28 червня 2013 10:34
28

Дьёмерси МБОКАНИ: "Хочу играть за "Динамо" лучше, чем Шевченко"

27-летний нападающий сборной Конго Дьёмерси Мбокани, ставший игроком киевского "Динамо", перейдя из "Андерлехта", рассказал, какие цели ставит перед собой в новой команде.

"Я знаю, что команда не сыграет в Лиге чемпионов, но это всего лишь на один год! Я играл в Лиге чемпионов со "Стандардом" и "Андерлехтом", знаю, что это за турнир, но сейчас мы с "Динамо" можем далеко пройти в Лиге Европы.

Конечно, я знаю, что в "Динамо" вырос Андрей Шевченко. Знаю о его результативности, но я хочу играть за "Динамо" лучше, чем он. Мировую известность он обрёл, играя за "Динамо", и теперь у меня есть возможность представлять такой великий клуб. Я сделал серьёзный шаг вперёд и уверен, что справлюсь. Теперь моя личная цель — стать лучшим игроком Африканского континента", — сказал футболист.

Понятно почему он Андрюхе оды поет ему наверно пообещали его 7-й номер отдать
я помню как один человек , который заходил к нам на время прошлым летом говорил , что рад стать частью великого клуба . Теперь этот человек в гладбахе . А я с тех пор словам не верю только делом он может всё доказать.
А тренировать как Лобановский он еще не хочет? В похожем стиле и Андре высказывался. Мол, душой уже с вами, прилечу и начнется новая эра в команде. Посмотрим.
Ну да, походу очередной нап, который считает что у нас все легко и он будет клепать под 30 голов за сезон. Ну-ну посмотрим что он скажет когда наши автобусы увидит:)
Лучше бы помолчал и играл.А не языком чесал.Вообще очень мне не нравятся заявления такого рода,от человека,пока совершенно далёкого от клуба и её игры.
Сховати
Это точно..! Посмотрим мечтать не вредно, Дай бог хоть не хуже других...
у кротов новички уже с Зенитом на очень приличном уровне играли,а где наши хз
Сховати
как Фред отыграл,матч просто не смотрел?
Сховати
Очень не плохо двигался.Штрафной победный заработал.Техничный и легкий футболист.Вообще отыграл не плохо.Вначале правда выпадал чуть-чуть.Т.к. еще к партнерам не притерся
Сховати
не путать Фреда с Велитон Немом, а Фред еще на кубке Конфедираций.
Сховати
Не путайте Фреда с Фредом!!!)))))
На кубке конфедераций другой Фред выступает
Сховати
на кубке Конфедераций Фернандо!Шахта уже 3 бразилов взяла
Сховати
Фернандо это другой чел, он только в одном матче играл. Я говорю о Фреде, который из Лиона, он основной игрок сборной на кубке. А кротовский Фред вчера с Зенитом бегал.
Ха...Ну ты и мочишь.Главное с таким умным видом.Фред вчера играл. И Нем играл.Никто никого не путает.ТЫ видимо матч не видел, а я видел.
Фред который на КК.Раньше за Лион играл.А этот молодой.Так что не путай
у Бразил чемпионат идет, так что по сути из боя в бой другой...Наши же вполне заслуженно отдыхают. Правда с Мигелем не понятно, чего он на пару дней позже приехал. Ну спасибо хоть не, как Мхитарян.
Непонятно почему так долго эти новички не едут..... Кто нибудь может точно сказать когда они присоединятся к команде?
Сховати
Сегодня новички и Велозу должны приступить к тренеровкам.
Контракт с 1 июля раньше играть нельзя. Уже в Киеве, уже с командой...
Уже в Киеве!
Так не сиди на Мальорках или еще где-то там а выходи и играй
Амбициозно,однако))))))))Нашому б телятку та вовка б з'їсти...
Видно, что парень доволен новой ЗП. Что ж, теперь нужно отблагодарить клуб самоотверженной игрой и голами, голами, голами...