Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 332
RBaggio, сегодня день юморных вопросов в преддверии 1-го апреля?) Уверен, что в Украине и без меня хватает людей, готовых вкладываться в футбол даже в такой ситуации.) Ярославский, например, готов вернуться в Металлист и продолжить инвестирование несмотря на то, что "семья" силой вышибла его из Металлиста. А команду он в свое время сделал-то вполне приличную и в первую очередь благодаря правильно подобранному тренеру и правильной трансферной политике.
Показати
Юрий, Ярославский лично тебе звонил и говорил что -ГОТОВ! ? Или может ты не дал ему добро на возвращение Металлиста ? А может у тебя личная неприязнь к Суркисам ? Тогда Коломойский самое оно, испанцам до сих пор бабки торчит, а еще лучше Гельзин и Шуфрич идеалы президенства....
Покупать. Где еще? Но начинать нужно не с толкового плэймэйкера, а толкового президента клуба, который подберет толковых менеджеров, которые будут в состоянии подобрать толкового тренера. И уже после под него покупать толкового плэймэйкера, толкового напа, и т.д.
Показати
Юрий, Маладэц, харашо сказал! :) Но будет всё печально... :(
Результат совершенно закономерен. Вынужден написать в 1001-ый раз. Суркисы у руля клуба - путь в никуда. Свои деньги братья вкладывать не хотят, потому что так и не научились зарабатывать на трансферах и раскручивании своей украинской молодежи, а спонсоры типа Фирташа появляются не каждый день и такое спонсорство всегда носит временный характер. Отсюда и перманентное желание поставить на должность главного тренера кого-то из бывших динамовцев, так как те недорогие и не требовательные к составу, и бездумная трансферная политика, проявляющаяся в том, что когда спонсор есть и он готов раскошелиться, под ничего не показавшего наставника покупаются вроде бы неплохие игроки, которые по причине тренерской беззубости так и не становятся сыгранным коллективом, а когда спонсора нет, Суркисы анонсируют очередную украинизацию состава, пытаясь выдавать это за новую продуманную клубную политику.
Показати
Юрий, а ты готов купить у Суркисов клуб ?
Португальский футбол в глубоком кризисе. Непонятно, как так можно играть в защите.)
Показати
Ангольская Бенфика жи ;)
Ну, то есть чувства юмора нашим болельщикам хватает только на то, чтобы троллить Милевского и Луча.)
Лучше бы Зинченко купили. Нам не хватает умных полузащитников с хорошим пасом, а в этом компоненте Корзун, по-моему, не силен.
Показати
Юрий, Зинченко сюда не перейдёт.
28 за Ярмоленко - нормальная цена. Как по мне, с экономической точки зрения нужно продавать, так как значительно больше он стоить не будет. В лучшем случае - 30. А вот со спортивной, то продажа лидера команды перед игрой с МС была бы плохим знаком для остальных игроков. Некоторые могут подумать, что Суркис мысленно уже слил ЛЧ, раз пошел на продажу Андрея. А раз так, то можно расслабить булки и не рвать жилы в Европе. Что касается цены Тейшейры, то его стоимость определяется не только его уровнем игры в Шахте, но и тем, насколько сильно заиграли в Европе предыдущие лидеры донецкой команды. А они как раз заиграли и очень прилично. Фернандиньо показывает стабильно хорошую игру в МС, Виллиан - наравне с Диего Костой, Оскаром и Азаром один из лидеров Челси, а Дуглас Коста вообще признан лучшим игроком Бундес Лиги первой половины сезона. Такая игра экс-донетчан дает европейским скаутам и менеджерам веру в то, что и Тейшейра заиграет на таком же уровне. Мы же своих звезд не продавали уже много лет за неимением таковых. Единственным, кто ушел из Динамо в качестве набирающей обороты "звездочки", был Ленс. Но хвалебных отзывов о нем пока не слышно. Поэтому, вполне понятно почему в Европе футбольные спецы не без опаски поглядывают в сторону Ярмоленко. Тем более, что Андрей пока не особо себя проявил в важных матчах с маститыми соперниками.
