Автор: Miguel Veloso
Зареєстрований: 20.05.2012
Останній візит: 05.01.2014
6 серпня 2012 23:11
34

"Динамо" ведет Жозе Босингву

Группа киевского "Динамо" в социальной сети Вконтакте (http://vk.com/fc_dynamo_kiev), ссылаясь на собственные источники сообщяет, что киевское "Динамо" сделало предложение свободному агенту и действующему обладателю Лиги Чемпионов Жозе Босингве.
 

На данный момент португалец в раздумиях. 

он уже никакой..
Вообщем то с 30 июня -Жозе свободнный агент, опыта не занимать, один из лучших правых защитников, если согласится на контракт по системе 2+1, не запросит заоблачную зарплату, то было бы не плохо, учитывая футболизм Данило да Силвы.
Якщо цей трансфер станеться то думаю за невиграш Чемпіоннату України буде дуже соромно! вимальовується дуже серйозний склад, яб розставив їх по схемі 4-1-3-2! ------------------------Коваль----------------------- Босінгва(Алмейда)-Михалик-----Хачеріді--Тайво(Попов) ---------------Велозу(Гармаш,Богданов)-------------- Ярмоленко(Мехмеді)----Кранчар(Рафаель)---Гусев(Дуду) -------------Міля(Рафаель)-------------------------- --------------------------Ідейє(Рубен)-------------- Всетаки Мілевський це Мілевський, якщо він хче грати то суперникам дуже несолодко І тому він в мене основний відтянутий форвард!
Сховати
два вопроса: 1) почему алмейда на правом фланге и зачем он вообще в составе?;2) куда вы дели вукоевича?
Сховати
Вукоевича надо деть куда-то подальше, как минимум из стартового состава
соррі я перепутав Алмейду із Сілвою)), А Вкоєвичу вже давно пора віддихнути від стартового складу киян, всетаки вже на протязі чотирьох років він майже непропускає матчів, прогрес явно зупинився, і користі від ноього дуже мало! на відміну від Гармаша!
с Кранчара никудышний второй опорник, как мне кажется
Сховати
я вважаю що необовязково грати в два опорника, можна з одним,а Кранчара бачу саме атакуючим півзахисником і в пості він саме та цій позиції!із сильними суперниками можна замість Мілі випускати другого опорника або замість Кранчара!
НУ не хотите, не верьте, этот источник сообщил о аренде Алиева за неделю, про Рубена так же, и кстати если б мы взяли не Тайво, мы б взяли Циглера или Коларова...
Сховати
Циглера или Коларова)) Тут уверенное слово "взяли" неуместно как по мне, таких игроков не "берут", их затаскивают... а про Коларова вообще порвало)
откуда эта всеобщая паранойя о Коларове? где хоть желтая статейка о том, что мы им интересовались? я не говорю уже о переговорах
http://fussball.ru/conf/ вот коардинаты
Вот, уже появились первые слухи об этом "громком трансфере" киевского Динамо. Некоторые "инсайдеры" пишут про переговоры с Жозе Босингвой. Интересно, в клубе наступила эйфория после такого количества удачных подписаний, и теперь они решили еще и на этого ветеранистого португальца замахнуться? Ответ: Не верю. ВОТ Вопрос Андронову на его конфе по Босингве,и его ОТВЕТ,коротко и ясно.зайдите на конфу и проверте!!!
Сховати
В Тайво он тоже не особо верил
Сховати
Андронов нынче в Лондоне, и не созванивается с динамо, потому он не в курсе событий Нашего клуба. И Алексей все же не последняя инстанция, он и Раффаэля не хотел видеть в Динамо))
не хотілось би. майже 30 років. Багато виграв. Чи буде в нього мотивація?сумніваюсь
Тут сто процентов не верю)) и не из принципа суеверия, а действительно не верю)
Сховати
нам же лучше=)
Если судить по трансфермаркету то его цена упала с 19 млн до 4.5,может ето что-то да и значит и не стоит покупать 29(через пару недель 30) летнего игрока с такими перспективами(на Евро он даже в список 23 игроков не попал)?Хотя ,о чем это я он все равно в 100 раз лучше Данилы будет)
Сховати
Он не не попал в список 23, он отказался играть за сборную пока ее тренерует Бенту, Хотя конечно фрукт еще тот, вряд ли стоит его брать
извините, а где это андронов подтвердил эту информацию?) читаю его конфу каждый день, ничего там такого нет
Сховати
на твиттере его что-то вроде было...
Сховати
та нет. кто та на конфе спросил про возможный трансфер ДК, без имен, Алексей ответил возможно))) а тут раздули целое авторитетное подтверждение)). Возможно переговоры и идут, но Андронова почем зря приписали))
Сховати
спорить не буду)) Просто читаю его твиттер и конфу, все перемешалось) А вот на счет Босингвы я прочитал у некого Кузьмы на твиттере. Он как бы владеет инфой от проверенных источников, как и Андронов.
Сховати
Вспомни прошлый год и инфу про Кардоссо от одного веселого пользователя)) а Андронов много в чем в в курсе, только все уже давно могли убедится, что пока само Динамо не объявит он фиг когда даже намекнет (не ну иногда бывает, что мол ДК подпишет форварда, так оно и без Алексея понятно было, с одним Брауном то играть... а от имен и всего остального от него ждать не следует))! При том повторюсь, может с Босингвой и ведут переговоры (не такой он уж и звездный игрок) но от смешно смотрится: "Андронов подтвердил"!
Сховати
Конечно он никогда раньше времени не скажет. Ведь в следующий раз и сам ничего не узнает, если будет сливать все и всегда. Он трется там как свой человек, знакомый был около полугода в третей команде(тогда вроде так называлось), так во времена Газа Алексей каждую неделю на базе бывал. Он же с Игорюней вась-вась. Что подтверждает Андронов - то правда 100%. А с Кардоссо обломались все тогда. Даже сам Игорь видел его в футболке Динамо. Но тогда форс-мажор подвернулся. Не пихать же теперь Андронову это в бок. Тогда и Суркиса можно назвать брехуном.
Сховати
Андронов буквально накануне подписания Раффаэля утвержал,если мне не изменяет память,что у Селина больше шансов стать динамовцев чем у Рафы,а что вообще с Селиным уже все "на мази". Информацию по Тайво он вообще называл "чей-то глум". Поэтому по поводу 100% вы погорячились.
Это ты про меня тут вспомнить решил ?
Сховати
Ну а куда же без тебя, я еще долго Оскара в Динамо вспоминать буду))
Сховати
Как посчитаешь нужным так и поступай. Как думаешь какой сегодня будет счёт ? :)
Сховати
Я же не в обиду)). Вообще хоть и многие друзья вне Киева и считают Динмомнию самым "жёлтым" сайтом касательно слухов о Динамо, но здесь хорошие пользователи и приятная атмосфера да и привык я узнавать о всех слухах касательно Динамо)). А по счету, я так и думал, что выиграем 1-0 на последних минутах, но думал игра будет сродни Киевской и не столь валидольной))
Сховати
Та я и не обижался) А я вчера поставил на счёт 2:0
нет там ни фига. посмотрел за последние 3 дня. сплошь и рядом олимпиада
Это рельно правда пацаны..