алкокомпанией. Таким "ЭКСПЕРТОМ" могут быть многие из нас.
Показати
у него новый аксессуар - очки. Создает видимость грамотности;)
у нас в Парке Партизанской Славы таких экспертов - под каждой второй сосной пачками лежат))
Я буду участвовать. Давайте создадим антипидерсудейский ку-клукс-клан!
Показати
Пусть Суркис их судить. У него есть деньги на это. А отловить Швецова и дать ему по шапке непомешало бы.
Пусть забирают. Будет всем хорошо - игроку, клубу, а игра Динамо станет более командной.
Показати
Не верю я в это.. Утка.. Кому он нужен.. Худший на поле, все портит. Всадник без головы.. получит мяч и бежит не понятно куда Потом мяч теряет и все должны бежать назад... Пользы от него нет.. .
Смотрел онлайн трансляцию с интершумом без комментатора. Вообще не понимаю как можно после таких беспорядков позволить продолжать игру? Тут явное техническое поражение для Севастополя: летят на поле и футболистов горящие фаеры, поле горит, ультрас Севастополя повырывали все сидения в своем секторе и повышвыривали на поле. Где-то 20 минут не могли успокоиться. Левандовски пошел с ними говорить, просит дайте нам играть, не подводите нас, а эти " а какого ..., мы такие..." Потом президент Новинский с охранниками пошел к ним разговаривать и вроде немного угомонились. Но после возобновления игры было очень много громких матерных выкриков, какая-то дебильная девочка орала "Вон отсюдова" Вообщем варвары. Присудить им до конца чемпионата игры при пустых трибунах, пусть севастопольцы сами на себя смотрят, если не хотят никого в гости принимать - сказывается видимо советское прошлое, когда Севастополь был закрытым городом. Но хотя не очень верю в такое наказание, учитывая огромную дружбу между Ахметовым и Новинским. Эта дружба, мне кажется, имеет прямое отношение к тому, что матч не прекратили досрочно.
Показати
Олег! А окаком советском прошлом вы говорите? В те времена таких дебилов не было, а если отдельные появлялись, с ними решали быстро и четко. А здесь были просто дикари, какие они болелы, они не знают понятия "болеть за любимую команду". Позор!
Коментарі по темі:
Тогда Езерского. Он карате занимался.
Показати
НЕ КАРАТЕ,А БОКСОМ
Да, ребята, вы правы! Это я тупой и хрень горожу. Почитайте тогда последнее интервью Ивана Саввиди, где он прямо говорит, что в ФК Ростов реализовывался крупный социальный проект, где ему отводилась роль плохого президента клуба, а губернатору роль хорошего дяди, который для болельщиков все порешает. Неужели вы все думаете, что наш футбол на подъеме из-за большой любви олигархов к спорту? Для них футбол - проект социальный, так сказать опиум для народа, средство для пиара чтобы быть на виду, а болельщики воспринимаются как электорат. Хлеба нет, получите зрелищ! Если бы наш футбол на держался на одной любви к спорту, то был бы он в глубокой заднице. Никогда не задумывались почему в Бельгии, Австрии, Чехии, Швейцарии футбол более низкого уровня при несоизмеримо лучшем качестве жизни?
Показати
В, точку!
Если говорить о кротах, то да. Есть депрессивный регион, голодные рты и Ахметов. Сделано всё верно : водка и зрелище. Безропотно будут ходить на панщину ещё и в ладоши хлопать. Но Ахметов к этому шёл не один год и бабло, кстати ввалил немалое. У хорей другой случай. Появившийся вдруг " молодой хозяин" и вложение бабла по минимуму. Этим надо всё быстро и целями достижения не побрезгуют, тем более при таком обломе с ЛЧ. Ахметов молча на джордочке подвинется, уже подвинулся. При таком положении дел, мы ( ДК ) можем и рыпаться, место не выше третьего и слова мирона тому подтверждение: " Если уж нынешний еврокубковый год для "Металлиста" пропадет - значит, будем играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне." Замете фразы " постараемся заслужить такое право своей игрой" даже не присутствует :(
Мне кажется, что это может быть еще и приветом от Европы Януковичу (ведь клуб принадлежит "Семье"). Таким образом Европа показывает нашему презу где будет находиться его команда в европейских кубках, а также ставит неизгладимое пятно на репутации ФК Металлист и его собственников.
Показати
Хватит уже огород городить! Ещё про масонский заговор напиши! Это плохо для Украины однозначно, и радость глупцов аплодирующих этому решению, непонятна.
No results found.