Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
как вам єта инфа от К.Крыжановского(гл.ред айспорта) Godskiy79 23 июля, 21:09 mzoleg11 Ну если и дальше с четырьмя центхавами играть планируют, то и Аруне место найдется. Dima_zt Насколько я понял Кранчар играл флангового хава в этих матчах. Не понимаю маринования Гусева. Он бы на одной ноге сыграл лучше нынешнего хорвата:) Спина. Причем дело настолько серьезное, что вопрос о карьере стоит....
Показати
Кранчар грав лівого атакуючого хавбека, Гармаш - правого. Ярмоленко рухався по всьому фронту атаки.
Про Олега бред- он сегодня 60 мин отыграл в двусторонке
"донбасянин" ще раз кажу,іди з миром в ваш ПІСУАР і повчай свою дружину с дітьми.
Показати
Мда... нормальный ответ... как бы "нормального белельщика")) У нас же цензуры нет)) Ну зашел болельщик Шахтера на сайт болельщиков Динамо и что? Это где-то запрещено? Почему человек не может высказать своё "ФУ или ФЕ"? Он же не материться... никого не посылает никуда... просто высказывает свои мысли... что ему не запрещено)) Что за враждебность такая? Он же как и ты гражданин Украины)) У него с тобой даже интересы общие... оба увлекаетесь футболом... единственная разница что болеете за разные клубы... и что?
Гарик,это не продажная морда,а вражеская.....хотя и продажная тоже,помню как его Петя Порошенко привел на сцену майдана в 2004 году и этот малорос-кровосись стоял с дебильной улыбкой в помаранчевом шарфике.И голосок такой жалостливый был-(((((((а теперь храбрый стал.
Показати
Было дело - подтверждаю, вражья морда - согласен
Поверь мне... придет время и эта крыса будет на коленях перед Юлей стоять (если они ее не убьют)...и просить будет что бы не трогала его... или второй вариант... в подвалах Москвы прятатся. Ну это касается и всей донецкой банды... а не только любителя капусты который ненавидит Украину и все украинское. Как по мне то это их последний приход к власти.
ебют Велозу. Цифры 23 июля 2012, 20:31 Сразу скажу - я фанат этого трансфера и Велозу персонально. Но цифры и качество работы ничем не перебить. В моем понимании - Мигел добавил Динамо, прежде всего, качество. Любой сотрудник нашей редакции подтвердит - мы гонимся, хотя не всегда получается, именно за качеством. По общей оценке Инстата, которой я доверяю, Мигел был в числе лидеров. Первым в ДК стал Ярмоленко, которого особо ценнные кадры украинской т.н. журналистики доставали почем зря. Скажу больше, никогда его не ценил, никогда не верил в него. Но, хвала Аллаху, я не тренер Динамо и мои призывы "продать это бревно" ни на кого не действовали. Качество работы Андрея удивляет. И количество тоже. Итак, Велозу. Первый в ДК по кол-ву ТТД - 116. Отличный показатель. Ближайший преследователь - Хачериди. 91 ттд. Качество - процент брака составил 22. В принципе, это серьезный показатель, если не учитывать то, что человек проводит первый матч после отпуска. У того же Хачериди этот показатель составил 18%. Разница небольшая. Что насторожило - количество единоброств. Всего 16 за матч. Для центрхава это очень мало. Для сравнения - тот же Гармаш 21 раз боролся за мяч. Хотя он часто смещался на фланг, где борьбы было меньше. Второй негативный момент - количество потерь. Их 16, больше только у Ярмоленко. Но тут нужно учесть важный момент : на своей половине поля португалец не потерял мяч ни разу. для опорника это потрясающий показатель. Фактически, Мигел терял мяч только при конструкции атак. Подборы - 7. Больше только у Гармаша (9). Участие в атаках. Показатель Велозу (60) - лучший в Динамо. Ближайший к нему - Данило Силва (49). Передачи. Лучший хавбек Динамо по количеству работы - 87 пасов. По качеству лучший Вуко, но тут надо сделать скидку на то, что Огнен пасует "вдоль и поперек". А вот в плане конструктивных передач равных Велозу нет - ни в количестве, ни в качестве. Вывод: Отличный математический дебют. Количество работы зашкаливает. Качество - оставляет желать лучшего, но делаем скидку на отпуск и участие на Евро. В любом случае, Динамо сделало правильный выбор - это шикарный хавбек.
Показати
Ну и первое слово у тебя... Прямо по Фрейду...
Серега не кипятись,ты др конца дочитал комент Андрона?это он щирого патриота рабиновича цитирует.
Показати
Серега буквы знает - этого у него не отнимешь, так что можно предположить, что он весь коммент ув. Андрона прочитал до конца, просто понятие стеба, злой иронии или сарказма ему неведомо. Ты ему объясни что имелось в виду и старайся не увлекаться украинским - это не твоё. Слово "поширились" более уместно в контексте той фразы, чем прямопереведенное "розповсюдились".
крот І СЛАВА БОГУ ЩО ТИ НЕ КИЯНИН!бо ви донбасяни як таргани розповсюдились по КИЄВУ за останні два роки,і чомусь на" историческую родину"ні як не хочете повертатись.А ВЖЕ ДАВНО ПОРА ПРИЙШЛА!
Показати
Они боятся туда возвращаться... Анегдот расскажу: В Донецке люди бояться выходить на улицу после 20 часов чтобы не быть пойманным в "комендантское время" и чтобы не быть условно добровольно переселенному в другую область на какую-нибудь должность =) Шутка конечно)) Люблю донецких которые живут в Донецке а "киевских донецких" я не люблю" =)
Понес понос в массы, все до кучи....балабол.зато твои фаны шовинисты-империалисты под руководством маасквичей ангелы прям.вчера на майдане пырнули мужика в Динамовской футболке ножом и уматали.
Показати
Чё серьезно?
Ну ВСЕ ХОВАЙСЯ!!!!!пеналь в ворода Арсенала,удаление.....вони не оберешься-(((((
Показати
прав - пованивает
А кто у нас отобрал в центре поля мяч,и отдал на фланг Ярмоле,не Велозу часом?
Показати
Кранчар!
Кранчар, вроде
Около двухсот человек участвуют в массовой драке возле метро "Лукьяновская" в Киеве, сообщает "КоммерсантЪ". По информации издания, около 18.00 из подземного перехода возле станции метро выбежали около сотни молодых людей и напали на группу молодежи примерно такого же возраста, стоявших в районе остановок маршрутки. По словам очевидца, драка чрезвычайно жестокая, в ход идут урны, несколько раненых уже лежит на земле. Сотрудников милиции возле дерущихся не видно. Пока неясно, кто именно принимает участие в драке. Есть предположение, что это фанаты футбольных команд "Динамо" и "Арсенал". Эти команды сегодня в 19.30 проводят матч 2-го тура чемпионата Украины на стадионе "Динамо". Дежурный по пресс-службе Главного управления МВД в городе Киеве подтвердил факт драки и сообщил, что в район метро "Лукьяновская" направлено несколько мобильных групп милиции.
Показати
Да, это наши против арсов.
No results found.