Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
HIM, можно спросить, почему??, если на данный момент выглядит лучше чем тео допустим.
Показати
А ты типа не знал что он деревянный ? Ты первый будешь в него плеваться когда начнутся официальные матчи. Качественных игроков и ещё и свободный агент практически не существует. Если он Кротам нахрен не нужен и они предпочли взять Голодающего,о чём может быть разговор. Только Динамо собирает всякий шлак !
Trasher, тому що він програв конкуренцію в збірній Селезньову і Зозулі, які теж, по суті, дно.
Евгений, Я понимаю, вы это понимаете, необходим тренер прежде всего человек который может донести до голов наших игроков, сейчас это уже другое поколение, бабло, соц сети, реклама, и так далее. Нам нужен хороший диктатор. Можете в меня камень бросать но я уверен в нашей сборной. Нам нужен был такой влет чтобы они задумались, а может надо пахать на поле, и никого не боятся. Я надеюсь на нового тренера потому что необходимо перестроить команду на псхологию силы. Пример: Венгрия Исландия.
Показати
Trasher, Блохін треба :) Тільки він дав результат, решта вилітали в ПО відбору або ж отак провалювались як на цьому Євро. Ну, а взагалі, ми не бачимо всі підводні камні, тренерський промах і сварки між нашими і кротами це лише одна з причин провалу.
Знаете в футболе как и в жизни скатываешься на самое дно для нового скачка, тоже самое будет и для нашей команды.
Показати
Trasher, скатывание на самое дно, к сожалению, само по себе не гарантирует подъема. Нужны еще и правильные шаги в правильном направлении
fobos.demos, все разорвали меня, я понимаю что тяжко с перелетами но экономически это выгодно.
Показати
Выматывать будут перелеты и акклиматизация. Какие тогда будут результаты? А болельщики? Вот поэтомуконцепция ообъединенныхчемпов и порочна, без компактности стран, и небольших расстояний.
Бред такого не будет, инфантино значит чемпионат мира расширяет а лч сокращает, суперкубок Уефа экономически гуляет и приносит доход. Мое мнение можно было просто расширить формат и немного изменить название Лиги, пригласив Боку Ривер Сантос Крузейро команды из Сша Китая, вы представьте чтобы было?? И какой финансовый интерес.
Показати
Trasher, Вы летали когда-нибудь на американский материк? Проводили в воздуха по 12-15 часов?
Я не думаю, что команды захотят летать из Европы в Бразилию и обратно раз в месяц. Да и болелы тоже вряд ли полетят болеть за своих на другом материке
Trasher, ага, и шоб клюбы из латинской Америки и их болельщики на поезде в Европу добирались.
Sergey, Шевченко будет
Показати
Trasher, возможно?
Не знаю чемп покажет, Саша как игрок очень средний, если переходить на 4-4-2 может и проявит себя, но наврядли мы будем так играть. Не знаю как вы болелы но я смотрю на следующий чемп с оптимизмом. Да не будет громких трансферов, но у нас парни младшие ю21 ю19. Я думаю много у нас появится открытий.
Показати
Trasher, чтобы появились открытия, молодым надо давать играть
вряд ли это получится с очередной пачкой свободных агентов
shevamafia, хватит бред нести, а ничего что его нервы железные помогли команде пройти Атлетик. То что он вчера не вышел не означает что он глухой лавочник и никак команде не помог, если вы видели вчера матч особенно как празднуют игроки как радуются, а если еще внимательней смотрели то Эмери не один раз Женьки маяковал если счет изменится ты выйдешь. Бред выпускать атакующего человека при счете 3:1 если учесть что игра с барсой накануне.
Показати
Trasher, бред в 26 лет быть запасным в середняке испанского чемпионата, который провалился в Лиге Чемпионов, а в ЛЕ Жека и с Днепром до финала доходил будучи основным. Если у вас нет амбиций, мне вас жаль, но как болельщик Жеки и украинского футбола мне обидно будет, если его всё устраивает и он ничего не предпримет в таком положении.
Так а что доиграются, уйдут Витя Вацко и Саша Михайлюк в Поверхность, и все рейтинги так вниз упадут, ше мама не горюй. Саша ты ж умный товарищ знаешь что такое планирование. Ты представь если конкурентыконкуренты откроют Германию и Италию к примеру, я допустим вижу как Витя скучает по Германии а Саша по Италии.
Показати
Trasher, К сожалению, не уйдут( Слишком уж сладко им там.
Trasher, что им делать у Поверхность ТВ?комментировать кацапов или планокуров?))
Лично я даже не смотрю ихние "АНАЛитические" передачи, только матчи Динамо бесплатно в интернете. Ну и Профутбол по 2+2, где намного адекватнее ведут себя эксперты.
Сережа к чему этот вброс??
Показати
Trasher, это не к чему, а от чего. От больной по-дамбасски головы
No results found.