8 серпня 2012 09:32
30

Юрий СЕМИН: "Если есть валидол, значит интересные игры"

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин в эфире телеканала 2+2 проанализировал ход поединка квалификационного раунда Лиги чемпионов против голландского "Фейеноорда" (1:0). А началась беседа с вопроса о состоянии болельщиков, у которых, должно быть, закончились запасы валидола.

- Если есть валидол, значит интересные игры, интересный сюжет. Матч был очень напряженным. То, что мы и думали - невероятная поддержка зрителей, большое давление со стороны трибун. Молодцы игроки - они были хладнокровны. Конечно, дали два эпизода в обороне, когда "Фейеноорд" мог забить, но у нас тоже были неплохие моменты. Мы выдержали, прошли в следующий раунд. Здесь команда непростая. Они очень прилично прибавили в этом матче в физическом плане.

- Вы долго не делали первую замену. Считали, что игра идет по вашему сценарию?
- Я не видел повода для замен. Все играли достаточно компактно. Они выдерживали направление, которое мы планировали. Поэтому я боялся испортить.

- "Динамо" сегодня продемонстрировало пример оборонительного футбола. Вы планировали так играть?
- Во-первых, это - Лига чемпионов, сложнейший матч и высочайшая мотивация. Я думаю, отдельные отрезки были неплохие. Но были и моменты, которые мне не очень понравились. Я считаю, что отдельные игроки - Велозу, Попов - после жары в Кривом Роге не восстановились полностью.

- Все остальное вас устроило? В особенности действия в атаке. Забили в самом конце и моментов было не так много.
- Моменты были в первом тайме, но мы старались использовать любую контратаку. И в любой контратаке у нас бежали три-четыре человека. Нужен был последний пас. Тот, который выдал Гармаш, выжавший из момента все.

Слушайте фаны чего всех плавите Газ не такой Шпалыча тоже в топку,а даже если б Моур и Пеп стали б тренерами ДК и их бы плавили бы.Как достало это нытье.
http://img.lenta.ru/articles/2007/12/13/league/semin.jpg ....................... мдаааа
Сховати
Так валидол ,вроде, под язык...
Эх, валидольный ты наш... http://www.youtube.com/watch?v=-xdc3qJZLcU&feature=related
Маньяк с нами болелы, чего же ожидать от него более
Юрка Валидол)
а я буду особисто твоїм кухарем.....щоб ти так гарно їв, що тобі би вже не захотілося повертатися в Динамо і щоб ти тікав звідси далеко-далеко)))
PS. ЮрПалыч! Я даже квартиру тебе сдам подешовке - отдохни на море.
ЮрПалыч, может тебе в отпуск надо, месяцев так на 6, отдохнешь, а ДИНАМО от тебя отдохнет. А там и Суркисы прозреют. Валидолу нажрешься вдоволь. А нас избавь от валидола да и от себя.
вот теперь дилема прошли в 4 раунд, проиграем михалыч должен что тто решать для тренера, пройдем дальше опять на валидоле, снова будет куча коментов в сторону тренера и игры. Евгений ваше мнение на игру которое показывает клуб??
Чего пенять на жару? Все в равных условиях, а если учесть за какие бабки люди играют, то и жара должна быть нипочем! Посмотрим как будут играть, когда жара спадет?!