23 липня 2012 17:49
37

Рабинович: "Думаю, руководство "Динамо" относится к фашистам так же, как и я"

 

Президент "Арсенала" Вадим Рабинович озвучил свою точку зрения на то, что произошло между болельщиками "Динамо" и "канониров":

- Никакой драки не было - болельщики "Арсенала" ехали на футбол, когда на них напала бандитская группировка. Какого клуба болельщики, меня меньше всего интересует - это бандиты, еще и с фашистскими лозунгами. Одному из членов фан-клуба отстрелили ухо, второму из-за полученных травм в больнице удалили почку. И все это происходило в центре столицы Украины - страны, которая называет себя европейской.

По данному факту возбуждено уголовное дело, и я очень надеюсь, что оно будет доведено до конца.

Вместе с тем хочу обратить внимание на важную тенденцию, которая наблюдается в современном украинском футболе: на трибунах стадионов увеличилось число таких себе групп, которые придумывают футбол, превращая тем самым спортивную арену в легальное место для бандитских сходок. Тут же вам пример: прикрываясь футболом (а это игра, в которой эмоции зашкаливают), так называемые фанаты позволяют себе скандировать, мягко говоря, нецензурные лозунги. Это происходило и на вчерашнем матче "Арсенал" - "Динамо". Болельщики наших соперников позволяли себе выкрикивать такую брань, от которой взрослому человеку становится неловко, а что говорить о детях.

И при этом все молчат, все боятся сделать замечание. Почему? За что их бояться? За то, что они себя фашистами называют (и телеканалы это транслируют на всю страну)? Почему мы должны бояться фашистов в центре Киева?.. Может, только потому, что они являются представителями футбольного клуба - "Оболонь", "Динамо" или еще какого-то?.. Так я думаю, что руководство "Динамо" точно так же относится к фашистам, как и я.

Если человек поведет себя подобным образом на площади или в любом другом общественном месте - он преступник, но если на стадионе - болельщики.

Кстати, футбольные бандиты сегодня, опять же безнаказанно и свободно, о своих подвигах отчитываются в Интернете. На сайтах так называемых "футбольных болельщиков" правоохранители могут найти много "интересного".

Поэтому в очередной раз обращаюсь к тем, кто ответственен за правоохранительную систему нашей страны: пришло время проявить государственную волю и силу для наведения порядка на стадионах, пришло время делать футбол игрой, на которую будут приходить болельщики со своими семьями - с женами и детьми. В противном случае никого, кроме фашистских банд, на стадионах мы не увидим, - уверен Рабинович.

 

