Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Спасибо всем кто ответил)) Лично я хочу Спартак))
Показати
Вроде как и ДК и Мясо будут сеяные и нам Спартака не видать))
Мужики какие у нас дальше варианты соперников?
Показати
Фенербахче, Удинезе, Лилль, Малага, Боруссия
Удинезе Малага Боруссия М Лилль Брага Спартак М Фенербахче/Васлуй Копенгаген/Брюгге Панатинаикос/Мазервелл соперник будет зависеть от посева команд.
Фенербахче,Боруссія(М),Лілль,Удінезе.
А то есть если человек нажрался пива и сидит жрёт семки покрывая матом игроков обоих команд то это и есть настоящий болельщик?)))
Показати
Читайте между строк... это тоже не болельщик... это больше либо алкаш... либо просто любитель пива... либо просто нервный человек и ему злость нужно согнать на ком-то... а может просто банальный критик-алкоголик)) Болельщик для меня это человек который поддерживает команду в любой ситуации... является адекватным гражданином своей страны и не нарушает общественный порядок в том числе и на стадионе... Стадион - общественное место и высказывания на нем матом (ругательства) а также как и появление на нем в нетрезвом виде тоже является правонарушением)) Значит человек правонарушитель - он не болельщик)) Можно же выпить бакальчик пива и нормально болеть и кричать речевки в поддержку команды а не 5-6 бокальчиков и разговаривать с помощбю мата))
Я чёт юмор твой не пойму?
Показати
Я в этом не сомневаюсь)
Не факт что Коваль. Бойко нормально отстоял и я не уверен что палыч поменяет его на Коваля темболее не факт что Коваль отстоит нормально))
Показати
Нормальнооо?? О_о у человека руки-ноги дрожали, как у меня, когда я впервые голую девушку увидел.
29-летний Эдуарду, второй вратарь сборной Португалии и лиссабонской "Бенфики" Днепропетровцы уже отправили официальный запрос в итальянскую "Дженоа" Так Бенфика или Дженоа?
Показати
наверное в аренде или часть прав у одних вторая у других. но вопрос зачем он днепру
А вам завидно? Или что? Нахера такие новости? Какая разница что он делает в своём отпуске?
Показати
а это , что бы очередную порцию помоев вылить
Давай, Тема отдохни хорошо и за работу.
Ну так а где же продолжение песни?
Показати
Сергей раз я обещал значит сейчас буду творить. Но после игры, чесслово, меня попустило, поэтому попробую вырулить. "Ой по під парканом хлопці пробирались, На Донбас-арені вони обісрались Обісрались но старались навіт гол забили Тому ми їх не ругали навіть полюбили Блохін взяв під білі ручки та вивів до люду Тому я їх матюкати сьогодні не буду"
Хер вам а не все попереду хватит уже поражений на вашем шикарном стадионе))
Показати
ТАК ТОЧНО ! ! !
А можно продолжение? Уж очень интересно))
Показати
Я тебе завтра продолжение допишу. Думаю настроение будет именно для таких песен.
No results found.