Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Эта песня хороша,начинай сначала. Ну прийдет новый тренер и что дальше,ведь будет тоже самое.Карт бланш на 3-4 гола,покупка игроков под тренера и снова небудет уверенности в конечном успехе. Думаю будет катастрофой менять Блохина на посту главного трен.Крайне необходимо дать завершить ему все что он задумал,создать как минимум основу команды и рисунок игры,наработать определенные комбинации.Уверен что не будь судейского беспредела,команда была бы выше в турнирке,появилась бы уверенность игроков и ни кто бы не поднимал вопроса об отставке. Игра с Черноморцем,стоит особняком среди вобщем то неплохих игр для практически новой команды.Блохин заявил что команда провалила игру и я с этим полностью согласен,думаю что в причинах рзберутся оперативно. С самого начала работы Блохина кто то постоянно поднимает вопрос о его отставке,думаю это влияет на команду в целом а лично меня это просто бесит.Ну дайте человеку спокойно поработать.
Показати
Вот уже скоро год как Великий Олег Владимирович у руля Динамо, и вот кто то сможет назвать хоть одну игру, в которой команда выиграла легко и непринужденно, при этом показав "динамовскую игру"? Я не припомню.
Да не кто Блохина не переиграл,команда просто не играла.Причины могут быть самые разные от сборники уже думали про сборную до не отошли от судейского беспредела или к примеру кто то сливает тренера и паровозом))во всем виноват Блохин и суркисвсекупил. Непонятно другое,почему Блохин проигрывая был почти спокоен и как он собирается оживить команду.
Показати
Полностью согласен - пешком ходили, ждали когда одесситы сами себе назабивают.
Иными словами, я считаю, что Шахтер совершенно законно выиграл у Динамо. ..................................... Дальше перестал читать. Уважаемый не нада смешивать все в кучу Швецов зделал игру однозначно.Почему Динамо стояло в игре с Черноморцем это уже другой вопрос на который однозначного ответа нет.Первое впечетление что игроки не отошли от шока связаным с судейством в предедущем матче,это просчет тренерского состава что не смогли вывести команду из штопора.Второе было изначально,не нада было Блохину брать в помощники не состоявшихся тренеров,Михайличенка в частности.Третье,такое впечетление что игрокам промыли мозги и они забыли все что знали.Четвертое,что то не так с Блохиным,раньше он бы был в ярости и был бы у бровки где летало бы все что рядом лежит но сейчас сидит себе спокойно и че то там рассуждает.Незнаю с чем это связанно да изнать не хачу у меня такое кредо,можеш тренеруй не можеш уйди.Не хачу видеть тренера с потухшим взглядом.
Показати
Иными словами, я считаю, что Шахтер совершенно законно выиграл у Динамо. Полностью согласен с Розановым...
"Уважаемый не нада смешивать все в кучу Швецов зделал игру однозначно.Почему Динамо стояло в игре с Черноморцем это уже другой вопрос" Дальше этого ваш коммент как раз можно и не читать. Именно почему Динамо стояло с Черноморцем - и есть первый вопрос. Вопрос читателя Розанову. Только там вопрос, почему Динамо так стоит уже 14й год. Во всём всё еще виноват Швецов? Ах, если бы...
Думаю что дело совсем не в трансвере Хачериди,скорей всего это лиш повод приехать и поговорить между собой,(могу лиш догадыватся на какую тему).
Показати
Правла думаешь, что они не могут переговорить без упоминаний об этом в инете?)))
Думаю что если бы сделали,ершик для унитаза в виде стороженка,купил бы за любые деньги.
Показати
+1))))
Кому нужен рейтинг когда творится беспредел. Нужно сначала навести порядок в своем доме а потом думать про Европу.
Показати
А чем больше у руля будет эта власть,тем больше будет бардака и не только в футболе.
