Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 30
А вы лично сколько перевели на армию или в детский дом? Переводить или не переводить - дело каждого, от этого автоматически "патриотами" не становятся. Вообще такого рода сообщения от "болельщиков" появляются каждое межсезонье, вне завимомсти от войны и причина здесь одна - банальная зависть. Если вы не в праве с собой собладать - меньше смотрите чужие фотографии, а больше работайте.
Показати
Рад, что адекватных людей больше:)
Покажи свою, поржем.
Показати
Зачем тебе, гею?
Да хватит дифирамбы петь уже, он отбил мячи, которые обязан был отбивать. Смотрите повторы, мячи летели прямо в него. А вот первый гол он пустил в ближний, об этом почему-то все молчат.
Показати
Когда с пару метров с углового бьют головой, еще и на опережение, там только взглядом успеваешь провести, я уже молчу про то чтобы сгруппироваться и отбить.
Не родной язык. Не лайк.
Показати
Обов*язково ставати в позу?
Вариант-то отличный, но у Суркиса после мегаидеи "тренер с динамовским сердцем" очередная идея фикс "иностранный тренер". Уже второго отличного тренера упустим, после Кучука.
Показати
Дело в том, что у нас составчик повыше чем у Черноморца и Локо. С нашими "звездами" нужен европейский авторитет и я не уверен воспримут ли они Кучука или Григорчука всерьез. Если строить команду по философии "наш молодняк", то тут спору нет - оба идеально подошли бы. У ИМС нет времени на еще одну перестройку, а значит результат нужен здесь и сейчас. Нужен авторитет - тот же Рамос или Бьелса.
В который раз убеждаюсь, что это именно тот тренер, который нам нужен. Умный, трудяга, с четкий планом построения команды. Во всех командах, в которых он работал, был прогресс. Советую посмотреть его интервью в один на один с Гамулой, кто не видел.
Показати
А нам, одесситам, кого??(
Он убивается не за команду, а за себя, за свою правду. На поле ему больше стоить думать не о своих принципах, а о том чтобы не подводить команду.
Показати
Не нужно заниматься словоблудием. Хачериди добросовестно отрабатывает контракт. Вот и все.
Не за команду? А когда Эдуардо начал пинать Коваля, это он мчался не за вратаря своего заступаться, а за себя? Наглецов наказывать надо. Когда несколько лет назад в матче ЛЧ Рамос вырубил Рыбку, и никто из наших даже не подошёл к нему и слова не сказал, вот ЭТО было правильным? Так надо действовать?
Гусин - интеллектуал, насмешили. Тут речь не идет о каком-то сверх развитии, а хотя бы не быть тупым как полено. Если в 25 лет нет ума - то уже и не будет. Рубиться надо за команду, как написали выше, но никак не за свои принципы и мега убеждения о справедливости.
Показати
Ну по крайней мере Гусин, может доходчиво с "листа" в прямом эфире перед камерой выразить свои мысли, дать комментарий, а не "мычать" междометиями "э-э-э" как наши некоторые звезды )
Карпаты конечно хороши в селекции в последнее время, уж не рука ли это Вацко?
Показати
Нет.Там серб в этой сфере трудится.
Насколько я понимаю, "однообразность атак" и есть стиль Блохина, который он прививает. Не с проста, после прошлой игры он гордился количеством фланговых передач. Но кто сказал, что атака флангами должна заканчиваться именно подачей и именно верхом? Это явно не "Динамовский стиль". Возможно это и работало бы если бы у нас а) было два форварда, а не один б) форварды бы были рослые и мощные. С текущей схемой и игроками это выглядит просто смешно. Кто сейчас так играет в Европе? Обычно подачи с фланга делаются от безысходности, а у нас это стиль игры. Если даже с Бордо это не прошло, то что говорить о более серьезных командах.
Показати
Блохин прививает ДК немецкий футбол, - достаточно видеть как Дортмунд играл с Шахтёром например. Но Блохин в 70-е ещё впитал этот футбол - Бавария, ФРГ и т.п. Мне кажется, что его футбольный идеал - баварская футбольная машина но в футболках киевского Динамо.
No results found.