Так как ведут себя на трибунах так называемые "фанаты" ни в какие ворота не лезет! У них футбол на 10-м месте, а сначала потусоваться, поругаться матом, походить толпой и покричать свякую ерунду с теми же матами. Для меня лично слова "фанат" и дебил - синонимы.
ребята,это -серьёзно!
"донбасянин" ще раз кажу,іди з миром в ваш ПІСУАР і повчай свою дружину с дітьми.
Сховати
Мда... нормальный ответ... как бы "нормального белельщика")) У нас же цензуры нет)) Ну зашел болельщик Шахтера на сайт болельщиков Динамо и что? Это где-то запрещено? Почему человек не может высказать своё "ФУ или ФЕ"? Он же не материться... никого не посылает никуда... просто высказывает свои мысли... что ему не запрещено)) Что за враждебность такая? Он же как и ты гражданин Украины)) У него с тобой даже интересы общие... оба увлекаетесь футболом... единственная разница что болеете за разные клубы... и что?
Сховати
Не стесняй меня своей адекватностью ). Ты мне всю статистику портишь в исследовании характера среднестатистического болельщика Динамо). Я когда что-то здесь пишу - знаю на что иду. Как говорил Швейк "Тут так принято". Даже пустячная фраза "А в Донецке щас солнышко" может вызвать в нежных душах динамиков благородный гнев и обиду, и понесется ... интернет все стерпит.
Сховати
Яка жертовність с твого боку!ну добре....ДО РЕ МІ ДО РЕ ДО.
Сховати
"ДО РЕ МІ ДО РЕ ДО"...хехе...тонко)))
Среднестатический болельщик Динамо - вполне адекватный человек... а ты цепляешся за малолеток... которые кроме мата больше слов не знают и размазываешь их... как-то не правильно... ты же взрослее их... видно классическую литературу даже читал)) Ты спроси у вас на сайте у ребят коим по 13-17 лет кто такой Швейк... тебе много наговорят... =)
Сховати
"Да Швейк,хотел давно у вас спросить,а почему вы разговориваете по Чешски?ну як чому,тому що я Чех.....странно но я же тоже Чех,сказал порутчик Лукаш......."Скажить Штурмовик а скільки раз ви дивились тогож швейкв в театрі Франка?а може ви там дивились "Наталку Полтавку" яку поставив П.І.Ільченко,чи ви бачили там Енеїду і скажете хто грає Енея,чи може Ізопа та Тевье молочника а?а може ви бачили оперу Моісей в оперному театрі і знаєте хто її диригує і хто написав лібретто?си ви дивились там Любовний Напій і скажете хто автор твору і скільки там дій?чи може скажете коли ви останній раз були в філармонії і хто там головний режисер?чи хто художній керівник Палацу Україна?.чи може ви скажете що таке аванс сцена? і що таке тамбурін?........
Сховати
Хотів написати відповідь... скажу більше... навіть почав її писати написав рядків шість і передумав... вирішив написати набагато простіше.. так щоб було зрозуміло і так щоб не здавалось як виправдання... В театри я ходжу частіше ніж на футбол - це факт)) На Швейка ходив два рази)) Також ходив і на інші спектаклі: Мартин Боруля... Наталка-Полтавка... Кайдашева сім"я та багато інших...Але мені більше подобається театр Драми та комедіїї на лівому березі ніж театр ім. Франка)) Мені там гра акторів подобається більше... вона там від душі від щирого серця інколи у Франка я бачив як актори просто відбували свій номер (роль)... мені це не сподобалося)) Оперний театр так само як і філармонію не люблю хоча бував там не один раз)) Не можу сказати що в Палаці Україна я буваю рідко... тому що там я буваю дуже часто на концертах але до чого тут це? Авансцена - це передня частина сцени... Тамбурін - це одне з двох я не знаю що саме ви маєте на увазі чи то танець чи то такий музичний інструмент яким є барабан)) Я вважаю що задовольнив ваш питливий розум щодо відображення мого рівня знань по питанням які вас цікавили... Але на то є інші сайти а тут сайт для вболівальників Динамо Київ)) Якщо ви вирішили захистити KROT2012 то вважаю що він не потребує вашого захисту... він може спорити лише з особами які не досягли свого повноліття... і які крім кілька десятків нормальних слів знають лише мат і хватається за їх коментарі і таким чином намагається для себе з"ясувати рівень середньостатистичного вболівальника Динамо... в Шахтаря такі самі неповнолітні вболівальники +-= все таке ж саме... і тому якщо що в одних що в інших запитати хто такий Швейк то я навіть повірю що при опитуванні хтось із таких псевдо-вболівальників скаже що це який футбольний гравець...
Сховати
Приємно бачить творчу і освідченну людину,я взагалі не хотів з кротом вступати у будь які дискуссії.це просто безперспективно...але коли людина приходить в гості і перший свій пост починає з хамства в сторону тих до кого вона прийшла,це є НЕ ПОДОБСТВО..... "хорошо что я не КЫЯНИН".така людина є простим ХАМОМ(навіть якщо вона щось тут і досліджує).
Динамо - фуфло, а не клуб, я, конечно, никого не хочу обидеть, но Динамо - фуфло. У Динамо все болельщики - фашиствующее быдло и сплошные антисемиты, и вообще: Динамо - фуфло. Только благодаря нашим мощным вливаниям (за аренду стадиона Динамо) этот фуфловый клуб Динамо держится на плаву. Краткое содержание почти всех речей Рабиновича.
Сховати
шАвака рот прихлопни !! Я конечно не хочу тебя обидеть, но ты, высер природы, кроме слов фуфло ничего в этой жизни не выучил ?? А еще смешно, какие там мощные вливания за аренду стадиона ! Руководство Динамо вас спасает, чтобы ваша фк "шАВКА" играла в ЛЕ, играли бы на сд. им. Банникова, не было бы у вас никаких еврокубков !! вы ЕЩЕ благодарны должны быть !
Сховати
Серега не кипятись,ты др конца дочитал комент Андрона?это он щирого патриота рабиновича цитирует.
Сховати
Серега буквы знает - этого у него не отнимешь, так что можно предположить, что он весь коммент ув. Андрона прочитал до конца, просто понятие стеба, злой иронии или сарказма ему неведомо. Ты ему объясни что имелось в виду и старайся не увлекаться украинским - это не твоё. Слово "поширились" более уместно в контексте той фразы, чем прямопереведенное "розповсюдились".
