Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Предлагаю вернуть Алиева в основу дадим парню шанс игрок он всётаки отличный !!! ОВБ дай ещё шанс Саньку !!!!
Показати
вооот! и милевскому!!! и милевскому шанс!!!))
Аааааааааа, да, ПОЛЮБОМУ, МИЛЕВСКОГО И АЛИЕВА, ещё на 5 лет в ДИНАМО!! ДАааааааааааааааааа!, ахахахахахаха у меня Истерика. ))) Только на время Динамо избавилось сразу от трех якорей, а тут такие крики, это капееееееееец)))
У нас два варианта и оба смена тренера 1 Мартин О`Нил- редчайшего таланта тренер умеет справлятся со сложными ситуациями Сандерленд 2 Феликс Магат - Немецкая школа сразу всех построит и результат тоже будет Вольфсбург как пример Ну или ещё пару вариантов неплохих парней-Мурат Якин или Клаудио Раньери кандидаты тоже хорошие
Показати
Сменим тренера и сразу исправится судейство? Коваль отыграл слабей своих возможностей, защита тоже ошибалась; здесь даже Лобановский мог бы не угадать. На Беланде фол был, даже Мирослав Ступар заметил, на Мбокани тоже; откровенную грубость не наказывали должным образом. Что бы вы сказали в случае ничьей? И ещё одно, расскажите всем, какие аргументы вы видите в том, чтобы западные тренеры встали в очередь на работу в "Динамо"?
Коментарі по темі:
А они ударение делают на украинскую молодёж.....(Супер пример тому- Коноплянка)
Показати
Ах Коноплянка...а кто еще? Все те же Русол, Кравченко, Иандзюк, Пашаев, Денисов, Ротань, Гоменюк, Селезнев...ну-ну! Только увы и ах, на одном игроке даже Аргентина выехать не может, хоту остальные игроки у аргов тоже не лыком шиты! Днепру и Металлисту нужно нормально усиливаться, что бы бороться с Динамо и ШД за чемпионство, именно бороться. а не констатировать свои намерения! Пока я вижу усиление только у Динамо, чуть чуть МеталДон усилился, подписав парочку интересных игроков, ШД тоже явно усилится еще 1-2 добротными! Увы и ах Коноплянка и рядом с Андре и Бертольо, Дугласом Коштой и Тейшейрой по уровню мастерства не стоит! Ничего не поделаешь, наша молодежь уступает молодым аргентинцам и бразильцам по всем статьям! Так что я верю и надеюсь, что наши конкуренты усилятся, а то уже не интересно смотреть чемпионат двух клубов!
No results found.