7 січня 2013 17:24
47

Артем Милевский побывал на матче "Майами Хит"

Нападающий Динамо Киев и сборной Украины Артем Милевский продолжает свои путешествия во время отдыха по США.

Киевское Динамо выйдет из отпуска 10 января. Именно в этот день официально закончится отпуск Артема Милевского, которого Олег Блохин не видит в основном составе. Пока же Артем продолжает отдыхать после насыщенного и тяжелого сезона.

Напомним, после завершения сезона Милевский улетел на отдых в Майами, а после этого с друзьями перелетел в Аспен, в то время, как президент Динамо Игорь Суркис дал понять, что в случае, если Милевский не найдет себе клуб зимой, он продолжит выступление в Динамо-2.

После 6-дневного отдыха на горнолыжном американском курорте в Аспене, Милевский со своими друзьями - Денисом Адлейбой и Машей Березиной отправились в Мексику.

Вдоволь нагулявшись в Мексике, Милевский и его чета вновь вернулись в Майами. Судя по фото, которые Артем разместил в одной из социальных сетей, футболист побывал на баскетбольном матче Майами Хит.

timi1010 его инстаграм, кому интересно)
не факт что он вообще приедет. из фейсбука: Андрей Воронин Дружище когда на зад ?Ты определился ? Артем Милевский Ne spewu korewok✌ Андрей Воронин Я тебя понял,не теряйся !!!
Сховати
Воронин так и написал "на зад"?)))
Сховати
Грустно, но не удивительно. Сейчас очень много людей те еще филологи...
Сховати
В наше время не нужно быть очень образованным. Сейчас во всех компах и большинстве мобильных телефонов стоят программы корректирующие грамотность при наборе текста, чтобы безграмотно писать при этом, нужно быть идиотом.
Сховати
http://www.facebook.com/artem.milevskiy?ref=ts&fref=ts так и написал за 4 января. а что ему за филологию переживать)))
Сховати
"Данная страница временно недоступна Запрошенная вами страница не может быть отображена в данный момент. Возможно, она временно недоступна, действие ссылки закончилось или у вас нет доступа к просмотру данной страницы." Поверю вам на слово, раз такое дело.)
Короче, ясное дело, что Темка уже левый пассажир, но с такими отношением он себе новый клуб не найдет. Хотя он спокойно и в Динамо-2 посидит, лишь бы з/п платили. Ньюкасл, Ливерпуль, Сампдория, Бешикташ, ага, уже, тут уже на Касымпаша молиться будет.
Я видимo чeгo-тo нe пoнимaю... Вoт тут нeкoтoрыe дaжe oдeргивaют выскaзывaющихся нeгaтивнo oб Aртeмкинoм oтпускe, чтo мoл зaвидуeтe пaрню, кaк, гдe и с кeм oн oтдыхaeт... A вoпрoс вeдь нe в зaвисти, a в oтнoшeнии сaбжa к ситуaции, кoтoрaя вoзниклa пo eгo винe... Ну, oчeнь нeсeрьeзный пaрeнь, мягкo гoвoря! Учитывaя кaкиe нaдeжды вoзлaгaлись нa нeгo в клубe и кaк дoлгo зaкрывaлись глaзa нa вeщи нeсoвмeстимыe с прoфeссиoнaльным стaтусoм высoкooплaчивaeмoгo игрoкa. Aгeнт гoвoритe зaнимaeтся eгo дeлaми?... Тo Кaсымпaшa, тo Ньюкaсл "интeрeсуются"..., a с Пeрдяeвки никтo им нe интeрeсуeтся? Ну, ну... мнoгo aгeнт пoмoжeт, eсли инфoрмaция o тoм кaк "ищущaя" нoвый клуб "звeздa" рaзвлeкaeтся вдaли oт пoтeнциaльных рaбoтoдaтeлeй дoступнa и aгeнтaм других кoмaнд. Кoгдa нaш клуб пoкупaeт нoвых игрoкoв, тo видимo интeрeсуeтся нe тoлькo их спoртивными кaчeствaми? Нo и чтo oни зa люди, кaкиe их увлeчeния, хoбби, нeдoстaтки... Рeзoннo, чтo и другиe клубы рaссмaтривaют Милeвскoгo сo всeх стoрoн, нe тoлькo прoфeссиoнaльных. Eгo личнo мoжeт быть и устрoит игрa зa Динaмo 2, или 3, с тaкoй зaрплaтoй, a вoт прeзидeнтa Динaмo вряд-ли. И вoт, чтo я вижу. Тeмa игрaeт, нe выклaдывaясь и в дублe, a eгo нaчинaют штрaфoвaть(eсли пoпрoсту нeльзя рaзoрвaть кoнтрaкт) нa тaкиe суммы, чтo скoрo нe тo чтo Фeррaри-Мaзeрaтти, a и Тaврию будeт слoжнo сoдeржaть... И всякиe Aдлeйбы с Мaшaми любят трaтить чужиe дeньги, a нe свoи... A дaльшe чтo, кaкиe пeрспeктивы? Oтвaлившиeся "друзья", кaльян, нaркoтa или спиться? Пaдeниe будeт ужaснo бoльным! Eсли oн нe пeрeстaнeт "вaлять дурaчкa" и нe oсoзнaeт всю сeрьeзнoсть свoeй ситуaции.
Сховати
Я думаю, ему полезно будет почитать, как закончили Гаринча, Бест и Герд Мюллер.
Я его не защищаю. Но думаю что примерно так-же проводят свой отпуск почти все холостые футболисты. Кто-то зажигает еще покруче. Ну а если Артем забил на Динамо, то нам стоит забить на Артема т.к. на данный момент он далеко не незаменимый в Динамо игрок.
Сховати
это дааа
Гуляет за свои.
upoloz87 он должен был бы взять пример ______________________________ NightWalker Человек должен щас сидеть дома с агентами __________________________________________ Ребятки, а с чего вы решили, что он кому-то должен? Не хочу развивать дурной спор, не хочу выглядеть чьим-то адвокатом, но, думаю, это, как минимум, не наше дело.
