4 серпня 2013 14:30
40

Сергей СТОРОЖЕНКО: "Лозанна открыла путь фальсификациям"

Первый вице-президент ФФУ Сергей Стороженко на своей онлайн-конференции прокомментировал решение Лозанны по делу о договорном матче «Металлиста» и «Карпат». Один из главных чиновников национальной ассоциации не одобряет вердикт CAS и считает доказательства вины харьковчан недостаточными.

– Никогда и нигде не говорил и не писал, что дело выигрышное. Я, на основании материалов дела и своего практического опыта, говорил и писал, что клубы не виновны. Об этом говорю и пишу сейчас. Персонально Вам. У Вас другое мнение? Что ж это и есть вопрос веры. Не простой, кстати, вопрос.

– Читаю решение CAS и кроме теоретизирования пока ни до чего не дочитался. Какие доказательства подтверждают и чью вину пока не нахожу. Как, уверен, не найду и утверждения, что Красников передавал кому-либо какие-либо деньги. Этого даже сам генерал Кочетов не установил! Поэтому давайте прочитаем всё решение, обдумаем его, проанализируем доказательства, если они имеются и изложены,

– Скажу прямо. Решение Лозаннского трибунала вызвало у меня огорчение. Открыт путь к фальсификациям подобных решений, поскольку сфабрикованное дело получило судебное одобрение. 

ОТПРАВТЕ ИНТЕРВЮ ЭТОГО ДЕБИЛА В ЛОЗАНУ, ПУСТЬ С НИМ ТАМ РАЗБЕРУТСЯ.
Верный пёс своих хозяев. Оно и на чёрное будет говорить белое, если прикажут.
Сергей СТОРОЖЕНКО: "Лозанна открыла путь фальсификациям", этот заголовок уже должен быть удостоен официальной реакции УЕФА.
сыш в глаза, божья роса...
Господи и сколько таких гнилых как этот в верхущке...мрак
Вылезло... Уже не отсвечивал бы.
Чем больше будете плеваться в сторону Европы - тем больше вас там будут "мокать"(если у вас там еще не в курсе - "Суркис теперь и УЕФА купил (с) )))
бандюга
В высказываниях этого давно не молодого человека очень много неадеквата. Явно просматривается конкретный медицинский диагноз. А что касается фальсификата так это вам г-н Стороженко в дверь с надписью "КДК ФФУ".
Ну то что гнида - это понятно, но зачем же из себя идиота строить? Договорняк - доказан, и как тут клубы могут быть не при чем или игроки сами себе выпили и договорились? Да и вопрос веры в этом случае не такой уж и серьезный - "правильное" решение суда (как украинского, так и CAS), значит верим, а не правильное решение (или указание УЕФА) - не верим. Это ж до чего вы докатите укр. футбол?