Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 58
а то пишут ерунду всякую старый...обонкротит шейхов...пенсия и всякая завистливая чушь! ......капец))) за сутки такие продажи!!! нет слов!))) ...повторюсь если Лео не даст спуску Нею..то они любой клуб обыграют! и не важно будет с ними Мбаппе или нет!))
Показати
Вот и мне тоже тут писали, что барса в финансовом плане не потеряет от ухода Месси. А шейхи только за 1 день на нём подняли не меньше 90 лямов, а того и больше. И только одни футболки.
dynamic1927, вы по ходу девочка!) ума по ходу у вас нет совсем!
Показати
Stekljashkin, не пались, ребенок МКГ-шный
вот почему у нас такое гнилое общество?? сразу скажу я не болельщик Металлиста! и тем более не глор Ярославского..хотя как по мне Ахметов и Суркисы не "чище" ! так вот я внимательно посмотрел обзор этой игры и я во первых был очень удивлён уровнем и самой игрой причём именно обеих команд! ..а это всё таки 1 лига! ...уже полно инфы типа ..скандал! нас изнасиловали! позор! и прочее..уже и Шахов подключился!) послушайте ну если бы судья был бы "заряжен" то он ну точно при 0-0 такой пеналь (не 100%) точно бы Альянсу не дал бы пробить! да не спорю первую красную можно было не давать..но там на усмотрение судьи! игрок выходил на вратаря это факт! тут уже всё зависит от квалификации самого арбитра!!!!! точно такое же и с пенальти в ворота Альянса..там всё чётко с назначением..а с карточкой на усмотрение арбитра! ВСЁ! где сука тут скандал????? и где там изнасилование ????? просто скорее всего здесь нужно было грязью облить Ярославского!) просто противно смотреть на то как многое у нас в обществе ПРОДАЖНО! ...а по матчу мне лично понравился! игроки играли а не мучались на поле! а вообще фанатизм Ярославского радует по человечески! вот у него в структуре всё движеться и этим заряжаеться каждый сотрудник ..не то что к примеру у Суркисов!)
Показати
Stekljashkin, "я не глор Ярославского.." "фанатизм Ярославского радует" "не то что к примеру у Суркисов!" - мальчик, ты больной? Суркисвсекупил?
сказать это одно..а вот сделать это намного трудней! давно пора таким писакам отвечать за то что послал ! и если за за такие оскорбления публичные и угрозы будут теперь наказывать то придёться таки задуматься прежде чем чё та ляпнуть! правда не так просто будет это доказать!
Показати
Stekljashkin, А вас можно наказать за расизм по отношению к белым! Ну или меня, если я вас обзывать начну!
я вот не понимаю что такого интересного показала Англия??? иметь таких технарей и играть в такой нуднейший футбол..тренер шляпа! так что поддерживаю....с моста!) обидно только одно ...что только нашу сборную эта Англия и смогла реально разбить!!!!Мои искренние поздравления Италии!!!!
Показати
Stekljashkin, Англия при других тренерах только могла мечтать выйти в 1/2 форума) В принципе, Англичане грамотно распределяли ресурс, ждать от них "бразильский карнавал" это глупо! Защитный футбол на этом Евро очень актуален и рационален.
Коментарі по темі:
показывает! удивительно то что не по максимальной подписке..пока)
Показати
и не в HD!
Ребят кто точно знает кто транслировать АПЛ будет...у меня смарт ...смотрю на мегого глухо пока..олтв тоже..
Показати
Stekljashkin, Мегого уже добавило, на сайте уже есть. ОЛЛ ТВ тоже будет.
если людям это нравиться то вперёд и с песней! хотите смотрите а на нет и суда нет!и это право админов что им выкладывать а что нет!)
Показати
Stekljashkin, ну так по твоей логике и с Суркиса нечего требовать и критиковать, он владелец, делает то, что хочет. Верно?
Алекс за ДИНАМО, Умница!
Показати
Отвечу сразу всем по ветке)
Свое мнение по сепаратизму сложилось не по книжкам истории или по телеку, а коснулось, да и еще касается до сих пор меня, это напрямую.
У каждого такого рода шага к отделению, референдума и т.п. найдутся как противники, таки сторонники, тем более в Европе, да и во всем мире, где история возникновения государств ведет свой отчет со времен "царя гороха". А вот сравнение Испании и искусственно созданного государства(СССР), считаю некорректным и даже смешным.
Поэтому, разговоры о сепаратизме вижу как нечто чуждое и ломающие устои в цивилизованном мире.
Что мне действительно внушает уважение, так это старание каталонцев решить этот сложный вопрос не силовым, а мирным способом(по крайней мере ничего подобного не читал, что там есть некие третьи силы, вроде рашки в Крыму и на Донбассе).
Stekljashkin, Кепа, Алекс за ДИНАМО - спасибо за диалог)
Игорь_pashik 73, всегда приятно слушать этого комментатора!!!
Показати
Stekljashkin, слава Богу. А то я думал там только крики Вацко еще можно потерпеть. После Розанова как-то и не припомню чего-то стоЯщего. Ок, пусть будет Михайлюк, а мы оценим) А то после кроторогова уже тошнит от их мастеров "в микрофон говорящих"
No results found.