8 січня 2016 22:27
9

"Эвертон" готов заплатить за Ярмоленко 28 миллионов евро

Как сообщает Сalcio Mercato со ссылкой на The Sun, полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко входит в список желаемых трансферов главного тренера "Эвертона" Роберто Мартинеса. По информации источника, англичане готовы заплатить 28 миллионов евро за Ярмоленко.


При этом источник сомневается, что чемпион Украины отпустит своего лидера в январе. Это связано с тем, что "Динамо" предстоят важные матчи в Лиге чемпионов, после которых цена на Ярмоленко может вырасти.

После ЛЧ цена также может и упасть))0
28 за Ярмоленко - нормальная цена. Как по мне, с экономической точки зрения нужно продавать, так как значительно больше он стоить не будет. В лучшем случае - 30. А вот со спортивной, то продажа лидера команды перед игрой с МС была бы плохим знаком для остальных игроков. Некоторые могут подумать, что Суркис мысленно уже слил ЛЧ, раз пошел на продажу Андрея. А раз так, то можно расслабить булки и не рвать жилы в Европе. Что касается цены Тейшейры, то его стоимость определяется не только его уровнем игры в Шахте, но и тем, насколько сильно заиграли в Европе предыдущие лидеры донецкой команды. А они как раз заиграли и очень прилично. Фернандиньо показывает стабильно хорошую игру в МС, Виллиан - наравне с Диего Костой, Оскаром и Азаром один из лидеров Челси, а Дуглас Коста вообще признан лучшим игроком Бундес Лиги первой половины сезона. Такая игра экс-донетчан дает европейским скаутам и менеджерам веру в то, что и Тейшейра заиграет на таком же уровне. Мы же своих звезд не продавали уже много лет за неимением таковых. Единственным, кто ушел из Динамо в качестве набирающей обороты "звездочки", был Ленс. Но хвалебных отзывов о нем пока не слышно. Поэтому, вполне понятно почему в Европе футбольные спецы не без опаски поглядывают в сторону Ярмоленко. Тем более, что Андрей пока не особо себя проявил в важных матчах с маститыми соперниками.
Сховати
Юрий, А Диего Коста футболист?Обычный чмошник-провокатор,А с метра в ворота У нас и в Динамо 2 могут через раз попасть
Сховати
Vlad1985, ну да, игрок сборных Бразилии и Испании и чемпион Испании и Англии - чмошник. Зато наши - все непризнанные гении.) Диего Коста - отличный игрок и настоящий боец. А то, что он - провокатор и, видимо, не очень хороший человек, то это не имеет отношение к чисто футбольным качествам Косты. Бензема - тоже не очень хороший человек, раз участвовал в шантаже одноклубника, но из этого никак не следует, что он плохой футболист.
давайте те же цифры только в фунтах!)
Какой то лох Тейшейра 50 А Ярмоленко 28?
Не ну маловато, в текущем положении дел минимум 35.
Прикольно будет если Драго за большие деньги уйдет.
Сховати
Champion, было бы прикольно, если бы у Драго был украинский паспорт