Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
Ну а вы, видимо, Петросян.
Показати
Здравствуйте, НочнойХодок)))
Раз пошла такая игра, может объединенный чемпионат СНГ - это не так уже и плохо? Не думал что когда-либо это скажу, но иначе нас просто задавят.
Показати
увы, но похоже на то
Интересно, существует ли еще такой клуб в мире, где столько провальных приобретений? Я вот не могу понять, на простом примере - подчиненный лажает в 90% задачах, которые ему поручают, почему он еще работает?
Показати
Либо он же сам и хозяин, либо хозяин идиот...
Вас не смущает, что вы только что перечислили острова?
Показати
Но это и названия государств.
Я вообще не понимаю, как мы его проморгали и купили вместо него Селина. Как бы украинизация от Блохина просто не оказалась отголосками устаревших взглядов на футбол.
Показати
В данном случае даже украинизация не имеет никакой логики... Блохин - не тренер СБУ и готовить сборников - не его первоочередная задача. А в лимит мы и так легко вложились бы. Денисов - русскоговорящий, адаптированный к УПЛ и объективно был одним из самых сильных левых беков нашего первенства. Он был СА. Вряд ли он просил ЗП выше, чем у Мили. А ЛЗ - одна из проблемнейших наших позиций. Как по мне, он сильнее и Тайво и Селина. На место Тайво он бы подошел идеально.
dmitrydvk, я провожу свой отпуск также. Но для всего есть свое время. Человек должен щас сидеть дома с агентами на телефоне и искать себе клуб, а не выдавать разочарованной публике на показ свои развлечения.
Показати
Sorry за то что встрял, но мы же не знаем как Артем поддерживает форму в Маями. Может быть он пашет как конь с утра а вечером оттягивается. В это слабо верится но и раньше времени поливать его не стоит. Ну а на счет поиска нового клуба, так в наше время не имеет значения где ты находишься.
В упор не вижу оскорбления, покажешь?
Показати
Ситуацию я привел просто для примера, а что касается его слов... Я ни разу не слышал от него ни одного хорошего слова в адрес Динамо. Он никогда ничего в прессе не говорит просто так, все его высказывания имеют какую то цель. Какой я вижу его цель, я написал выше, можешь прочитать. Соглашаться или нет с моими выводами решай сам.
Да по делу они соглашаются, при чем здесь самобичевание. Смысл на правду ругаться в ответ? Он ничего не придумал.
Показати
А если тебя к примеру кто-нибудь оскорбит и ты будешь знать, что это правда, все равно с этим согласишься?
Некорректное сравнение, Вилье уже 31, поэтому такая маленькая цена. С точки зрения бизнеса, он - пассив, который явно расти в цене уже не будет в силу возраста.
Показати
я думаю,что от такого " некорректного " в Динамо Киев не отказались бы и сейчас.
Коментарі по темі:
Что вы прицепились к этой Барселоне? Семин МанСити прошел, так что ему вспоминать это постоянно? Раз в год и палка стреляет.
Показати
Да при чем здесь Барселона? Речь идет о том, что прежде, чем навешивать ярлыки, не мешало бы изучить матчасть.
No results found.