Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 53
Коментарі по темі:
Каюсь, Григорий Иваныч, привычка... ;) Но вы же знаете, я за своих динамовцев могу и рэпрэссивный аппарат подключить! Кто Газзаева за Можай отправил, как вы думаете? :D
Показати
Ооооооо!!!!! Дошло! А я то думаю шо это Газзаев смылся и даже до побачення не сказал!))) А займитесь ка вы ребятами из Донецка! Большое дело сделаете.)
Защитник Жестоков - звучит как приговор. )))
Показати
А вам, Лаврений Палыч, все бы приговоры, да расстрелы..)
Ты делай скидку на ВВС. Уверен на 1000%, что это просто заезженный штамп времён холодной войны, и Айила такого никогда не говорил. Он сказал что-нибудь такое: "мне тяжело было приспособиться к погоде... или к менталитету", а эти би-би-сишные бумаго-мараки тут же сочинили страшилку про ужасы пост-коммунистической жизни.
Показати
а вот если он не говорил - пусть в суд подаст... ведь нигерийское правосудие не украинское...
Савик, лучшее, что ты можешь сделать, - это свалить нафиг из Украины!
Показати
Поддерживаю.
Если мне не изменяет память, осенью он говорил, что в Киеве очень тепло и разговоры о пресловутых украинских холодах сильно преувеличены...)))
Показати
Да он элементарно не знал, когда у нас зима!
Вот ещё... http://www.facebook.com/jezhy.rud
Показати
капец
Берия, убей парня только за то, что у него другой взгляд на жизнь. Смени аватар, меня тошнит от таких героев
Может, это этот "неадекват"? http://football.ua/profile/marty%20lancaster.html
Достаточно посмотреть на имя и фамилию автора статьи (Ежи Рудь), как становится ясно, что материал сильно тенденциозен. Дайте мне задание, я напишу не менее обескураживающую статью про любой город мира. Конечно, проблемы у нас есть, но не надо нас унижать, выставляя чуть ли не оплотом мирового бандитизма. Видите ли подрались фаны Динамо и МанЮнайтеда... Пусть расскажет, откуда вообще появилось движение хулз. Где происходят постоянные драки между фанами команд, расположенных в одном городе? Вот пускай наденет шарфик Челси и зайдёт в паб фанов Тоттенхема, посмотрим, что от него останется... А тут ему, видите ли, страшно своим шарфиком светить. Пускай не бздит, я ещё НИ РАЗУ не видел, чтобы простые киевляне проявляли формы крайнего неприятия к фанам противника ДК. Что нам действительно следует сделать, так это повесить таблички на английском и вообще создать места обслуживания на англ. языке на транспортных узлах. Ну и маршрутки нужно нафиг разобрать на запчасти и ввести нормальные автобусные маршруты. Но не надо в нас поселять комплекс тотальной неполноценности!!! Мол, нормальные люди живут только на западе. Нормальные люди есть везде, как и проблемы неустроенности.
Показати
Согласен. Но заметь, он обобщил не из-за того что он спец и знает все о нашей родине. А из-за того что у него сложилось такое впечатление. Встречают по одежке. И его мнение имеет место быть, т.к. промилле "неадекватов" (назовем их так, чтобы не повторять тупое быдло) у нас высок. За примером далеко не нужно ходить, достаточно вечером прогуляться по славным районам Борщаговки и Троещины - там не обязательно даже иметь шарфик какого-то клуба, повод всегда найдется.
Бог ты мой. Неужели все выше писавшие и господин Берия вчасности, щитают что проблема в табличках или в центрах обслуживания? Блин, статья может и заказная, но описаные в ней проблемы реальны!!! Ребята вы что?!?! Да у нас же не то что покалечить на улацах могут, а елементарно в ментовке убить!!! Не ужели для нас всех тот бардак который творится являтся нормой??? Неужели вы действительно удивляетесь что англыйский фанат пришол в тихий ужас не столько от нашей материальной бедности как от моральной убогости. По сровнению с европой мы не нация, а стадо зверей готовых розорвать друг друга за любую мелочь. Мы не умеем елементарно решать самые простые конфликтные. Наступив на ногу прохожему мы елементарно можем послать его на .... в догонку если он посмеет возмутиться. Примеров масса. Может это прозвучит грубо но если бы украинцу дали право безнаказано убивать любого мы бы давно перерезали глотки друг другу. Лично я щитаю что всё намного печальней чем написано в даной статье.
Как мне стало известно из достоверных источников, Мыкола Васильков имбецил. И хоть я не придерживаюсь такой точки зрения, я не могу не сказать об этом, т.к. я всего-лишь цитирую очень информированный источник.
Показати
Совершенно верно! Или - источник сообщил, что Мыкола подхватил триппер! Может и ничего. Но может пару вечеров Мыколе испортить.
Вы заметили, что Динамо стало играть в чисто динамовский футбол времён Лобановского? Очень строго в защите и очень быстро и креативно в нападении! Любо-дорого смотреть! Возвращается давно забытое чувство, что Динамо порвёт кого угодно, причём с крупным счётом. Уверен, Мансити уже покойник. Понравилось, как Вуко после второго забитого призывал партнёров "ещё, ещё..." Ну-с, ожидаем Кубка и точка!!!
Показати
Согласен. Есть общее. Командная игра. Огромное спасибо Семину за то КАК играет ДК. Вукоевич на фланг уходил, Гусев с Ярмоленко менялись флангами, садились назад. Это классно - 10 человек в защите и 10 в нападении. Отдельное спасибо хочу сказать за эпизод в первом тайме, когда Милю завалили в штрафной - он не валялся, схватился за голову и побежал назад. Давно такого не видел. Спасибо за Попова и Силву. За Хачериди спасибо. Газзаев приобрел, но не смог их использовать. Семин показал ЧТО увидел в них газзаев и как они могут играть.
Вот ещё... http://www.facebook.com/jezhy.rud
Показати
капец
Берия, убей парня только за то, что у него другой взгляд на жизнь. Смени аватар, меня тошнит от таких героев
No results found.