Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 25
Вам будет приятно, если вас назовут "собакой хохлятской "? Следите за языком.
Показати
я називаю речі своїми іменами. і якшо мене хтось так захоче назвати - в тієї людини також є таке право
Россияне вообще уже забыли как называть украинцев,только слово "хохлы" и слышно от них!
Андрей, Дэн Браун - это не книги. Хотя это лучше, чем ничего.
Показати
отличная книга, пусть ее читает, сильно не углубляется во всякости, а то будет о же, что и с интелектуалом - Гиоане в свое время
Поздравляшки. С Аллегри-то оно поскучнее было бы.
Показати
точно да и в париже\милане, прямо скажем, скука смертная то ли дело столица прогрессивного человечества и ее фк вахтер
Как много любителей Шахтера неожиданно объявилось. Я не знаю, как можно одновременно ненавидеть команду и при этом петь ей дифирамбы. Можно еще загорелую физиономию Луческу на аватарку поставить. Он же ТРЕНЕР, а не физрук.
Показати
А где я писал, что ненавижу ШД? Я не больной на голову человек, а просто болельщик ДК, и мне приятно смотреть когда другая украинская команда показывает хорошую игру.
Капитан возвращается!
Показати
Дай Бог!
Будет смешно, если Кравец всплывет в ШД и еще и заиграет там. Жалко, я до последнего в него верил.
Показати
Очень хочется пожелать Шахте такого мощного игрочилу
"У нас очень хороший тренер по физподготовке – Винченцо Пинколини. Это опытный мастер своего дела" Да у нас вообще в клубе много хороших парней. Хороших и разных. И всем у нас нравится, и уезжать никто не хочет.
Показати
Ну почему же никто? Бертольо, Дуду, Бетао...
Коментарі по темі:
Зачем защищать человека, который даже не нашел в себе смелости публично извиниться? Правильно его пинают, ибо псих и дуболом. А еще, извините, очень медленный, как для современного футбола. Вот разве что высокий и украинец. Я помню один эпизод в ЛЧ, когда ДК играло с Байером и выиграло в Киеве 4:2 еще при Лобановском. Судья поставил левый пеналь при счете 3:2 в ворота Шовковского. Все повторы показали, что нарушение было до штрафной, но никто из киевлян не пошел спорить с арбитром или душить соперников. Только Гусин руками развел и все. Жухло доказало, Байер не забил. Сегодня бы у нас удалили минимум одного только за разговоры.
Показати
Доктор, а Вы не правы! Хачериди нельзя назвать медленным. У него средняя скорость рывка, да! Но она напрямую зависит от антропометрии (этт я как доктор доктору :) ). А дистанционная скорость у него очень хороша! Это вот как раз Алмейда не может похвастаться ни той, ни другой скоростью.
Тра-ла-ла, бла-бла-бла. Мы все большие молодцы. Игра была равна, играли два г..на.
Показати
100%
DrZaius +++++1000
именно так
Дай нам бог гордиться хоть какими-то победами... Я лично согласен на 1 один удар в створ и общую победу, чем на вчерашнюю тупизну. Пусть ДК называют неудобным соперником, пусть ДК не хотят видеть по результатам жеребьевки, пусть плюются околофутбольные "специалисты" - мне по барабану. Я хочу очки, победы, рейтинг и трофеи. На искрометный футбол клал я с прибором после вчерашнего.
Показати
Тогда тебе на сайт футбольной статистики,а не на стадион.
Автор: DrZaius
23 липня 2012 21:41
Фотоотчеты о поездке в Киев и Донецк на Евро-2012
 Дорогие коллеги,  Мне посчастливилось побывать на Евро. Да, "эхо войны" сейчас уже поутихло, но я на днях закончил разбирать фотографии, и воспоминания ожили с новой силой. В общем, если кому интересно посмотреть отчеты "иностранца" из ближнего зарубежья, заходите, посмотрите...
Автор: DrZaius
3 листопада 2011 21:45
И в горе, и в радости?
 До конца матча с Бешиком 5 минут, смотреть не хочу.   Не верю в ЭТУ команду. Не хочу верить, надоело. Надоело быть с командой и в горе, и в радости. Последний лет 10-12 только в горе. Над...
Автор: DrZaius
25 березня 2010 16:05
Взгляд из ближнего зарубежья
Вчерашний вечер (25.03.2010) был безнадежно испорчен не только необходимостью работы в сверхурочное время, но параллелльно отслеживавшимся ходом встречи с Закарпатьем. Как говорится в индийских фильмах: "Так грустно, что хочется танцевать"...