Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 196
Коментарі по темі:
Спасибо
Показати
http://footballmirror.ucoz.ru/publ/teleperedachi/svistok/svistok_ehfir_ot_15_10_2013/23-1-0-1585
Succesor Шикарный блиц анализ. И добавить нечего. Респект.
Показати
Витус, спасибо за оценку. На анализ мой комент все же не тянет, так впечатления от увиденного по горячим следам ;)
При желании можно при... лепиться и к столбу и услышать в реве стадиона обезьяньи выкрики. Ну и что с того, что Эдмар белый? Сейчас с расизмом развернута не то что компания, а война, на которой как на диком западе сначала стреляют, а потом разбираются. Но вот что интересно, а на хрена эти флаги черно-красные, портреты героев Западной Украины, непризнанные правда всеми остальными, но то такэ. Вот один вопрос, а зачем вообще было футбольным болельщикам таким образом было подставлять свою сборную. Думаю что если бы они действительно искренне болели за свою сборную, то незачем было из футбольного матча устривать политический митинг. Это не болельщики, а сраные националистические провокаторы. Меня умиляют посты о том национализм это не фашизм. А фашизм был бы возможен без национализма?! Кого вы в мозг любите, тут что, одни идиоты? Значит фашизм это плохо, ну по крайней мере вы с этим открыто не спорите, а перезахоранивать своих так называемых героев, одевая при этом эсэсовскую форму хорошо? Так если вы не любите фашистов, на хрена тогда их форму напялили? Думаю что те, кто эту кашу заварил, сейчас довольно потирают руки, полученные деньги отработаны, скандал получился громкий. То что сборную и ее болельщиков вломили, та и мать его так, на эту сборную и ее болел, зато пиар какой получился!
Показати
Поддерживаю. Только насчет полученных денег не понятно от кого? Эти выродки решили, что они лучшие, Только в футбол играть не могут. Обычно национальные разборки устраивают те кто рвется к власти. на этой почве кричат объединяйтесь, но вокруг нас и под нашим началом..так идет обработка, оболванивание, внушение, что кто то хуже, чем мы.. Внушая такие мысли эти горе вожди идут путем Гитлера. Именно так Гитлер пришел к власти объявив высшей расой арийцев... Так зарождался фашизм.. Спросили бы у дедов и прадедов которые воевали против тех арийцев Сегодня за такие действия в ФРГ верная тюрьма. Поэтому считаю, что очень мягкое наказание. Могли сборную исключить из участия в отборочных играх Ч/М думаю если это уроком не послужит. То в следующий раз так и будет...
Нашли, блин, эксперта. Лучше бы теть Клаву, которая туалеты на ДА моет, спросили. У нее хоть с дикцией порядок будет.
Показати
Вон,один есть "Футбольный код" ведёт.И с дикцией у него всё ок,да только слушать его не хочется абсолютно!Может быть особая дикция это и есть своего рода фишка?
Через неделю ПЭСка 2013-я выходит, гэймпад тебе в руки и удачи!
Показати
4 дня)
А может Рафа все-таки прилетел в Киев(ну не пешком же он почапал или автостопом), а в Киеве решил перекусить с дороги, кухня понравилась и понеслась душа в рай? Если проходим планокуров, парня надо будет объявлять в розыск, в 4-м квалифае может пригодится.
Показати
Вчера в 7:10 по европейскому времени бразилец должен был вылететь в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта, однако из-за поломки самолета рейс из Вены пришлось задержать. Как итог, футболист оказался на борту самолета лишь в 10:39.
Не очень то понимаю целесообразность его покупки(разве что Тему заставить играть в полную силу, раздувая щеки), но мы ж хохлы, а значит хай будэ! Гармаша он точно не выдавит.
Показати
Гармаш опорний, а Рафаель атакуючий півзахисник. З таким самим успіхом можна сказати - навіщо нам Рубен, у нас є Хачеріді.
Коментарі по темі:
Ох и эксперимент, ни о чем. Еще и Кучера приплели с Пятовым, те еще кандидаты. Впрочем как и Назар.
Показати
Почему ни о чем. Заявка на евро будет состоять в основном из этих игроков. Других у нас нету.
Коментарі по темі:
neppo ))), злой ты.
Показати
Уважаемый,не могли б Вы при случае передать Алеше1973 мое желание повесить его вверх ногами?На четырехугольнике регистрации нет.Очень Вас прошу.Буду очень благодарен :)
Не вижу ничего дурного в том, что человек искренне и непосредственно болеет за свой клуб, ну а то что он пишет больше всех постов не должно означать что должен быть мишенью посредством анекдотов, которые к тому же мимо кассы.
Показати
Vitus, ты просто не реагируй на сию персону и всё будет нормально. Здесь уже СТОЛЬКО всяких странных и причудливых персонажей развелось, что... О_О!;) Если на каждого реагировать и с каждым спорить - "крыша поедет"(((
No results found.