Что за человек этот Рабинович - играет на динамовском стадионе и при каждом удобном случае пинает .Совесть то есть? А не потрудились ли здесь донецкие братки? Нынешнее Динамо им как бельмо на глазу:они ж понимают,сколько б они титулов так как в минувшем сезоне не купили, в понимании многих как у нас,так и за рубежом Украину олицетворяют именно с Динамо.
Пхх..... виноваты все кроме аРСЕНАЛА... А может там провокаторами были именно хулиганы арсенала, а не динамо !!!
Сховати
Может-не может какая разница? Слово хулиган а тем более преступник никак не сочетаемо да и не должно никак сочетаться с футболом и настоящим болельщиком))
Сховати
А то есть если человек нажрался пива и сидит жрёт семки покрывая матом игроков обоих команд то это и есть настоящий болельщик?)))
Сховати
Читайте между строк... это тоже не болельщик... это больше либо алкаш... либо просто любитель пива... либо просто нервный человек и ему злость нужно согнать на ком-то... а может просто банальный критик-алкоголик)) Болельщик для меня это человек который поддерживает команду в любой ситуации... является адекватным гражданином своей страны и не нарушает общественный порядок в том числе и на стадионе... Стадион - общественное место и высказывания на нем матом (ругательства) а также как и появление на нем в нетрезвом виде тоже является правонарушением)) Значит человек правонарушитель - он не болельщик)) Можно же выпить бакальчик пива и нормально болеть и кричать речевки в поддержку команды а не 5-6 бокальчиков и разговаривать с помощбю мата))
Мой дом возле стадиона Оболонь,Могу рассказать о болелах Арсенала.Это ублюдки!
Сховати
А по чём билеты в этом году?
Кстати, футбольные бандиты сегодня, опять же безнаказанно и свободно, о своих подвигах отчитываются в Интернете. На сайтах так называемых "футбольных болельщиков" правоохранители могут найти много "интересного". ---------------- В чём проблема собственно закрыть подобные ресурсы, изьять серверы, найти писавших людей. В чем проблема посадить всё это быдло, устроившее бойню в центре Киева, на длительные сроки? Проблема в этой стране только одна - правоохранительные органы давно уже не интересует проблемы безопасности рядового украинца, ехавшего в троллейбусе и попавшего под замес отморозков. Куда важней пригнать пару рот милиции на митинг оппозиции или протестующих против решений ВР по языку и обслужить интересы денежных мешков
Сховати
браво. подписываюсь. а мы после этого "кыяне", ужравшиеся такие и быдлячие бездельники, которых, конечно же, кормят регионы страны. и семей у нас нет, и этикетоф не читали и русский не хотим учить.)))
Мдя, слышал по тв скандирование "Арсенал - соси!", хорошо, что я не кыянин, могу позволить себе привести жену и ребенка на стадион.
Сховати
Треба було відразу вимкнути телевізор:)
Не смеши меня))))
KROT2012 стекломой и кильку с собой берете??
крот І СЛАВА БОГУ ЩО ТИ НЕ КИЯНИН!бо ви донбасяни як таргани розповсюдились по КИЄВУ за останні два роки,і чомусь на" историческую родину"ні як не хочете повертатись.А ВЖЕ ДАВНО ПОРА ПРИЙШЛА!
Сховати
Они боятся туда возвращаться... Анегдот расскажу: В Донецке люди бояться выходить на улицу после 20 часов чтобы не быть пойманным в "комендантское время" и чтобы не быть условно добровольно переселенному в другую область на какую-нибудь должность =) Шутка конечно)) Люблю донецких которые живут в Донецке а "киевских донецких" я не люблю" =)
Я из-за этого ребенка вообще в Киеве на футбол не могу сводить... хотя он занимается футболом в Динамо)) Но у вас "таких болельщиков" ничуть не меньше)) Их хватает как мне кажеться везде по Украине)) А потом читаешь коменты к статьям и поражаешся... почему большую часть своих коментов такие болельщики коментируют с неописуемым матом рожи и другие части тела людей))
Сховати
Возможно ты удивишься, но у нас таких болельщиков нет, есть семейные сектора, женщины и дети там себя чувствуют нормально, похабных речевок нет - за этим следят много видеокамер, короче пришел, отдохнул - ушел довольный. Но как видишь из комментов никто в Киеве не считает неадекватным такое поведение у себя на стадионах, даже обещают "Шахтер отсоси", в чем я нисколько не сомневаюсь. Впрочем повторюсь - хорошо что я не кыянин - это не для меня.
Сховати
Дам ну...Как видишь такие комментарии я считаю неадекватными... а я киевлянин)) Значит уже не никто не считает)) Но по поводу того что у вас такого нет не соглашусь)) На стадионе может и нет)) А вот когда Шахтер приезжает в Киев и ваши болелы гуляют по городу то все-таки бывают и матерные речевки... и среди ваших болельщиков такие есть)) ================== Лет 5-7 назад я познакомился с одним из Ультрас Динамо.... спросил неужели это такой стиль боления и поддержки любимого клуба? Ответ был банальным... а пусть миллиция почувствует на футболе как в Европе болеют... чтобы были готовы во время Евро беспорядки разруливать)) Задал второй вопрос а почему так а не по-нормальному... Ответ- А зачем по-нормальному? Больше вопросов не задавал)) В Донецке есть свои Ультрас... похожие на киевских... разница может и есть но не намного существенная))
Мдя, слышал по тв скандирование "Арсенал - соси!", хорошо, что я не кыянин, могу позволить себе привести жену и ребенка на стадион. _______________________________________________________________ Приедет и шахтьёр в киев, ты услышишь в трансляции скандирование "шахтер - ОТСОСИ!". Посмотришь какой уровень у нас и у вас...
Рот закрой,это твои молодые регионы,могу доказать!
Понес понос в массы, все до кучи....балабол.зато твои фаны шовинисты-империалисты под руководством маасквичей ангелы прям.вчера на майдане пырнули мужика в Динамовской футболке ножом и уматали.
Сховати
Чё серьезно?