22 липня 2012 11:18
260

"Арсенал" - "Динамо" 0:1. Дебют Велозу удался!

В пятницу на базе "Динамо" в Чапаевке состоялась презентация новичков киевлян - Мигела Велозу, Марко Рубена, Нико Кранчара и Андрея Богданова. На сегодня только один из них - Нико Кранчар - успел дебютировать в "Динамо", а значит в лице остальных подопечные Семина имеют серьезный кадровый резерв.

Вот только будет ли он востребован в сегодняшнем дерби против "Арсенала"? Юрий Семин дал понять, что Богданов и Велозу наверняка выйдут на поле. Думается, Мигелу для начала дадут лишь пару десятков минут игрового времени - еще неделю назад он находился в отпуске. Скорее всего, не со старта сыграет и Богданов. Хотя богатый выбор игроков в центре поля заставляет поломать голову над стартовым составом уже второй матч подряд.

Марко Рубен пока еще не готов и дебютирует позже, все еще лечится Милевский, а значит в атаке выбор опять падет на Брауна Идейе - автора единственного и победного гола в матче с "Металлургом". Нигерийский нападающий в той игре сыграл не очень убедительно, впрочем, как и вся команда, однако три очка это три очка.

Сегодня "Динамо" необходимо продолжить победную поступь, если оно не хочет отпустить вперед "Шахтер" уже на старте. Тем более, играть придется на родном стадионе "Динамо", который сдается "Арсеналу" в аренду в качестве домашней арены. Надеемся на "биток"! Даже несмотря на обещанный синоптиками дождь.

Телетрансляция на 2+2, текстовый онлайн на "Динамомании". Игра начнется в 19:30.  
 

"Арсенал" - "Динамо" Киев ON-LINE

Гусєв ще не готовий повністю,я от переживаю за наш центр захисту проти Фейен. Адже Хачер. дискваліфікований...або Юссуфа з Михал. Або Вуко.
ЦЕ просто маразм від Шпалича 3 опорника маючи в заміні Гусева і Дуду
не треба йому пари,йому має півзахист помагати.
Хорошо сидеть трындеть на Идейе, как по мне то он сыграл классно. Ему бы кого то в пару, было б неплохо.
як все повторюється з минулим матчем: 2 гол. передачі Ярмоли,2 гола Ідейє(причому головою),тупі паси супернику від Сілви,хороша спокійна гра від Хачер.,а також окреме спасибі Велозу,Краньчару,Гармашу,Вуко,Ковалю.
Блін шахта вже забила 9 голів,а ми 2...треба в п'ятницю Говерлу виносити десь 3-4:0...звичайно ж треба було Дуду,а не Нінко...що поробиш...хоч Ярмоли не найкращий матч,але він старається,бачили як він після матчу лежав на газоні й нервовим був сам на себе.....
Сыграли не плохо, но Палыч продолжает удивлять заменами. Не понимаю зачем менять хорошо играющего Кранчара, на никакого Нинко. Это же Кранчар отдал о**енный пас на Ярмолу в последствии которого был забит гол, а если и меняешь, так меняй на Дуду!!!
Неплохо сыграли. Пока видна не сыгранность да и схема расстановки немного новая. Скоростей нужных для командного рывка пока все же не видно. На самом деле все происходило за щет личных действий игроков, пока наигранности нет. Спасибо за победу, надеемся на рост команды и рост игровых скоростей, когда это требуется.
Игра понравилась, уже лучше и это радует. Первый тайм вообще был нормуль. Но есть и минус: как всегда Нинко играет а молодой Дуду сидит это уже напрягает, во втором тайме Ярмола не очень играл перетягивал одеяло можна было и заменить. Кранчар уже получше ну и Велозу красавец, да вобщем все неплохо сыграли Коваль, защита. Ждем еще мощнейшей игры
Либо вариант, вместо Силвы - Гусева ставить, а Ярмоле и Дуду по одному тайму дать сыграть, это было б креативней на много в скорости на флангах !