25 березня 2013 14:43
44

Луческу подписал с "Шахтером" новый контракт: ПСЖ и "Интер" подождут!

Как сообщает в своем Твиттере, комментатор канала 2+2 Роман Бебех, сегодня главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу заключил с клубом новый контракт на 2 года. Таким образом, все спекуляции на тему того, что летом румын возглавит другой клуб, в том числе самого Луческу, оказались несостоятельными и были только частью маневров для подписания нового соглашения между двумя главными оппонентами "Динамо" на внутренней арене.

Что вообще эта новость тут делает?
Луческу: - "Кроты рулят!!! - пусть весь мир подождет"!!!
Прям как "целочка"! И вот опять он развел Ахмета? Или тюрьма "Шахтер" и для цыгана ?
Я и не сомневался
Это быдло цыганское вечно цесу себе набивает. Вообще то пофиг,пусть хоть повесится дебил.
Каково на нашем сайте печатать это?!
Хорошая новость ! Будет прекрасная возможность перед будущим уходом Будулая, через год, протянуть кротячую морду по грязи.
Есть чуйка, что его следующий сезон будет последним в Шахтере
Сховати
А смысл на 2 года контракт тогда продлевать?
Сховати
Все может быть.... На год как-то не солидно продлевать Хз, просто чуйка такая)
А по мне, так хорошая новость. И надеюсь, что Луческу и далее будет развивать шахту. Вот чем плохо, что в ЧУ есть сильный клуб? И пусть и далее будет, и пусть будет все сильнее и сильнее. И не один, а как можно больше этих клубов будет! Вспомните, как было ранее на Украине - Динамо всех имело, но не потому, что наш клуб был такой сильный, а потому, что все остальные были отстойными. И какой результат был на внешних аренах при таких раскладах на внутренней? А так пусть играют с сильными клубами - сильнее сами будут и смотреть будет интересно. Так что искренне желаю удачи в развитии и шахте и Металлисту и Днепру и всем остальным клубам ЧУ. А в первую очередь, конечно же родному Динамо! ИМХО.
http://www.youtube.com/watch?v=L09W7y3Vbsg