17 серпня 2013 21:04
6

"Севастополь" и "Днепр" не выявили победителя в матче 6-го тура

"Севастополь" и "Днепр" сыграли вничью в матче 6-го тура украинской премьер-лиги. Игра завершилась со счётом 1:1. Хозяева открыли счёт в первом тайме: на 39-й минуте Константин Ярошенко вывел свою команду вперёд. Впрочем, гости отыгрались в начале второго тайма — точный удар на счету Евгения Селезнёва. После этого на трибунах начались беспорядки и арбитр встречи увёл команды с поля. В конце встречи "Севастополь" остался в меньшинстве — вторую жёлтую карточку получил Владимир Федорив.

Севастополь (Севастополь) – Днепр (Днепропетровск) – 1:1
Ярошенко, 39 (1:0); Селезнёв, 52 (1:1).
Предупреждения: Кожанов, 47; Федорив, 48 – Коноплянка, 81.
Удаления: Федорив, 90+9 – нет.

дебилы а не фаны
Смотрел онлайн трансляцию с интершумом без комментатора. Вообще не понимаю как можно после таких беспорядков позволить продолжать игру? Тут явное техническое поражение для Севастополя: летят на поле и футболистов горящие фаеры, поле горит, ультрас Севастополя повырывали все сидения в своем секторе и повышвыривали на поле. Где-то 20 минут не могли успокоиться. Левандовски пошел с ними говорить, просит дайте нам играть, не подводите нас, а эти " а какого ..., мы такие..." Потом президент Новинский с охранниками пошел к ним разговаривать и вроде немного угомонились. Но после возобновления игры было очень много громких матерных выкриков, какая-то дебильная девочка орала "Вон отсюдова" Вообщем варвары. Присудить им до конца чемпионата игры при пустых трибунах, пусть севастопольцы сами на себя смотрят, если не хотят никого в гости принимать - сказывается видимо советское прошлое, когда Севастополь был закрытым городом. Но хотя не очень верю в такое наказание, учитывая огромную дружбу между Ахметовым и Новинским. Эта дружба, мне кажется, имеет прямое отношение к тому, что матч не прекратили досрочно.
Олег! А окаком советском прошлом вы говорите? В те времена таких дебилов не было, а если отдельные появлялись, с ними решали быстро и четко. А здесь были просто дикари, какие они болелы, они не знают понятия "болеть за любимую команду". Позор!
Согласен по поводу советских времен. Моя мама работала и жила в те времена в Евпатории и по работе бывала в Севастополе, а папа служил там на флоте. Люди были все серьезные, конечно, дебилов там никто не держал. Да я и не хотел ни в коей мере оскорблять севастопольцев, но так вести себя... Я смотрел и был в шоке, что такое происходит у нас! На эмоциях после игры и написал. Нужно работать с болельщиками, служба безопасности должна более четко отрабатывать. Кроме того, ультрас многих наших команд видимо неплохо сейчас зарабатывают на рекламных и политических заказах во время матчей, что неблагоприятно сказывается на ситуации в обществе. Для них своя команда лишь инструмент для самопиара и достижения собственных целей, и пока они не изменят свое отношение к способам выражения поддержки любимого клуба, нам "кузьмичам" никто не гарантирует уверенность в безопасном времяпровождении на стадионе во время матча - в основном именно по этой причине многие из нас не стремятся достать билеты на дерби и опасаются брать с собой своих детей и жен.
Ультрас явно без башни... Аж страшно стало за футболистов...