21 січня 2013 14:08
6

"Динамо-2" громит "Колос" и выходит в 1/4 финала Мемориала Макарова

Киевское «Динамо-2» вышло в 1/4 финала Мемориала Макарова, разгромив «Колос» со счетом 7:2.

Разгром начался уже на 6-й минуте, когда Милевский красиво пробил под перекладину ворот из района полукруга штрафной.

На 15-й минуте Воронков забил второй мяч, но на 25-й «Колос» отыграл один гол после удара Рудюка.

После перерыва все тот же Воронков забил третий мяч «Динамо», однако Семенко на 57-й снова счет сократил.

После серии замен Темиле, дважды Хобленко и Суарес отметились голами в ворота «Колоса».

«Динамо-2» - «Колос» 7:2

Голы: Милевский, 6, Воронков, 15, 53, Темиле, 73, Хобленко, 75, 81, Суарес, 87 – Рудюк, 25, Семенко, 57

Состав «Динамо-2»: Кичак (Волынец, 46) – Черноморец (Остапенко, 68), Лухтанов, Симович (Козлов, 60), Кушниров (Прокипчук, 75) (к) – Фаворов (Боровик, 46), Медынский (Бутенин, 46), Исраилов (Шевчук, 46, Ермаченко, 65), Коркишко (Суарес, 65) – Воронков (Темиле, 65), Милевский (Хобленко, 60)

Отметим, что судья выдал динамовцам одну желтую карточку, которая в пассиве Кушнирова, а также отменил гол Воронкова из-за положения вне игры.

С ума сойти, Тема забил самому "Колосу"! Срочно вернуть в основу, предоставить пожизненное место в основе, возвратить десятый номер и пошить новый халат у лучших модельеров страны!)))
Бело-синий, хорош уже с человека стебаться, не надоело?
Всего лишь невинная шутка.) Я ведь про Милевского не сказал ни одного плохого слова, а только намекал на его непрофессионализм. Хотя для персональных фанатов Артема и это как для быка красная тряпка.
Я думаю, что не только для фанатов. А свой профессионализм Артему придется доказывать уже в другом месте.