16 листопада 2013 08:00
14

Самир НАСРИ: "Дома нам нужно совершить подвиг"

Півзахисник збірної Франції Самір Насрі сподівається на кінцевий успіх у двоматчевому протистоянні зі збірної України, незважаючи на поразку у першому поєдинку.

- Програш з рахунком 0:2 - дуже прикрий результат. Наші атаки не завершувались ефективно, за що ми були покарані. Крім того, нам не пощастило в моментах із пропущеними м'ячами. В обох випадках Льорісу лише трохи не вистачало, щоб впоратися з ударами.

Але це всього лише перший тайм протистояння. Вдома нам потрібно зробити подвиг, - цитує Насрі BFMTV.

Как ни странно, но в этом отборе с Фоменко мы ВСЕГДА забиваем на выезде. Уверен, все будет хорошо! МИФ не даст расслабиться ребятам)))
Господи...я наконец то увидел первую победу нашей родной сборной над топовой мировой!!!!без автобуса..отскочилова...без дурных голов!!!!!!! Спасибо МИФу и ребятам за это!!!!!! почти 5 дней суперского позитива!!!! как я жалею что меня не было на ОЛИМПИЙСКОМ!!!!СПАСИБО РЕБЯТКИ!!!!!!!!!!!
Ребята, а я с вами не согласен, на счет того, что французы нас недооценили. Вы видели как они начали игру? Давлением на наши ворота, бежали все вперед. Но, мы их сломали, сломали все их тактические установки на игру, это мы им не дали играть а не пренебрежение к нам.!. Рибери был полностью выключен с игры, что не сказалось и на действие других игроков. Спасибо за это нашим ребятам, а главное Михаилу Фоменко, который тактически переиграл Дешама, настроил игроков просто превосходно на матч.
Спустили французьких зірочок на землю.Вони вже до матчу з українцяим бачили себе в Бразилії вся Франція не дооцінювала Україну,а не так сталось як гадалося.Молодці наші хлопці Одна команда одне ціле!Всі прекрасно розуміють що у Парижі буде важко і суддю можуть мотивувати.головне не дати розбігатися французам і піймати їх на контрі і торба буде Франції.вірим в нашу команду.!!!!!!!
Сховати
Миша, согласен. Приятно, что наказали за пренебрежение к нам. Теперь никто уже не скажет о самом легком сопернике.
Спасибо игрокам сборной, что не только выиграли, но и утерли нос Насри, который еще неделю назад вопил о непобедимости Франции. Меньше надо было интервью давать, а думать о игре.
Насри и, особенно, Погба -наверное единственные из жабоедов, кто вчера сыграл не ниже своего уровня. Для остальных МИФ нашел метод, как их "уделать".)
Сховати
Погба, что Балотелли, звезды - гопники.
Сховати
Гопники, или не гопники, не знаю, но вчера отыграл просто очень эффективно.
http://cs5427.vk.me/u15429776/docs/3044871fec4f/timo.gif?extra=UEhfxb4VJw6QSD3LdgxL0nWQo_s9NDRbJpuILy6dAz3eyW8--f4oFzejcmj22PiMdE8SW2sgdLXji1kap1-UXwM9tyIJyQ
Сховати
Ай, Толя м о л о д е ц !!!!!!! )))))))))
Насри на подвиг!
Да ..здесь видно было что они растерялись в конце ...глядели друг на друга и не понимали в чем дело ..шок .............но там они уже будут как раненые львы ...и надо быть готовым к этому ...жаль выбыли два защитника ...и гармаш очень нужен был бы
сделайте подвиг, проиграйте еще раз!!! И мы вам памятник поставим