Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Злит меня ЯРМОЛА, который уже, какой матч запорол.... самолюбие просто на высоте у него, его что ли жаба давит, что он на БРАУНа просто не пасует, он на деревянного Милю больше пасовал, видимо не хочет, чтоб Браун больше забивал, эт как соперничество у него в голове! Вот вышел Гусь и все... ПОНЕСЛАСЬ!!!! Пасули пошли вперед, прорывы, нормальные пасы на Брауна, да и сам Браун не жадный на пас, часто нормальные и вовремя отдавал на товарищей по команде! А что Ярмола? Как он сыграл? Он играет на себя, а не на команду, ему важна своя лично репутация, он очень сильно нацелился в МИЛАН, вот только его туда никто не возьмет, он этого понять просто не может))) ВСЕГДА КИЕВ, ВСЕГДА ПОБЕДА !!!
Показати
Послностью согласен. Ярмоленко просто забурился уже. Ему лучше пробить по воротам из невыгодной позиции чем пас отдать. Его разочарование после неудачного удара или эпизода видно на его лице и он передает частично это разочарование своим партнерам. Самое интересное что Семин ему ничего не говорит. Я так думаю потому что от матча к матчу одно и тоже. Но мы все знаем что Семин плохой тренер, его неумение или нежелание научить Ярмолу уму-разуму просто подавляет и поражает. Мы ждем что наша команда заиграет как Реал Мадрид или Бавария а наш тренер не может елементарно поставить на место наших "звезд".
Велоза понравился, Кранчар еще лучше ! Ярмола, как всегда есть брак, самолюбие, кривые удары, частенько "ходит пешком" без борьбы. Смотрел матч и я сказал себе: "Только, чтоб не Ярмола пеналь бил, и баЦ..". По Идейе, понравился, вообще с самого прихода его в Динамо, наблюдаю и симпатизирует мне, как таранный фофрвард, для разрушения атаки! Думаю, если во 2-ом тайме вышел бы Гусев вместо Ярмолы, еще б один-два мяча катнули Арсеналу)))) Еще бы Дуду вместо Гармаша и тогда б с атакующими флангами (а не Силва и БетОн подают) закинули б тогда еще пару голов от Идейе. Сделали с Ярмолы "ЦАРЯ МИЛАНСЬКОГО", может вы считаете, что Гусев или Дуду хуже от Ярмолы!!!???
Показати
++++
Ой, дружище, сейчас же "знатоки" налетят и начнут обзывать кротом.
все правильно сказал ярмола стал пижонить. Когда он играл на команду у него получается лучше а как начинает пижонить сразу дерево
No results found.