14 січня 2013 15:15
15

Официально: Виталий Денисов - игрок "Локомотива"

Сегодня контракт с «Локомотивом» подписал 25-летний крайний защитник сборной Узбекистана Виталий Денисов, с 2007 года выступавший в украинской премьер-лиге в составе «Днепра». Соглашение с футболистом заключено сроком на 3 года. 

жаль(((
Мне тоже всегда нравился этот игрок своею "цепкостью".Жаль, что он не в ДК.
Швидше за все гроші все вирішили,локо дав більше+агенти могли голову заморочити.Лишається лише побажати йому успіху!
Очень жаль.Согласен с Dexter, что Денисов наверняка ни в чем не уступает нашим ЛЗ, а скорее всего и превосходит тех кто имеется в наличии. А еще приходится констатировать факт, что Смородская в очередной раз "сделала" ИМСа. и наглядным примером показала, кто "баба в футболе", а у кого ум короток...
И какова цена вопроса? может, быть действительно лучше было купить Денисова....
Сховати
Никакой цены вопроса нет, свободный агент. То, что заплатили за Селина хватило бы на контракт Денисова года так на 3.
Я вообще не понимаю, как мы его проморгали и купили вместо него Селина. Как бы украинизация от Блохина просто не оказалась отголосками устаревших взглядов на футбол.
Сховати
В данном случае даже украинизация не имеет никакой логики... Блохин - не тренер СБУ и готовить сборников - не его первоочередная задача. А в лимит мы и так легко вложились бы. Денисов - русскоговорящий, адаптированный к УПЛ и объективно был одним из самых сильных левых беков нашего первенства. Он был СА. Вряд ли он просил ЗП выше, чем у Мили. А ЛЗ - одна из проблемнейших наших позиций. Как по мне, он сильнее и Тайво и Селина. На место Тайво он бы подошел идеально.
Сховати
По Денисову у меня такие же мысли. По поводу украиницизации - я думаю что с точки зрения Блохина они выглядят бОльшими "бойцами" и только "свои" смогут понять что такое ДК и тд. Других обьяснений этому я просто не вижу. Кстати по поводу бойцов и своих - далеко ходить не надо, смотрим на Милевского, Кравца и еже с ними.
Начинал в ДК по моему???!!!!! После наши спецы его списали далее в оренду Арсеналу затем был Днепр. Или я чего-то путаю? В любом случаи удачи парню!
Сховати
То был Ещенко, которого он сменит в Локо.
25?Он столько играл за Днепр,что я думал ему уже под 30. Мне кажется один из сильнейших фланговых в СНГ,не понимаю позицию Днепра.
Сховати
Ему предлагали продлить контракт. Он сам говорил, что давно в команде и хочет сменить обстановку.
В Днепре в последнее время какие-то проблемы с подписанием контрактов игроков. То-ли Колома так обеднел, то ли игроки совсем уж обнаглели...
жаль он мне всегда нравился.