2 серпня 2012 19:22
38

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Последнюю игру "Динамо" не смотрел, были дела в офисе"

Экс-футболист сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о новом этапе в своей жизни.

- Вариант совмещения спортивной карьеры с политической не рассматриваю. Но я хочу обязательно сделать прощальный матч - не официальную встречу, а матч товарищеский, для друзей. Сейчас моя карьера как футболиста закончилась. Я поставил точку и начал новую карьеру - политическую.

Честно говоря, последнюю игру "Динамо" с "Фейеноордом" я не смотрел. Я был очень занят, сидел в офисе и решал ряд важных вопросов. Столкнувшись с политикой, становишься очень занятым. В этой сфере очень много нового. Но после матча я разговаривал с ребятами.

Я рад, что "Динамо" победило. Они имели хорошие шансы во втором тайме забить больше. Это неплохой задел. Сейчас их ждет еще одна игра, и я желаю им удачи, - говорит Шевченко.
 

Валять дурака ему не впервой. В Украине и это проглотят.
Деловая колбаса...)
Скоро Шева скажет, что он с детства мечтал быть политиком и сидеть в офисе. А футбол для него был просто так - средство достижения заветное мечты. И вообще (скажет он по секрету) - "Сам футбол я недолюбливал, но покольку хотел стать политиком то приходилось играть хорошо. Как только подумаю, что хочу стать политиком сразу начинаю по полю бегать как заведенный, а как только представлю себя премьер-министром сразу забиваю гол"
Да, рано Вадима забанили. Он бы сейчас высказался)))
Видео из Большой разницы про Шеву (см с 6 мин 30 сек) http://www.youtube.com/watch?v=kd7db-XeiLg&feature=player_detailpage
Улыбнуло однако: http://podrobnosti.ua/power/2012/08/02/850560.html
еще добавлю(зацепило, видно, не только меня): если ты, АНШ, уже выбрал применение своим знаниям и способностям в жизни, то по всей видимости, в кАманде этой новой политической ..... ты возглавишь что-то типа "Спорт и молодь"... и как же такой бАльшой человек и не заинтересовался матчем еще 2 месяца назад родного клуба, наимассовейшего вида спорта???? он "работал с документами"... смешно и больно
Сховати
Да пусть он идет на все четыре стороны,куда хочет,забудте,нет его.Пусть хоть пастерем секты станет.Был футболист да весь вышел...мы его за футбол ценили,не тратье свои нервы ни на что в пустоту.
Сховати
Правильно написали, мы его ценили за футбол. Давайте различать профессиональные качества и личные. И не вешать на него "лишних собак". Жизнь покажет...
Почитав коменты, сделал вывод- все такие эксперты, идите к Цыгану в студию, там такие нужны, кстати, кому то нравиться Леоненко? Так вот вы ничуть от него не отличаетесь. Шева сделал свой выбор, это его решение или большие бабки, но это его выбор, и он достоин уважения. И если он ступил на неправильную тропу - жизнь накажет ЕГО, но не вас, штатных писарей.
Сховати
не сотвори себе кумира.спокойней
с глубокого детства,как только "заболел" Динамо не пропустил ни одного!!! матча с участием любимой команды (в основном по телевизору,так как обитаю в западной Украине,хотя ,при малейшей возможности посещал и посещаю матчи Динамо в Киеве).писал,повторяться не буду,об огромном уважении к Андрею...вчера выразил свою точку зрения относительно союза Шевченко- Королевская-был шокирован! Но," Честно говоря, последнюю игру "Динамо" с "Фейеноордом" я не смотрел."-разве такое может быть!!! без действительно уважительной причины для человека,которого,как футболиста сделало именно Динамо...Андрей,мне очень стыдно за Вас
Мда, что с людьми политика делает...