19 червня 2012 00:08
233

ЕВРО-2012. Украина - Англия 0:1. Наша сборная заканчивает выступления на турнире

Сегодня все и решится! Пан или пропал! Все или ничего! Победа или смерть!

Сборная Украины на поле "Донбасс Арены" в Донецке сразится со сборной Англии. Англии в этом матче достаточно ничьей, нам же нужна только победа. У Англии наконец-то выйдет Руни, который пропустил два стартовых поединка, а у нас под вопросом лучший бомбардир и последняя надежда - Андрей Шевченко.

Грозы в этот раз не обещают. Сегодня вечером в Донецке будет очень футбольная температура - 18 градусов по Цельсию, и ничто не помешает командам выяснить, кто из них более достоин места в плей-офф.

Вчера наставники обеих команды дали предматчевые пресс-конференции, на которых сообщили весьма интересные вещи. Так, Рой Ходжсон подтвердил возвращение Уэйна Руни в стартовый состав и дезавуировал слухи о том, что Тео Уолкотт, который так здорово проявил себя в матче со шведами, не сможет сыграть. В то же время, может остаться в запасе другой герой матча против Швеции Данни Уэлбек, который перенес тяжелую утрату - смерть отца.

Олег Блохин посвятил много времени обсуждению травмы Шевченко, у которого после игры с Францией скопилась жидкость в колене - рецидив старой травмы, и подчеркнул, что решение о том, выйдет ли Шева на поле, будет принято сегодня после обеда. Олег Владимирович заметил, что потеря Шевченко может оказаться невосполнимой для Украины.

Также украинский коуч вернулся к теме болельщиков, которые в матче с Францией освистывали свою команду, начиная с середины второго тайма, и выразил надежды, что в игре против англичан такое не повторится, а будет огромная поддержка, и зрители станут настоящим двенадцатым игроком.

О составах гадать сегодня не будем. Мы специально открываем эту тему с полуночи, дабы Вы, наши читатели, в течение всего дня мы могли предложить и обсудить свои варианты состава и тактических схем, которые помогут нашей команде победить. Если из лагеря сборной просочится какая-либо информация на этот счет, мы Вам обязательно ее сообщим.

Ну и напоследок хочется прокричать традиционное: Украина - вперед!

Сборная Англии - Сборная Украины ON-LINE

P.S. Программа "Великий футбол", которая выходит на канале "Украина" и любит удивлять своими прогнозами, предложила следующий состав сборной Украины:

Пятов - Гусев, Ракицкий, Кучер, Шевчук - Тимощук, Ротань, Коноплянка, Ярмоленко - Шевченко, Девич

Вірю,якби матч відбувся у Львові-ГАРАНТОВАНА ПЕРЕМОГА,а так Данецкие не щирі УКРАЇНЦІ-вболівати за Державу їм недано Богом.СЛАВА УКРАЇНІ!!!
судью около ворот тадо глаза на жопу натягнуть как не увидеть 100% гол урод убить таккх мало.А вопщем сыграли неплохо вышше себя не перепрыгниш Як казав Кравчук Що маємо то маємо
Чо ее омолаживать то?) Из дедов только Тимощук и Назаренко остались, а с нападением вообще беда после ухода Шевы с Ворониным...
За сборную!За Блохина!Спасибо!
Играли хорошо.Реальный счет 1-1.Ну что теперь делать?Омолаживать сборную и дать англосаксам про...ться на Уёмбли в сетябре...
Неужели найдется какой-то у..бок,который прогонит на Блохина и нашу команду?
Сховати
Нет, конечно. Тут только кучи п.....ов, которые рассказывают, как это ох....о - 6 подряд угловых и ни одного голевого момента.
Играли достойно.Молодцы!За Блохина!
Отимеем Англичан 11 сентября, судьи не помогут!!!
Ребята!Если выдавим этот поганый прыщ-ПР с тела Украины,то весь этот Донецкий гной:Кротеску,Ваксы,возможности покупать,чтобы гнобить футболистов в арендовцах и прочий,прочий гной,он сам рассосётся!!!
Bаксы подсчинаны - всем досвидос!!! Смотрите Великий футбол)