Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Телец,а это намного хуже!
Показати
тогда уже, КозЛерог!))))
Коментарі по темі:
Вот, уже появились первые слухи об этом "громком трансфере" киевского Динамо. Некоторые "инсайдеры" пишут про переговоры с Жозе Босингвой. Интересно, в клубе наступила эйфория после такого количества удачных подписаний, и теперь они решили еще и на этого ветеранистого португальца замахнуться? Ответ: Не верю. ВОТ Вопрос Андронову на его конфе по Босингве,и его ОТВЕТ,коротко и ясно.зайдите на конфу и проверте!!!
Показати
В Тайво он тоже не особо верил
Да пусть он идет на все четыре стороны,куда хочет,забудте,нет его.Пусть хоть пастерем секты станет.Был футболист да весь вышел...мы его за футбол ценили,не тратье свои нервы ни на что в пустоту.
Показати
Правильно написали, мы его ценили за футбол. Давайте различать профессиональные качества и личные. И не вешать на него "лишних собак". Жизнь покажет...
Коментарі по темі:
Клод вы наверняка что то знаете про Семина С Игнатом но нам не говорите-)
Показати
Если про их будущее (или как сказать-то?), то... Нет, ничего не знаю.
Последние 22года нами руководят комунисты,комсомольцы.ВСЯ БЫВШАЯ официально ПАРТ НОМЕНКЛАТУРА!!!кроме президента,который не служил в армии,и не учился в ВУЗе и имеет 2 криминальных статьи за разбой,просто гоп-стопник.а поповоду выбора.....И Шева и Кличко сделали свой выбор в 2004году,только он оказался разным...
Показати
Отож))
И вообще почему Кличко не может(не должен )быть мером Киева,о чем вы?ПОЧЕМУ В МОЕЙ РОДНОЙ СТРАНЕ ГОПСТОПНИК с криминальными-разбойными статьями,который не служил в армии,который в одном слове делает 3-4 ошибки,который не учился и заканчивал ВУЗ,и вот такое чудо СТАНОВИТСЯ ПРЕЗИДЕНТОМ!почему в моей стране премьер-мининстр,называет мою страну малоросией,а язык кореных жителей малоросийским,и у него не хватает интелекта и мозгов за30-40 лет выучить на примитивном уровне язык?.....(скорее выучит он мог бы)но он принцыпиально НЕ ХОЧЕТ!!!как и многие избиратели этих полит деятелей.ТАК СКАЖИТЕ,ПОЧЕМУ ТАКИЕ ВОТ деятели-вредители,МОГУТ ЗАНИМАТЬ ПЕРВЫЕ ПОСТЫ В УКРАИНЕ,А КЛИЧКО НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕРОМ?????????
Показати
Підтримую Дімона на всі 100%!
Саня ну значить на шуріке він теж є,але під своєю аваторкою.а тут зашифровався.
Показати
ну да, там я его наблюдал
Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу.А он есть!(с) )))
Вадік на шуріке,тут його вже нема.Тайво зможе бути в заявці вже в наступному раунді,якщо пройдемо фейе.звісно.
Показати
еще как есть) увидишь автарку с котом и короной - это он:)
тбольный клуб киевского Динамо и его президент Игорь Суркис с уважением относятся к каждому болельщику «бело-синих». Учитывая важность завтрашней встречи третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против голландского «Фейеноорда» клубом были проведены успешные переговоры с организаторами концерта всемирно известной американской певицы Мадонны, увенчавшиеся договоренностью о выделении дополнительных семи тысяч билетов по цене 40 гривен на игру против вице-чемпионов Нидерландов. Билеты можно будет приобрести в свободной продаже завтра с 10.00 в кассах стадиона «Динамо» им. Валерия Лобановского и НСК «Олимпийский».
Показати
Отличная новость! Нравится мне в последнее время политика Суркиса, тьфу тьфу тьфу!!!))
Разместите пожалуйста эту новость, чтобы люди видели, надеюсь эти 7 тысяч раскупят!) Как жалко, что я с Николаева =((
Тайво ти повинен дашке сырне всі ноги повідривати щоб він навіть від однієї думці про зустріч з ДИНАМО відразу йшов на лікарняний!!!
Показати
.
No results found.