Давайте разделим неубедительную игру Динамо и судейство в отдельные темы. Что касается судейства то да,предвзятость есть и не обязательно откровенно свистеть в одну сторону есть тенденция и это может негативно сказываться на игроках,на их нервозность на поле.Очень трудно контролировать себя при большом количестве андреналина в крови и неправильном судействе. Взять к примеру весению игру Динамо-Шахтер и судейство которое хвалили,при повторном просмотре я насчитал с десяток спорных моментов только в первом тайме где решение арбитра было в пользу шахты.Приблизительно такоеже судейство было и в игре с Металистом это найболее яркие примеры предвзятого судейства.Впрочем таких игр в ЧУ было больше. Как судят Шахтер и Металист и как Динамо и Днепр большая разница.Я бы не стал брать во внимание весение ляпы в судействе с Металистом(не на их пользу)в дальнейшем все окупилось с торицей в их пользу. На мой взгляд кто то дирежирует судейством,допустить в пользу Динамо ошибку в не прицепиальной игре а потом засудить его последующих,важных.Такая практика тоже присутствует.Лично я давно заметил что судейство изменилось из нейтрального(когда ошибки судей распределялись равномерно среди всех комад на протяжении всего чемпионата)в предвзятое(когда за аналогичный период ошибок против Динамо и Днепра в разы больше чем против Шахтера и в последнее время Металист)Впрочем думаю что когда игра Динамо улучшится судьям будет гораздо труднее давить на клуб,уж больно заметно станет неадекватное судейство.
Показати
Просто люди не понимают, что игроки создают моменты, прострелы. бегут за мячом, подают кго в штрафную а там волейболл... Момент? да момент, сощдан, усилия были? Что значит игра плохая, а ноем о судействе? Игра идет, в каждом моменте есть эпизод, который вносит раздражение, а фактически прерывает голевую атаку! Взять первую игру, прострел бы прошел был бы гол, там по повтору можно посмотреть, что много игроков в позиции расстрела ворот... А значит не в пенальти принцип спора, а в краденом 100% моменте забить! Забивать, не обращать внимание на судей? Можно, не спорю, но надо создавать моменты, в каждой атаке, а это не возможно! Ты выходишь на ворота, тебе ноги сплетают... падаешь, свисток молчит. Ты выходишь в контр атаку, тебя сбивают, развести быстро не дают... Как играть? Молча, сцепив зубы, но себя поставте на место игроков. Как с психологической точки зрения играть? Заводятся игроки, а этого только и ждут, карточки... Это беспредел. А когда, умалишенные из даунбарькова говорят, что ДК тянули, то надо вспомнит, что ДК никогда не отрывало ноги, било по ногам после свистка как адрианка и сырунка, а пенальти были всегда оправданы, да их ставили стабильно, но был повод, а не как шлюхеру за просто так, как с Волынью на последних минутах... И игроки ДК никогда в волейбол не играли так нагло... Лояльно да, но это не значит нагло подсуживать и тянуть.
На мой взгляд это четко спланированая антипиарная акция против Динамо. Что скажут или подумают про Шуфрича хитрый парень одурачил руководство Динамо. Про Суркиса скажут что он не отвечает за свои слова. Это был реальный козырь в борьбе против фармов,игроки Динамо не играют против своей команды,теперь это не актуально к сожалению. Единственая адекватная реакция руководства Динамо это полный разрыв отношений с Говерлой и вернуть всех с аренды даже несмотря на финансовые потери.Только так можно востановить свой имидж и даже прибавить.
Показати
Да пусть играют. Пацаны тоже хотят себя попробовать в настоящем деле. А представь, у команды арендованных игроков из полдесятка клубов. И некоторых можно выпускать, некоторых нельзя, а некоторых можно, но только на замену. Представь, что там у них в башке творится...))
в игре против «Динамо» мы не сможем задействовать арендованных Люльку, Морозенко и Буяльского. ......... Правильная политика клуба,очень нравится и подерживаю.
Показати
+1
Селин конечно пока так себе но парень может на поле думать.Если вы заметили то все новички при Блохине думающие,это как в шахматах,любитель думает максимум на два хода,профи на пять а мастер знает как игра закончится.Думаю Блохин мастер.
Показати
Блохин -мастер....- Еще бы с таким опытом..
No results found.