Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
Мечтать не вредно, но надежда конечно есть ... причем у каждой из команд
Показати
Я не мрію. Такий резальтат, як я написав, просто не реальний. Я одного не розумію. Як відношення до клубу деяких вболівальників змінюється в залежності від одно конкретного результату. Після Кротів, Александрії та Оболоні всю команду на руках носили. А тільки трапислась одна поразка, хоча і дуже прикра, як вся команді відразу стала гандонами. Кому щось неподобається туліть вболівати за Барсу. Вона останнім часо майже не програє.
А вообще ни для кого не секрет, что Заваров (как и Блохин) спит и видит себя коучем Динамо. ----- Ага, Коллега... Вы оказывается снотворец :)? Пора, друзья мои, перстать делить на своих (для кого все, что бы не происходило в клубе - это нормалёк и всяческая критика просто запрещена) и тех (кто позволяет высказаться, как видит реально ситуацию в клубе и еще за это его начнут забрасыть дерьмом, посылать болеть за кротов и прочее. К чему бы это? Слабость она и останется слабостью, но от критики пока никто не умер. Удачи Всем !
Показати
Критика нужна всегда. В целом вьюха правильная, но есть признаки перегиба. Это мое мнение. Я прочитал вьюхи с критикой от Буряка, Блохина, Заяева, Леоненко и др.в т.ч. росийских тренеров, но никто из них не перешел на фамильярности в адрес Семина. Есть тренерская этика: один тренер не коментирует работу другого, можно только указатать как бы он сделал в данном случае. В Украине словесный понос в адрес тренеров и клуба ДК позволяет только цыган. И ...уже Заваров. Никак не преуменшая заслуги Заварова перед ДК и перед футболом, есть вещи, которые нестоит говорить по этическим причинам. Он неговорил этого, пока не стал советником у Колесникова. А почему, он ДИНАМОВЕЦ молчал, когда гнобили Милевского?
Боже мой, я что ты хочешь доказать??? Причем тут кроты??? Ге хоть показывают хорошую игру и результат и что, Ты думаешь мне надо обсырать всех вокруг только из-за того что ДК последние годы показывает средний уровень игры??? Извините, коллегаб но на некоторые веши надо смотреть реально. А может Заваров - причина всех неудач? :)))Тренер пусть тренирует, а игрочилы пусть играют, тогда и результат будет и ВСЕ довольны, в том числе и ТЫ и Заваров :)
Показати
Так что, меняем тренера?
Ничего я не понял, что ты написал. Извини. Каша какая то с грамматичесими ошибками.
с трудом понимаю ход ваших мыслей, коллега, но дамаю, что вы хотели сказать, что после чистой правды-матки, которую смог позволить себе только Заваров, Суркис и Семин примут его бесценные рекомендации ксведению и ДК начнет громить всех подряд? Кстати, я никогда не читал вью бывших игроков Шахтера,Металла, (молчу про европейские клубы в т.ч. Мансити после вылета от ДК)после их поражений, о том,как им надо было сыграть, как их тренер лоханулся и вообще это не тренер и президент его должен уволить. Наверно патриот своего клуба только один в мире...?
Вадим, согласен .... а тут "знатоки" на форум только обос....ть Человека могут. Ноль уважения для людей, которые что-то сделали для клуба. Обидно ...
Показати
Ты меньше на них внимания обращай. В основном это детсадовцы или учащиеся младших классов - сейчас же каникулы))
Как можно обозвать человека за то, что он высказал свое мнение, которое не совпадает с твоим???? По моему все правильно сказал, только слепой не видит того, что происходит... и неадекваты :)Тем более Человек - Заваров играл и знает что такое футбол и не рубилово миллионов за "игру"
Показати
Я так написал, потому что в этом интервью чувствуется: 1) огромнейшее самолюбование Заварова 2) обида на руководство ДК 3) категоричность суждений (которая, как известна, свойственна тоько невеждам)в отношении родного клуба. При этом человек не находится внутри команды. Интересно, что скажут подобные Заварову и Леону, когда ДК во главе с ЮПСом добьется успехов? Промолчат в тряпочку.
Берия, убей парня только за то, что у него другой взгляд на жизнь. Смени аватар, меня тошнит от таких героев
Показати
Влад, убей меня, за то, что у меня другой взгляд на жизнь! В общем, применяй свои же принципы по отношению к себе! ;) И хоть меня тошнит от таких как ты и как Ежи Рудь, я не пытаюсь заставить вас поступать так, как того хотелось бы мне. Носи любой аватар и говори, что хочешь, но не мешай этого делать мне!
выскочки блин ??? Vetal, выскочки вчера пенальти не забивали, кто орал что покажем где им место, типа на поле все докажем... Давай уважать соперников и прежде всего себя, немного культуры и уважения к болелам белоруссов Доказывать надо результатами, а не словами типа селяне, бульбаши, команда завода итп. Если не могут обыграть тех, кто не зарабатывает такое бабло как в Киеве, ио КТО ОНИ после этого, назови по-своему ...
Показати
вообще то наглые высказывание игроки БАТЭ начали, наши игроки в разы скромнее были, да и что тут спорить реально Батэ не та команда о которой даже говорить нужно, это низший европейский дивизион и это при всем уважении к БАТЭ. Если уже говорить, что БАТЭ это соперник нашего уровня то лучше уже в Европе вообще не играть. Это мое ИМХО.
вадим хватит выпендриваться. Алиев уже забивает третий мяч в сезоне а ты почти весь день сидишь на ж... и выписываешь сотни ненужных комментариев
Показати
Все он верно говорит,Алиев нулячий несмотря на забитый мяч...
Вот, блин, уже и повыпендриваться не дают(( :))) И, тем более, "дурочку" же Алиев забил...((
Купите нападающих - быстрых, креативных и мыслящих на поле, Бангуру слили, Гильерме не дали играть вообще, молодых консервируют в играх с Десной и Нефтянником Я на игру Мили не могу смотреть с тех пор когда он был объявлен молодым и перспективным пару лет назад
Показати
+ стопиццот
No results found.