Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Зрозуміло, що всі справжні вболівальники боялися цього моменту! Але барьер під назвою "Фіорентина" показав нашу верхню межу! Звичайно буду до кінця вірити в краще, але такого безпорадного "Динамо"(2 тайм) я ще не бачив в Лізі Европи, хіба що 2-ий тайм в грі з "Евертоном"! Невже лідер нашого чемпіонату це рівень 5-ої команди Італії??????????????
Показати
+100
Ну якщо перша команда вже ногою в півфіналі Ліги чемпіонів, то рівень 5 команди Італії у ДК десь і виходить
ХАЙ ЖИВЕ ЕДИНА,СОБОРНА І НЕПОДІЛЬНА УКРАЇНА! СЛАВА УКРАЇНІ! И ОТДЕЛЬНО РЕСПЕКТ ВСЕМ ТРЕЗВОМЫСЛЯЩИМ И АДЕКВАТНЫМ СОГРАЖДАНАМ ЮГО-ВОСТОКА И КРЫМА! ЧЕРКАССЫ С ВАМИ!
Показати
Героям Слава!
А ноги то у нього обидві робочі!
Показати
Да, бьёт с двух ног.
Михайлик обрізався, Хачеріді "асист" чудовий зробив(доречі вже другий в цьому сезоні, якщо не помиляюсь)! Центр захисту "стіна"!Питання: якого беня Бетао робить в Евіані?
Показати
С бразильцами вообще что-то непонятное. Дуду отпустили, Бетао и Алмейду в аренду отправили, Силва на банке сидит, хотя по сравнению с Видой он намного лучше. Может какой-то конфликт был, не даром же Алмейда прошелся по Блохину.
Так все на літо: Арнаутович, Вольфсвинкель, Бони, Гранквіст та ще добру купу зірок! Футбольна Европа вже на колінах! Путівка в фінал ЛЧ 2013-2014 у нас в кишені!
Показати
Бони по ходу переходит а ЦСКА М.
Не хочу дискусувати з Евгеніем. Кожний має право на власну думку. Але радує те що "Динамо" біжить, грає в осмислений футбол. Невезіння, 1 офіційна гра в сезоні, трохи сумбуру. Але в цілому гра сподобалася. А самий позитивний момент для мене особисто, що я не бачив на полі суперника і на радість або на жаль - Блохін зі стартовим складом вгадав на всі 100%.
Показати
где осмысленный футбол?))) не спорю, было что-то похожее в первой половине матча, но потом опять начались тупие забросы вперед....не понимаю как тренер может смотреть на эти навесы от защиты в нападение))это от того что не знают что делать с мячом))я специально следил...с этих навесов ни разу даже за мяч зацепиться не удалось...втупую отдавали мяч сопернику....а Блохин сидел и молчал...ничего не меняется
І що ви наївно вірите, ЩО КОЛИ Блохін буде на лавці то все буде гаразд? Так що на всі сто погоджуюсь з тим щоб хоча би одну гру ці "зажравшиеся" професіонали зіграли при пустих трибунах! Або як у Карпат- нема гри, то звільніть Олімпійський, кроком руш на свій рідний стадіон!
Показати
Я? Нет. Так сказал, для поддержки разговора))))
1 Стоячи таку команду як "Дніпро" не обіграєш. 2. Гра стала не кращою, а ще більш не зрозумілою. 3. 70% проблем в самих футболістах(Михайлик,Ідее, Сілва - не можуть,Гусеву мало платять, Ярмоленко душою в Мілані і т.п.). 4.В.О. взагалі не тримав руку на пульсі гри, здавалося думав тільки про те щоб роскоріше закінсилась гра. Дай бог до кінця сезону вийти з цієї с***и!
Показати
стоячи?)) по моему Днепр наоборот с 20 минуты первого тайма отдал инициативу, и ДК бегало намного больше... другое дело, что КПД от всех усилий ДК было намного меньше чем у Днепра) а по старанию, ДК может даже больше проводило время в атаке с 20-й минуты) и явно ДК не стояло, а бежало... но много усилий шло в пустую просто... в силу невезения в некоторых моментах (штанга, перекладина) или удачных действий защитников Днепра.... как говорил Лобан - каждая команда играет так, как ей позволяет соперник.. вчера Днепр не дал нам сыграть в свою игру, хотя надо стараться наборот им не давать в их игру, а играть самим в свою) по моему многие болельщики слишком неадекватно воспринимают то, что появились команды в чемпе Украины сильнее ДК (когда то помню наоборот болеьшики ДК мечтали о конкуренци... ну вот и появи лась она, держите) люди же не стоят на месте в других командах и развиваются, ДК пытается тоже развиваться, но наверное вектор не правильно выбранный был где то и много усилий со стороны ИМСа, тренеров бывщих и нынещних, и самих игроков идут в пустую (как бы усилия есть и старания, даже вчера были видны попытки стараться у некоторых игроков, но кпд от усилий низкий), и как следствие КПД развития более низкий чем у того же Днепра, который в этом году ускорился и догнал в игровых моментах, а то и переиграл) но все равно, по моему даже учитывая, что Михайлик, Хач, Ярмола, Гусев играли не так как могут играть, и где то произошел у них спад в игре… старания у всех игроков ДК были видны, у кого меньше, у кого больше, что дает надежду на то, что выберутся если будут прилагать усилия с этой ямы, психологической впервую очередь по моему… моментами в каждой игре есть и позитивы… но не целостная игра, а моментами… осталось надееться, что скоро увидим целостную игру) и здорового Блохина на скамейке)
Сборная Украины на правильном пути, наследнику достанется хороший коллектив, находу!
Показати
Хе...главное што бы наследник нормальный попался.
на ходу кажеш.а як цей хід досягається.кожен раз Блохіну приходилося вставлять гравцям,щоб бути ходу.по іншому вони грати не можуть.
No results found.