Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
я гордо говорю динамо самая сильная и самая титулованная команда Киевской области...динамо показывает классные игры с лутшими командами первой лиги, демонтрируя высочайшее мастерство...Особого внимания заслуживает игра в лиге чемпионов, где динамо не имеет равных по количеству пропущенных голов в свои ворота, как динамо возило ПСЖ в Париже...)к заслугам Динамо можно еще много чего приписать...но для этого нужне написать несколько томов) А как круто работает селекционная служба динамо....приобритены гтганты мирового футбола: Рубен,Безус,РафаЕЛЬ!!!!!,Селин...игроки которые были бы на счету в дублирующих составах Барсы. Реала. С этого всего можно сделать вывод Динамо все быстрее "прогресирует" и выходит на новый качественный уровень)
Показати
СПАМ?!
Неандерталец, ты хоть сам понял что написал! Движение челюсти(в даном случае рук) без подачи мысли!
Болеем, да?(( Купи презервативов, да побольше. Чтобы не размножаться. Хотя ник санчес, вероятно, широко известен в узком кругу представителей секс-меньшинств?
я гордо говорю динамо самая сильная и самая титулованная команда Киевской области...динамо показывает классные игры с лутшими командами первой лиги, демонтрируя высочайшее мастерство...Особого внимания заслуживает игра в лиге чемпионов, где динамо не имеет равных по количеству пропущенных голов в свои ворота, как динамо возило ПСЖ в Париже...)к заслугам Динамо можно еще много чего приписать...но для этого нужне написать несколько томов) А как круто работает селеционная служба динамо....приобритены гтганты мирового футбола: Рубен,Безус,РафаЕЛЬ!!!!!,Селин...игроки которые были бы на счету в дублирующих составах Барсы. Реала. С этого всего можно сделать вывод Динамо все быстрее "прогресирует" и выходит на новый качественный уровень)
Показати
"к заслугам Динамо можно еще много чего приписать" ...но для этого сначала нужно закончить третий класс и не остаться на второй год. Или хотя бы отдать свою писанину маме, чтобы поисправляла массу ошибок. О папе не говорю ничего, потому что после того обеденного перерыва, когда он вылез из шахты, чтобы на скорую руку "выстрогать" такое изделие, его наверняка и мама больше не видела...(
Центральный защитник «Валансьена» Николя Мирен практически стал игроком Динамо Киев. Дело в том, что киевляне уже в одном шаге от подписания будущего игрока сборной Франции. За 21-летнего француза Николя Мирена Динамо Киев заплатит рекордные 9,5 миллионов евро. Это куда больше, чем предлагал Ливерпуль и Ньюкасл. Во Франции на футболиста ранее претендовали «ПСЖ» и «Лион», но сам Мирен склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру за границей. А именно, в Украине. По-видимому, зарплата Суркиса стала основным козырем. В то же время… Переход 27-летнего защитника Дженоа и национальной сборной Швеции Андреаса Гранквиста в киевское Динамо, который еще несколько дней назад считался делом решенным, может сорваться. Футболист изъявил желание продолжить карьеру в Наполи. А вот из «радостных» потерь Блохина стоит отметить тот факт, что Крузейро подтвердил интерес к Леандро Алмейде и готовится оформить полноценный трансфер.
Показати
Эта новость со "Спорткомбайна" - одного из самых желтых сайтов. Они сами новости придумывают.
Как сообщает Football Ukraine, новые владельцы Металлиста планируют провести зимой громкую трансферную кампанию. Ярославский подтвердил, что его заставили продать Металлист Собеседник, близкий к структурам ГазУкраина, которая приобрела Металлист, объяснил, что финансовое обеспечение клуба из Харькова станет на порядок выше. "Речь идет о 50-100 млн долларов инвестиций в первый год. Думаю, зимой будет приобретено 3-4 футболистa. Все зависит от пожеланий Маркевича. Мирона Богдановича никто из клуба не прогоняет", - сказал собеседник. А это интерестно!!!!!
Показати
Да-да-да... В Латинской Америке еще много толковых футболистов. Да и на украинцев теперь денег найдут...
Как сообщает Football Ukraine, новые владельцы Металлиста планируют провести зимой громкую трансферную кампанию. Ярославский подтвердил, что его заставили продать Металлист Собеседник, близкий к структурам ГазУкраина, которая приобрела Металлист, объяснил, что финансовое обеспечение клуба из Харькова станет на порядок выше. "Речь идет о 50-100 млн долларов инвестиций в первый год. Думаю, зимой будет приобретено 3-4 футболистa. Все зависит от пожеланий Маркевича. Мирона Богдановича никто из клуба не прогоняет", - сказал собеседник. А это интерестно!!!!!
Показати
Что именно интересно? Ты столько всего привел...
Фуууу.....ненавидел этот БОЛЬШОЙ ФУТБОЛ особенно когда там был Гамула!!!ну а хуже всего это люди которые там хлопали....БРЕД КОРОЧЕ!!!
Показати
+1927
ДА ЗАЧЕМ У НАС ЖЕ ПОПОВ ЕСТЬ!!!НА ПРАВОМ ФЛАНГЕ ОН ШИКАРНО ИГРАЕТ!!!НИЧЕГО СТРАШНОГО ЧТО ЕГО ВОЗЯТ ШУСТРЫЕ ИГРОКИ ,И ЧТО ОН В ПАС ИГРАТЬ ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТ,ЧТО АУТ ВБРАСЫВАЕТ СОПЕРНИКАМ!!!ЭТО Ж ЕМУ СЕМИН ТАКОЙ СТИЛЬ ПРИВЫВАЕТ!!:D!!!!DDDDDD
Показати
красавчик, отжег
У меня такое впечетление что сеяные команды слабее несеяных Брага,панатинайкос,спартак.копенгаген против удинезе,фенербахче,лилля,борусии,малаги)))) динамо было бы лутше быть не сеным!!!!
Показати
логично, вторые команды слабых чемпов против 3-4 команд топ-чемпионатов и должны быть слабее
Если динамо в таком состоянии выиграет у фейе хотя-бы 1-0 это будет достижения на большое росчитывать не приходится((
Показати
К сожалению ничего внятного не могу возразить. Согласен на все 100%.
а мне почему-то кажется что сегодня могут прибавить в движении...хотя конечно, могу и ошибаться
Динамо поскорей надо находить свою игру!Игра с Фейе может опустить всех на землю... Ведь вы представьте что будет если Динамо не проходит в групу!!!Еще год ожиданий...сможет ли Семин правильно роспорядитсчя звездными новачками...И если Семин выпустит со старта Кранчара это будет большая ошибка так как он далеко не в форме... неразумно выпускать его в таком важном поединке со старта...Но в том что динамо не выйдет в групу может быть плюс:динамо может тогда наконецто пригласит именитого тренера)
Показати
красавчик, нико отбегал 3 матча с основы и он не в форме. надо его садить на банку и выпускать нинковича под брауном. милош сделает результат, ведь он сейчас просто в замечательной форме!
Очень сложно за один месяц так поменяв состав давать результат.Если будет минимальная победа,то я останусь доволен.
Автор: СанчеS
9 серпня 2012 15:45
"Динамо" уже хочет вернуть Воронина. "Фортуна" согласится за 10 миллионов!
Всего десять дней назад московское "Динамо" арендовало дебютанту бундеслиги дюсельдорфской "Фортуне" украинского нападающего Андрея Воронина. Теперь россияне хотят его вернуть.31-го июля немецкий клуб подписал годичный контракт с Ворониным, заплатив москвичам за аренду полмиллиона евро...