29 січня 2013 19:12
3

"Шахтёр" одержал победу над польским "Пястом" в Испании — 3:0

Донецкий "Шахтёр" провёл очередной контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Испании и вышел победителем из противостояния с польским клубом "Пяст". "Горняки" одержали победу со счётом 3:0, оба гола были забиты после перерыва. На старте второго тайма Алан Патрик реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперника в штрафной, а на 74-й минуте Илсинью провёл второй гол донецкой команды. Третий гол на счету бразильца Майкона. 

Товарищеский матч
Испания

"Шахтёр" (Донецк, Украина) — "Пяст" (Гливице, Польша) — 3:0 (0:0)
Голы:
Патрик, 49 (пен., 1:0), Илсинью, 74 (2:0), Майкон, 78 (3:0). 

Стартовый состав "Шахтёра": Пятов, Кучер, Шевчук, Ищенко, Степаненко, Кобин, Гай, Коста, Илсинью, Девич, Тайсон.

Ну и что ? ОБА ТРИ гола ...Нормалек.
"Горняки" одержали победу со счётом 2:0, оба гола были забиты после перерыва. На старте второго тайма Алан Патрик реализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперника в штрафной, а на 74-й минуте Илсинью провёл второй гол донецкой команды. Третий гол на счету бразильца Майкона".))))
Сховати
Нет, "Горняки" одержали победу со счётом 3:0, оба гола были забиты после перерыва. На старте второго тайма Алан Патрикреализовал пенальти, назначенный за игру рукой соперника в штрафной, а на 74-й минуте Илсинью провёл второй гол донецкой команды. Третий гол на счету бразильца Майкона))