Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 176
какой нафиг Ливер?! кто из украинцев заиграл в Англии, кроме доигрывающего Лужного? хотите получить 2го Реброва( в плане скитаний по всяким Вест-Хемам)? Даже Шеве не удалось добиться уважухи, чтобы заиграть, а потом пошли травмы.
Показати
Вы учтите что Шева попал к Моуриньо, а он еще тот фрукт, ему глаза не понравятся он контракт расторгнет.
а что тебя смущает? Московия? так погугли что это :) по теме: Владика к папе - лучший вариант.
Показати
да не смущает, а остоп***дело уже, когда на футбольном форуме, в ветке о футболе, где о русских вообще ни одного слова, вылазит один и тот же больной интернет-воин, с одним и тем же своим бредом. есть сейчас место, где такие нужны, но там его почему-то нет. а тут всё же о футболе, или политсрач развести надо..?
тот чувак скорее болен ДЦП
Показати
Ты про Адриано?))
Не люблю сыруна, но ничего сверх грубого он там не показал... ЖК по совокупности и чтоб остудить.
Показати
Умышленный удар соперника сзади, не владеющего мячом, в не игровом эпизоде... Это грубое умышленное нарушение и неспортивное поведение вызванное эмоциями и желанием спровоцировать соперника на ответное нарушение. Чистейшая красная карточка с последующей дисквалификацией, причем совершенно не имеет значение насколько сильно Сырун ударил соперника. Не верите? Почитайте правила...
будем радоватся, когда в офф матчах кроты будут проигрывать, а пока что не торопитесь...
Показати
Надо радоваться. Межсезонья осталась последняя неделя.)
Ахмет не кинет фармы, потому что есть система: с этими фармами он будет делать бомбардиров и продавать их в Европу за хорошее бабло... евроклубы не смотрят на то что творится в нашем футболе "это ж чемпион", "это ж чувак забивший 24 мяча!"
Показати
Я не говорю, что он кинет. Я говорю "а если?".
не путать Фреда с Велитон Немом, а Фред еще на кубке Конфедираций.
Показати
Не путайте Фреда с Фредом!!!)))))
На кубке конфедераций другой Фред выступает
Ха...Ну ты и мочишь.Главное с таким умным видом.Фред вчера играл. И Нем играл.Никто никого не путает.ТЫ видимо матч не видел, а я видел.
Фред который на КК.Раньше за Лион играл.А этот молодой.Так что не путай
речь*
Показати
+наверняка перебитый на год
в Италии на этот возраст смотрят как у нас на 25. Там нападающие начинают нормально играть в 28-30
О каком росте идет в 28.5 лет?
Показати
о том, что если Тема снова заиграет, как он может, то через год уйдет на повышение и более высокую з.п. эти три клуба не самые бедные, и история имеется, но сейчас все же середняки
и что из этого? в каком состоянии команду он принял? а? правильно в разрушеном! есть туева хуча игроков, которые не нужны никому, но они сидят в ДК и получают бабло, рассказывая сказки, что им не дают шанса, а они приехали играть в таком супер-пупер клубе как Динамо Киев, и их надо выпускать по любому, потому что они пару лет назад играли там во что то... Этот шлак годами копили, а теперь когда Блохин их разгоняет, ему же и тычут мол "ай ай ай это ж старожил" "это хороший игрок, надо дать ему очередной 100500й шанс" оставить еще на сезон, потом еще... Блохин делает чистку и не нужно переживать, что некому будет играть. Будет! Купят и вырастят, того кто нужен гл. тренеру. Дай бог Блохину здоровья работать как можно дольше и он опять заткнет пасти "Болельщикам"(раньше сборной) а вскоре и Динамо. з.ы. кто не видит позитивных сдвигов в игре и остальном в сравнении с ЮПСом, тот законченный баран, поддавшийся стадному чувству.
Показати
Поддерживаю 100%. Просто молодец! А то одни сопли кругом. Блохину нужно дать время.
речь*
Показати
+наверняка перебитый на год
в Италии на этот возраст смотрят как у нас на 25. Там нападающие начинают нормально играть в 28-30
Автор: Alex
15 листопада 2015 16:23
Динамо проведет ближайшие 2 матча в ЕК без зрителей?
Как стало известно «Обозревателю», Европейский футбольный Союз (УЕФА) обязал киевское «Динамо» провести два ближайших домашних матча еврокубков без зрителей. Такое наказание столичный клуб понес за др...