25 травня 2016 11:06
5

Маркевич получил выгодное предложение из Турции

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич может покинуть украинский клуб и перебраться в Стамбул. В услугах опытного специалист заинтересован местный "Галатасарай", который ранее хотел заполучить Мирчу Луческу.


Как пишет Ajansspor, Маркевич уже провел встречу с руководством "Галатасарая". "Львы" предложили 65-летнему тренеру зарплату в 2,5 миллиона евро в год. При этом украинский специалист взял 10 дней для раздумий.

Напомним, Мирон Маркевич рассказал о плачевной ситуации в "Днепре", где у многих футболистов закончились контракты. Один из подопечных Маркевича рассказал, что тренер мотивировал игроков в концовке сезона, выплачивая деньги из собственного кармана.

Ранее тренер "Днепра" отказался от предложения турецкого "Трабзонспора". Кроме того, Маркевич отметил, что не является подходящей кандидатурой на место преемника Мирчи Луческу в "Шахтере".
ну то таке!))
Навряд чи поїде закордон - вік, ментальність, відсутність імпортного досвіду. А збірна Україна, вважаю, було б саме те для МБМ. Та й для збірної на сьогодні це оптимальний варіант.
Не плохо было бы если Мирон Богданович тренировал Национальную сборную Украины ,все равно Фоменко после Евро 2016 уйдет
Сховати
Sergey, Шевченко будет
Сховати
Trasher, возможно?