Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Гнилой базар... Причем у Ротаня такое уже не впервые. Из днепрян еще Калина такой "парашей" отличался.
Показати
Еще Селезнев, Кравченко (когда играл раньше), там пол команды таких, которые любят поплакаться. Какой капитан, такая и команда. Постоянно ныть, это их фишка
А Ротаню, советовал бы, за своей командой следить, а как будет играть Черноморец, это уже не его проблемы. А переигровку, для достойной команды, можно было бы и сделать исключение, но никак не для этого - "ФК Недоразумение" из города Днепропетровск. У руководства которого, не хватило даже мозгов, поставить в известность соперника, сообщить об инциденте и попросить о переносе матча (за 4 часа до игры). Может, что-то и придумали бы. А не унижаться потом, письма строчить в КДК, прикрываясь Сборной, и через месяц ныть, что им технарь влепили. Короче, сами виноваты, хоть бы дальше не позорились
Я, вероятно, неправильно сформулировал. Характеристика "бездарно" относится в данном случае к одному, конкретно взятому эпизоду, а именно: тому самому - 3в1. А в общем, Рома, конечно отыграл свой отрезок в целом неплохо, и тем задачам, которые по моему разумению, ставил перед ним МИФ - соответствовал. Но все же, останусь при своем мнении, что для вчерашнего развития событий со старта Эдмар подходил больше.У него и скорость мышления повыше(точнее будет сказать - скорость принятия решений, опыт есть опыт) и вообще скорость физическая получше, так что, МИФ , думаю, абсолютно прав.Да, собственно, тут и думать нечего - все все видели.)
Показати
Насчет Эдмара в старте согласен. Рома же хорошо вписался в игру с замены.
Для Безуса вообще это первая игра на таком уровне и с таким соперником. До этого он играл только несколько минут с Германией и в ЛЕ с Ганновером, Стандартом, Бордо...
Насри и, особенно, Погба -наверное единственные из жабоедов, кто вчера сыграл не ниже своего уровня. Для остальных МИФ нашел метод, как их "уделать".)
Показати
Погба, что Балотелли, звезды - гопники.
Артем с Ярмолой, конечно съели Рибери во вчерашнем матче, но класс в первую очередь стабильностью характеризуется. Поэтому Федецкому еще вазы с цветами ставить и ставить на том месте где ЗМ Рибери должен стоять.)
Показати
согласен на все сто!
Почему же "не наварили"? Как раз и наварили. Из-за чьей-то глупости(кажется Ротань, но может и ошибаюсь) "спекся" Кучер. А в свете его достаточно приличного уровня на сегодняшний день это может обойтись достаточно дорого,а не хотелось бы ... Тем не менее Безус таки сыграл отменно бездарно.Совершенно правы и фоменко и Блохин, что не видят его в старте. не готов он еще. В первую очередь психологически. Это не в колхозе феерить "первым парнем".)
Показати
По Безусу не соглашусь, хоть и отдал тот неудобный пас, но в целом сыграл достойно. Мне кажется без Безуса мы бы больше жались к воротам, что чревато.
По Безусу -бред!Один эпизод,при котором не дал на Коноплянку налево(вероятно боялся,что тот уже вне игры?) и дал слишком мягко на Ярмолу?!Как раз Эдмар сначала матча не успевал за французами и у него при том темпе не хватало времени на принятие решения,так же как и у Ротаня!Ну не привыкли наши играть в жёстком прессинге!Ещё и "Блохин прав"!!)))Да не потому ли,что нет игровой практики у Блохина,Роме как раз и не хватило тонуса и холоднокровного исполнения?!Безус - заполнил и связал игру после того как Эдмар подсел и в центре воцарилась пустота!Браво Фоменко,который своевременно произвёл замену!В отборе Эдмар был очень хорошим!Но Безус потенциально игрок европейского уровня!Только ему нужно доверять(это к Блохину),а не выпускать гастробайтеров,которые как минимум не лучше!,а ментально думают только как отсюда быстрее сбежать в Европу!Ещё раз браво ребятам и М.И.Фоменко!!!
Коментарі по темі:
Типа того)) Алексис Санчес порешал там по-взрослому.
Показати
просто глянь, что такое "симптом малинового желе", чтобы я не умничал ))
Молодца! А чего он не написал, в чем сегодня его соотечественники после товарняка с Чили? Небось, в малиновом варенье...)
Показати
малиновое желе;)
в соусе чили
Ротань, Эдмар, Безус - одновременно в центре.)))) О таком подарке Дидье вряд ли даже мечтать может.))С таким вариантом, где-то 0(1):4 - неплохой задел для лягушатников перед домашней игрой.)
Показати
Все дословно понимаете да? Безус и Ротань под нападающим, а Едмар ниже
Вот потому и не просто не прошу, а настаиваю, что подобные сравнения - бессмысленны. В той же самой мере, как и бессмысленно и глупо считать неудачный локальный результат объективной причиной для увольнения. И так как нельзя сравнивать уровень тренеров Лобановского и Блохина, то какой же мерой соизмерить ответственность за поражение никакого тренера ОВБ за вылет от Бордо или поражение от МКГ с ответственностью за вылет тренера -обладателя Кубка Кубков и Суперкубка УЕФА от Лаваля или или тренера-6-кратного чемпиона СССР за домашний влет самому принципиальному сопернику Спартаку 1:4 да еще дома... Это все лирика. А объективным будет только результат итоговый. А по поводу "шалостей", так я вполне согласен. Не скажу ничего за Буряка и Демьяна - там вообще о каких бы то ни было тренерских задатках говорить вряд ли уместно, но вот эти постоянные шараханья с подобными шалунами и завели нас на нынешнее 5-е место. Более чем уверен: потерпи ИМС с Газзаевым еще с пол-годика и купи он ему игроков под стать нынешней трансферной кампании - все могло быть и по другому сегодня.
Показати
По Газзаеву согласен.Чел знал, чего хочет, и самое главное, умел этого добиваться. Не хватило терпения нам всем(((
Еще раз повторюсь: я что-то пропустил и чемпионат уже закончился?)) Вы можете сейчас гарантированно и уверенно сказать, что Динамо в итоге займет место ниже 3-го? По турнирным раскладам на данный момент 2-е место вполне реально.А при определенных обстоятельствах и за первое можно еще бороться.
Показати
Да, один чемпионат уже закончился. И Блохин по его итогам стал худшим тренером за всю украинскую историю Динамо. И несколько антирекордов он "побил" уже в этом чемпионате. И главное: что Вам дает основания надеяться на улучшение ситуации??? Игра улучшается??? Хамство и высокомерие Блохина больше не заметно???? На 7-м десятке в Блохине проснется тактический гений Кройфа??? Ну хоть что-то кроме безосновательной слепой веры непонятно во что!!!
No results found.