16 листопада 2013 07:34
8

Евгений КОНОПЛЯНКА: "Лучше Федецкому дайте "Золотой мяч", он Рибери закрыл"

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал победу своей команды в матче против сборной Франции. Встреча завершилась со счётом 2:0.

"Да, читал, что якобы жена Рибери уже приготовила место для "Золотого мяча", но лучше Артему Федецкому дать мяч, а не Рибери. А французу жена пусть вазу для цветов поставит. Зозуля — тоже молодец, у него получилась игра. Я молодец? Нет, я Роме Зозуле место освобождал. Хорошо, что хорошо закончили, надёжно играли. Когда Зозуля даст интервью? Я у него спросил, если выйдем на чемпионат мира, дашь интервью? Он согласился", — приводит слова Коноплянки корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Рибери просто не ожидал, что против него одного пол-команды играть будет. В ответном матче французы это учтут, и тогда может быть очень плохо.
Сховати
Ты бредишь... Какой пол команды? В защите друг-другу помогали все! А по Прибери то Федецкого заслуга на 99% и плюс Ярмола с ребятами. Плевать на то что учтут французы. А мы гол забьем однозначно, пускай они попытаются забить... а тем паче четыре(с учетом нашего на выезде:)))
Артем с Ярмолой, конечно съели Рибери во вчерашнем матче, но класс в первую очередь стабильностью характеризуется. Поэтому Федецкому еще вазы с цветами ставить и ставить на том месте где ЗМ Рибери должен стоять.)
Сховати
согласен на все сто!
Сховати
та ладно вам, женя потролил под настроение, а тут как тут эксперты)
Сховати
Тю-ю-ю!!! А мы-то тут думали, что Женя всерьез, а оно вона как...
дотролился...
"Да, читал, что якобы жена Рибери уже приготовила место для "Золотого мяча", но лучше Артему Федецкому дать мяч, а не Рибери. А французу жена пусть вазу для цветов поставит" === Ахахах)