Сховати
Был бы он просто дед с автобусной остановки, это одно. А так, он, как бы там не было, представляет НАШ клуб. (По крайней мере, пока.) Следовательно, это НАШЕ ДЕЛО! Вот свалит куда-то, тогда, пусть его коментируют другие люди на других сайтах. Я вообще не исключаю, что, же Турции, за такое, ЛОЖЕНИЕ на футбол и фанов, эти же фаны, вполне могли и ножечком погрозить. Ну уж, Ферари спалить, это 100 пудово. Это ж мы - народ мирный.
Сховати
Ну так, давайте, камеры у него в душе поставим, раз он Динамовец. Когда слишком многое становится, как Вы выразились, "нашим делом", это не здорово. Существует личная жизнь, даже у публичных людей. P.S. Это Наше дело, мы - народ мирный, ножички и пожары, как-то дурно пахнет, вовсе не мирно.
Сховати
Очень мирно спалим Феррари да и ножичком... "Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем" (с) Cosa Nostra — "Наше дело"
Если человек - адекват, то не надо и никаких камер. Вот не возникает же подобных предположений по поводу Сашо или Гуся? Вот в этом и разница, между нормальным чевеком и тем, кто НЕ В КУГСЕ.
dmitrydvk "Ну так, давайте, камеры у него в душе поставим, раз он Динамовец. Когда слишком многое становится, как Вы выразились, "нашим делом", это не здорово. Существует личная жизнь, даже у публичных людей." Для того, чтобы у болельщиков было меньше желания "ставить камеры в душе", равно как спрашивать, сколько игрок получает денег от клуба, равно как он проводит свой отпуск - достаточно выглядеть достойно перед камерами на стадионе.Вот и все. Не думаю, что хоть одного болельщика Барсы возмущает размер зарплаты Месси, а также если он в качестве отпуска купит себе полет в космос. А меня лично мало волнует где и с каким размахом проводит свой отпуск Гусев, или Шовковский или Велозу с Хачериди. Потому что, несмотря на отдельные удачные их или неудачные действия на поле, претензий к их РАБОТЕ нет.И они свой отпуск ЗАРАБОТАЛИ. А вот об Артеме такого не скажу.Да, судя по всему, и не я один.
Сховати
Для того, чтоб не было желания подсматривать в душе, нужно просто быть нормальным человеком, живущим своей, а не чужими жизнями. А насчет оценки того, кто и что заработал - это лихо. Ваши деньги есть в Теминых отпускных? А если нет, то и не Вам решать, что он заработал. Ниже коллега Tsar очень точно и коротко сформулировал то, что я, видимо, непонятно или неудачно, пытался донести - "Гуляет на свои".
Сховати
Вы уважаемый. вероятно перепутали себя со мной.Здесь уже было немало персонажей, пытавшихся вести "дискуссию" с помощью заведомого искажения слов оппонента, и выдающих свои слова и домыслы за мнение другого человека. Это все к тому, что я нигде не призывал "подсматривать" склонности к этому не имею ни малейшей.Обсуждение же фактов и событий публично представленных на тех или иных медиаресурсах по моему твердому убеждению "подсматриванием" не является ни в коей мере(возможно вы считаете наоборот -это ваше полное право).Тем более, если учитывать то, что доступ к фактической базе обсуждаемых событий был предоставлен самим субъектом обсуждения. "Ваши деньги есть в Теминых отпускных? А если нет, то и не Вам решать, что он заработал." Естественно есть.Как и десятков тысяч других болельщиков.Может это вам и покажется странным, но доходы г-на Суркиса, являющегося работодателем так страстно вами защищаемого Артемки состоят в том числе и из доходов от продажи билетов на стадионе и от оплаты телетрансляций стоимость которой как минимум частично перекладывается на телезрителей. А по поводу того на чьи он гуляет, то это конечно в высшей степени справедливо. У нас наверное, пол-страны "гуляет на свои" - то-есть на украденные.В данном случае речь идет о украденных у болельщиков эмоциях и в немного меньшей степени - деньгах( смотрите выше).
Сховати
Я, персонаж Вы наш, Тему не собираюсь защищать, много чести. Ненавижу и боюсь злобную бездумную толпу, не более того. _________________________________ Обсуждение же фактов и событий _________________________________ Не перепутали обсуждение с оскорблениями? Ну, а насчет материального взноса, имеете право на такое мнение, лично я не считаю, что у Суркисов мои деньги, а уж тем более, что их у меня кто-то украл. Ну, а насчет эмоций, так и вовсе несогласен - смотрите, сколько их в этой ветке. Ну просто не могу сдержаться, когда вчерашних кумиров смешивают с дерьмом, повторюсь еще раз, вопрос не в Миле, а в тупой стадной травле.