Показати
Юрий, А Диего Коста футболист?Обычный чмошник-провокатор,А с метра в ворота У нас и в Динамо 2 могут через раз попасть
Коноплянка пластичней и у него гораздо выше стартовая скорость. У Ярмоленко лучше удар и финтов в его арсенале побольше. Но в целом, я бы тоже отдал небольшое предпочтение Коноплянке.
Показати
+
Сидорчук был худшим еще в первом матче. Гармаш тоже передерживал и терял, но по сравнению с Сидорчуком был относительно полезен. Рыбалка же в первой встрече очень приятно удивил своей сильной игрой как в отборе, так и в конструировании атак. Сегодня же Сидорчук, по-моему, сыграл еще хуже, чем два дня тому назад. Совершенно непонятно, зачем Фоменко поставил его, а не того же Малиновского. Учитывая опыт первого матча, как по мне в центр полузащиты нужно было ставить Рыбалку, Гармаша и Малиновского. Также непонятно, зачем на правый фланг защиты нужно было ставить Федецкого. Да, он отдал голевой пас в первом матче, но в целом ту игру ему с трудом можно отнести в актив. Да и в Днепре в последнее время он играет очень ненадежно. В общем, на сегодняшнюю игру я бы поставил не его, а Караваева, который также охотно подключается к атакам, но более стабильно действует при обороне своих ворот.
Показати
Сидорчук грав не на своїй позиції. На мою думку Гармаш і Сидорчук не одного амплуа гравці.
Динамо играет в футбол позавчерашнего дня. И в этом суть проблемы, а не в том, что те или иные игроки индивидуально сыграли ниже своего уровня. Посмотрите, как играют продвинутые европейские команды в центре поля. Во-первых, не дают сопернику там дышать, а во-вторых, сами играют в одно, максимум в два касания. И сравните это со стилем игры Динамо. Наши наоборот даже на своей половине поля разрешают сопернику спокойно работать с мячом, а когда сами пытаются атаковать, то каждый игрок в самом лучшем случае делает два-три касания, а в худшем - просто возится с мячом, пока его не отберут или не перекроют все возможные зоны для развития атаки. Если же при этом мяч не успели отобрать, но успели перекрыть партнеров, то идет перепасовка в сторону своих ворот, круглый в итоге попадает к Шовковскому, который затем вынужден просто выбивать его в борьбу в центральный круг, потому что Динамо понятия не имеет, как выходить из прессинга. Так уже давно никто не играет, но такая картина повторяется от матча к матчу, как только появляется соперник, который может и умеет прессинговать. И кто в этом виноват? Безусловно тренерский штаб.
Показати
Юрий,
Просто молодчага!!! Ні, дійсно, один з небагатьох хто визначив суть проблеми.
Юрий, правильно мыслишь!
Юрий, солідарний з Вами. Про цю безтолкову тактику писав ще під час зборів. Ярмоленко говорив про одноманітність. Скільки просив: хлоці, за парти, ЛЧ на носі. Але бачу, що Ребров, на жаль, як тактик слабенький і не хоче вчитись. Він не Блохін, звичайно, але... Може ця поразка змусить тренерський штаб переглянути стиль гри "Динамо", бо далі доведеться знову про валідол згадати...
Уже писал, но опять вынужден повторяться: у Динамо нет трансферной стратегии. Мы сами для себя внезапно были вынуждены продать Ленса и затем впопыхах искать ему замену, что привело к покупке Дерлиза за 10 млн!!! При том, что по игре он пока и трех не стоит.((( А Порто в прошлом сезоне купил у Монпелье Абубакара всего за 3 млн!!! А теперь сравните полезность на поле камерунца и парагвайца. Младший Суркис - бестолковый менеджер. Увы.(
Показати
Юрий,
Ленса продали и слава богу. А покупать нужно настоящих звезд Гонсалес никогда звездой не будет в 21 зведы уже сияют. Пеле в 16 лет был признан лучшим футболистом планеты. Чемпионат мира в Швеции 1958г. Тот же Блохин в 22 золотой мяч.. Шевченко в 22 был куплен Миланом..
No results found.