Всього коментарів 6
таким-же макаром и Андре в сборной засветился
Показати
тогда тренером был Менезеш, который одновременно был тренером Сантоса. Тем более он хотел использовать связку Неймар-Робиньо-Андре, которые тогда вместе за Сантос играли.
"Горняки" одержали победу со счётом 2:0, оба гола были забиты после перерыва. На старте второго тайма Алан Патрик реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперника в штрафной, а на 74-й минуте Илсинью провёл второй гол донецкой команды. Третий гол на счету бразильца Майкона".))))
Показати
Нет, "Горняки" одержали победу со счётом 3:0, оба гола были забиты после перерыва. На старте второго тайма Алан Патрикреализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперника в штрафной, а на 74-й минуте Илсинью провёл второй гол донецкой команды. Третий гол на счету бразильца Майкона))
Венглинський при покійному Євгену Мефодієвичу виглядав більш ніж пристойно,зараз- Зозуля,який в Динамо мене особисто віверто дратував
Показати
Венглинский фактически на 2 года младше Шевы, на 4 Реброва... Как ты сбе предствлял, чтобы молодющий Венглинский вытеснил с той своей невнятной игрой кого-то иза пары Ребров Шевченко? А до этого там сили Витю Леонеко, котрый вобще был технароь от бога... Венглинский как раз в ДК не проходил тогда по конкуренции, и хорошо, чтоу Кучеревского он показал неплохую игру, но той игре было далековато даже до забивного Шацких, котрого взяли после ухода Шевы
В добрый путь,сынок!
Показати
ахах
Не смейте делать замечания ,Андрей! Марта ,так марта.Очень рискуете получить бан.
Показати
Это же перепост с оф. сайта, а за комментирование оф.сайта баны тут не раздают)
" На "Шахтер" оказывается большое давление"-добавляя судьями по 6-10 мин.,когда им ,несчасным нужно забить аутсайдеру