Сховати
Так вот все о том же, о фактах и событиях: Потрудитесь привести примеры оскорблений мною уж никак не защищаемого вами Артема. Если вы думаете, что считать футболиста клуба за который ты болеешь, НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕГО НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ уже на протяжении не одного года, не заслуживающим такого отдыха - оскорблением, то это ваши проблемы, и связаны они однозначно не с объективной оценкой ситуации. А по поводу эмоций, то определенное их количество вызывает даже случка двух собачек у прохожих.Но вы-то прекрасно поняли, что речь шла об эмоциях. за право получить которые платят болельщики, покупая билеты и оплачивая телетрансляции. Но, опять же проще воспользоваться методами, описанными в самом начале предыдущего моего коммента, чем привести действительный контраргумент, не так ли?
Сховати
Любезнейший, я лично Вам ничего не адресовал, кроме участия в оплате Теминых развлечений, что Вы от меня хотите? Чтоб я поменял точку зрения? В вопросе отношения некоторых форумчан к своим футболистам - не поменяю. На этом в любом случае диалог заканчиваю, дабы не доставлять удовольствия проходящим мимо кротам картиной, как собачатся болельщики ДК. Всех благ.
blizkrig 2102, согласен на 100%!
Вообще-то ему в Киеве Мазерати спалили )
Сховати
У меого знакомого, был, в свою очередь его знакомый, который очень хотел, по этой Мазератти, камазом проехаться, на котором работал.
Вон Кокорин с Мамаевым тоже походили на Хитс,также фотки выкладывали, с тех пор окончательно утвердились как товарищи которых защищает Линдегаард.
Я не в восторге от отношения к Динамо со стороны Артема. Но это нормальная тема сходить на баскетбол. Я не понимаю ярости сопровождаемой каждую новость об отпуске Милевского. Его отпуск и пусть проводит его как хочет. Тем более за алкоголем и наркотиками замечен не был. Как по мне так нормальный насыщенный отпуск. Прекращайте это ребята.
Ребятки, зависть - не лучшее чувство. Или все плюющие желчью не хотели бы иметь возможность также проводить свой отпуск? Или Тема из-за того, что разладилась карьера, в Очакове должен был отпуск проводить?
Сховати
Не знаю, как на счёт Очакова. Но если б у него был бы мозг, он должен был бы взять пример с того же Кранчара, который чтобы набрать форму, вместо Мальдив, остался дома в Хорватии и САМ по немногу входит в форму.
dmitrydvk, я провожу свой отпуск также. Но для всего есть свое время. Человек должен щас сидеть дома с агентами на телефоне и искать себе клуб, а не выдавать разочарованной публике на показ свои развлечения.
Сховати
Sorry за то что встрял, но мы же не знаем как Артем поддерживает форму в Маями. Может быть он пашет как конь с утра а вечером оттягивается. В это слабо верится но и раньше времени поливать его не стоит. Ну а на счет поиска нового клуба, так в наше время не имеет значения где ты находишься.
Сховати
ага))) Вам дать ссылку на его инстаграм? Если присмотреться, то примерно с интервалом в час-два он выкладывает фотки и все на одну тематику) И я очень сомневаюсь, что он успевает между "а вот я с Аделейбой и кактусом" и " а вот я с кактусом и Аделейбой" пробежать 5 км и раз 50 качнуть свой мамон. Если честно, то судя по его бочке он особо и не планирует куда-то переходить. Но разве что идиоты какие-то 2 млн дадут на контракт. Но он же знает, что это фантастика. Просидит в Динамо-2 до конца контракта, это же полтора года, вроде? И на пенсию. Ему хватит. Лет до 30 )
Сховати
Скорей всего вы правы и Артем стал уже историей в Динамо. Перевёрнутой страницей нашей команды. Досидит свой контракт до последнего дня во второй команде - 90 % как по мне. Ибо 2 млн никто не заплатит, а Артем не тот парень который будет работать ради своего имени, и на понижение з/п он не пойдет. Поэтому и предлагаю либо посмотреть что будет, либо забыть о нем как о еще одном игроке похоронившим свой небольшой талант и не прошедшем испытание деньгами. Но в любом случае судя сугубо по информации с Динамомании (могу не знать многого) отпуск он проводит прилично, хоть и с размахом, но это его право. Кстати, кто-то знает когда истекает его контракт?
Форма отличная: http://distilleryimage9.s3.amazonaws.com/394f68b451fc11e282fd22000a9d0df2_7.jpg
А когда у этого недоразумения контракт с Диинамо заканчивается?