30 липня 2012 20:45
47

ВВС: "Тайво подписал контракт с "Динамо"

ВВС сообщает, что нигерийский защитник Тайе Тайво подписал однолетний контракт с киевским «Динамо» (возможно, они несколько опережают события – сегодня Игорь Суркис оценил вероятность появления этого защитника в 90%, хотя и подтвердил факт прохождения им в данный момент «медосмотра»). Футболист прокомментировал свой трансфер в киевское «Динамо», назвав причину, которая вынудила его покинуть «Милан»:

Переезд в Украину является хорошей возможностью для меня - я смогу получить место в основе. В свое время я мечтал перейти в «Милан», но там у меня не было возможности проявить себя. Я рассматривал разные варианты (ВВС пишет об интересе «Бенфики», «Марселя»), т.к. понял, что нужна игровая практика, а не скамейка запасных. «Милан» - великий клуб, но меня не устраивает получать деньги, не играя при этом в футбол.

Я решил перейти в «Динамо» - у меня будет возможность играть в Лиге чемпионов, а также получить новый опыт. Знаком с нигерийцами «Динамо» по сборной – все четверо представляли страну в финальном турнире ЧМ-2010. Юссуф – мой друг, это поможет мне легче адаптироваться в новом клубе.

Вот и чудно!!!
Очень хороший игрок. Многого уже достиг. В недавней игре Милана с Интером на внутреннем товарищеском чемпионате Италии смотрелся отлично. Если его цена на самом деле 2 миллиона то надо брать в последствии 100%. Это то о чем я и говорил, некоторые наши покупки были по завышенным ценам. Тайво как игрок не уступает Кранчару или Велозо, а предпоследнего даже наверно и превосходит. Намного собранней Аруны, умеет хорошо работать с мячем и очень вынослив. Добро пожаловать !
вскрытие покажет как говорится)у нас пока тока два нормальных защитника,Хачериди и Бетау.
фантастика. Не верю.
"Меня не устраивает получать деньги, не играя при этом в футбол" - золотые слова, всем бы так.
Шикарное трансферное окно в этом межсезонье. Ещё реальное усиление в защите.
Тайво у мене в фіфі бігає вже з травня:)
Сховати
А ко мне в фм не хочет)) Зато Кранча с Велозу за 11 лямов купил.))
Саня ну значить на шуріке він теж є,але під своєю аваторкою.а тут зашифровався.
Сховати
ну да, там я его наблюдал
Видишь суслика? - Нет. - И я не вижу.А он есть!(с) )))
Сховати
супер, повеселил)))
Вадік на шуріке,тут його вже нема.Тайво зможе бути в заявці вже в наступному раунді,якщо пройдемо фейе.звісно.
Сховати
еще как есть) увидишь автарку с котом и короной - это он:)
Я Балдею! И этот балдеж не заканчивается.