22 серпня 2012 19:47
44

Александр Денисов: "Футбольного уик-энда" больше нет (ВИДЕО)

Как сообщил директор телеканала "Футбол" и ведущий телепрограммы "Футбольный уик-энд" ТРК "Украина" Александр Денисов, указанная программа больше не выйдет в эфир канла.

В воскресном вечернем телеэфире "Украины" ее заменит "Великий футбол". Это ток-шоу мы имели возможность наблюдать во время ЕВРО-2012, и, видимо, менеджмент канала счел данный формат более удачным и произвел эту замену.

Уже известно, что постоянный участник эфира, комментатор НТВ Плюс (уже бывший) Юрий Розанов перебирается из Москвы в Киев и, скорее всего, по-прежнему будет одним из главных действующих лиц программы.

Имя соведущей пока не называется. Напомним, что во время ЕВРО-2012 это была Ирина Блохина - дочь главного тренера национальной сборной.

Возобновление выхода программы ожидается 2 сентября сразу после матча "Шахтер" - "Динамо".

Ну и рожа дебильная у этого Пенисова.
Приятнее было бы прочитать, что Денисова больше нет... Как эксперта конечно
Это новое ток-шоу, с её новыми ведущими из разряда тупой и ещё тупее.
какой милый губастик в паузе видео внизу :-))))) Теперь по-нААААстаящему
Все смотрим 2+2! Oleggio ------- меня всё устраивает, Цыганык норм ведущий)
ЧТо "уикенд", что этот "великий футбол", один хрен, "Профутбол" куда адекватней передача!
Сховати
"Профутбол" то конечно лучше, но меня уже и это Цыганык достал со своей манерой задавать типа провокационные вопросы и сразу же на них в вопросе отвечать. Ему нужно вести передачу и самому в ней быть гостем. Руководству "2+2" найти бы более профессионального ведущего, умеющего вести беседу, а не этого болтуна.
а разве матч не перенесли?
Сховати
все понял - ошибся, с 1 на 2 сентября
Бачив його в мегамаркеті на горького взимку, почав іти до казла цього миршавого, як до нього жінка і дитина підбігла - ми в дитячому відділі були разом - ледве стримався
Сховати
я бы, не сдержался бы... культурно бы, объяснил бы, по чем в Одессе рубероид
Старую пакость не смотрел, и новую не буду :)
Пошловато вёл передачу Денисов.Плоские шутки.обсуждение чужих жён(длинны ног у бывшей жены Карембе, сравнение с длинной ног ведущей),и т.д.Пока- очень дёшево.
Сховати
А что взять со жлоба.